Пушап Ми• 27 ноября 2014
Подарки на Новый год для мальчика 2,5 года
Девочки, что вы дарите своим малышам на Новый год? Не могу никак определиться. Любит машинки катать. Думала может гараж какой-то. Или что-то вроде полицейского участка или пожарной станции. Но ничего такого не могу найти
Наездница• 27 ноября 2014
Я вот думаю может большую Вадеровскую машину или парковку с кучей маленьких машинок
буреЛОМКА• 27 ноября 2014
на Св. Николая набор инструментов,на НГ конструктор ZOOB,ещё хочу купить зубастика PLAY DOX и набор для творчества SES,ну и книги конечно
Пушап Ми
• 27 ноября 2014
Ответ дляНаездница
а парковка тоже Вадер?
Пушап Ми
• 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Подскажите, конструктор вы в продавалке покупали или заказывали? И еще вопросик, если можно)) Какие вы сейчас книги читаете? Мой что-то ну совсем не реагирует на чтение((
буреЛОМКА• 27 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Конструктор ещё не купила,в продавалке есть,сейчас самые любимые книги ’Забавные истории для малышей’ Микко их там больше десяти,девочки здесь советовали,мой тоже раньше только картинки хотел смотреть,даже уши закрывал,когда я читала,сейчас с удовольствием слушает)Сыну 2.10