29 ноября 2014

Помогите.. сегодня нужно определиться..не могу(((

Нету сил уже..нужно выбрать цвет коляски. Ждем девочку. Предыдущую дочь катала в зеленой ( цвет спокойный такой,не стокке,но зеленый примелькался что ли).. Фиолетовый и нравится и вроде как и нет-не пойму.. Серый Деним-вроде как нравится,но не простовато ли смотрится? Красный -не знаю почему,не хочу,может,чтоб агрессию не вызывал) голубой -нет..а вот темно-синий почему-то хочется-может,что не маркий???? Коричневый Не знаю-как будет смотреться.видела в городе-не прельстило... Розовый-думаю... И светлый тон не хочется и не знаю...вообщем..а сегодня надо покупать... Посоветуйте ,пож-та.. Может,я смотрю и думаю однобоко,а ваше мнение изменит мой взгляд... Спасибо.
Муж дает право выбора мне. http://item.taobao.com/item.htm?id=35810368427&ali...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 208
103 (49.52%) фиолетовый
34 (16.35%) серый деним
25 (12.02%) коричневый
23 (11.06%) красный
16 (7.69%) темно-синий
4 (1.92%) зеленый
3 (1.44%) голубой
Ло Шарик 29 ноября 2014
Темно синяя еще не раз не видела на улице в таком цвете. У нас в районе есть зеленая, три бежевых и красная.
Борщец 29 ноября 2014
Проголосовала за фиолетовую,но еще темно-синяя нравится.
Только не пойму,чего все так за этой коляской гоняются? Избушка на курьих ножках(((
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Ответ дляa1771a
повторюсь я за фиолетовую. а подскажите какая темно-синяя? по ссылке какой номер слева?
последняя во 2м ряду.
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Проголосовала за фиолетовую,но еще темно-синяя нравится.
Только не пойму,чего все так за этой коляской гоняются? Избушка на курьих ножках(((
для города-супер! я младшую откатала в Стоке
там все удобно и продумано
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вы сами почитайте. сначала пишите,1100уе без доставки,потом 8000грн без доставки, потом 230уе доставка. так сколько она,мля стоит???
мля ..вот и почитайте-кто и что написал
Борщец 29 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
для города-супер! я младшую откатала в Стоке
там все удобно и продумано
не знаю,есть куча прикольных колясок,Жане,например) но платить такие бабки,причем большая половина покупает Стокки для понтов,идет со стокки типа крутая,а сама в сапогах из кожазама((((
Я вся ваша 29 ноября 2014
Ответ дляБорщец
не знаю,есть куча прикольных колясок,Жане,например) но платить такие бабки,причем большая половина покупает Стокки для понтов,идет со стокки типа крутая,а сама в сапогах из кожазама((((
ну если Стоук то еще можно покупать,а эти все подделки(((
Сколько себя не тешить ,все равно будет хуже оригинала!В разы
дамаАмстердама 29 ноября 2014
Мне фиолетовый нра! И не так пачкаться будет и для девочки подойдет. Даже если второй мальчик - тоже фиолетовый норм)

Стильная коляска!
Рогнеда Карповна 29 ноября 2014
Нравятся два варианта фиолетовый ( видела в городе, классный) и коричневый. Только меня смущают передние колеса, не будет ли проблематично зимой, могут буксовать в этой снежной каше.
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
Ответ дляБорщец
не знаю,есть куча прикольных колясок,Жане,например) но платить такие бабки,причем большая половина покупает Стокки для понтов,идет со стокки типа крутая,а сама в сапогах из кожазама((((
я покупала свою в Брюсселе 10 лет назад, у нас ими еще и не пахло
в полном коплекте 1000 евриков
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
мля ..вот и почитайте-кто и что написал
автор, мне кажется что фиолетовый варик хорош-унисекс так сказать, потом продать не проблема будет-хороший цвет

подруга возит именно с того магазина?
я честно говоря никогда не видела копий-интересно просто
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Нравятся два варианта фиолетовый ( видела в городе, классный) и коричневый. Только меня смущают передние колеса, не будет ли проблематично зимой, могут буксовать в этой снежной каше.
да смотря какая зима и где ее катать, по бездорожью наверное не очень
ну и опять таки с оригиналом проблем не было, без страха прикладываешь усилия там где нужно

я только вот сейчас узнала, что они есть копии
Твердая валюта 29 ноября 2014
Не, я бы такую не купила, но если очень хотите, то серую или темно-синюю.
Сундучок с каникулами 29 ноября 2014
Ответ дляElegante Bambino
1100уе ето без доставки.
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
На колясках,кот.возит подруга также написано stokke,не Dsland-вы думаете,что прям все коляски с европы у нас
ТАЗератти 29 ноября 2014
Я могу понять копию шмотки, но в чем прелесть копии коляски? Ведь ты платишь деньги за качество, а не название, все-равно, что китайская копия мерседеса - значок может и такой же, но на немецкое качество рассчитывать не приходится...
Сундучок с каникулами 29 ноября 2014
Цвет выбрала бы фиолетовый, но не купила бы такую коляску. Передние колёса для наших ЗиМ не подходят вообще, не увидела протектора на них, шипов, и они очень маленькие. Корзины для покупок нет, какие-то навешанные сумки, совсем не удобно. Ручка маленькая. Прогулочный блок совсем мелкий, продувать в холодное время года будет.
ТАЗератти 29 ноября 2014
Да, цвет забыла - голова за фиолетовый :)
a1771a 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
последняя во 2м ряду.
У меня последняя во втором ряду вот такая.разве это темно синий?
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Цвет выбрала бы фиолетовый, но не купила бы такую коляску. Передние колёса для наших ЗиМ не подходят вообще, не увидела протектора на них, шипов, и они очень маленькие. Корзины для покупок нет, какие-то навешанные сумки, совсем не удобно. Ручка маленькая. Прогулочный блок совсем мелкий, продувать в холодное время года будет.
Нижняя сумка вместительнее любой корзины, ручка мега удобная, колеса не маленькие, и для городских дорог коляска подходит отлично, зимой в том числе, более того, в особо снежное время ее можно сложить таким образом, чтобы она шла только на больших колесах. Эта функция применима также для лестниц. Прогулочный блок очень удобный, особенно радует что ребенок находится максимально близко к маме. Есть специальные зимние аксессуары для этой коляски, начиная от мехового вкладыша и заканчивая муфточкой для маминых ручек. Так что Ваш комментарий - по всем пунктам мимо.
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
На колясках,кот.возит подруга также написано stokke,не Dsland-вы думаете,что прям все коляски с европы у нас
я думаю, что в фирменном магазине оригинальные. Да и есть магазины в Европе, например в Германии и Голландии, откуда можно заказать ее дешевле на 20%, так как НДС возмещается.
__Kvitka__ 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
На колясках,кот.возит подруга также написано stokke,не Dsland-вы думаете,что прям все коляски с европы у нас
На оригинальную Стоке гарантия 2 года, где бы вы ее купили, есть серийный номер. Это коляска...для ребенка, о подделках полно отзывов, они еще и воняют, неужели вы будете ребенка в ней возить...Зачем ее брать для понтов, из далека, да будет похожа на стоке, но любой владелец проходящий мимо увидит разницу большую. Зачем эти понты?
Мне нравится Стокке, мы ездили 2 года, я была очень довольна, продала в отличном состоянии, еще даже гарантия не закончилась. Поищите бу, зачем вам эти подделки...
Ананомчикус 29 ноября 2014
Мне кажется через месяц полтора будет 2 темы на кидстаффе.
1. Заказала с тао коляску а она не стоке.
2. Выкупила с тао коляску а покупатель морочит голову.
Детсадовский полицейский 29 ноября 2014
Отзыв о Стокке:
http://otzovik.com/review_418513.html
a1771a 01 декабря 2014
Здравствуйте. как Выши дела? Заказали колясочку?