18 декабря 2014

как быть, как жить?

Я не могу стать частью этого мира, мира где мужья одевают своих жен как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девушки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются, и где все это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Я просто не могу. Куда катится мир...
tasik6 18 декабря 2014
рассмешили
мир с его сотворения куда то катится
начните с себя
gloriya8305 18 декабря 2014
У меня другой мир-это мой выбор, с точностью до наоборот могу вам написать.
Я не Тролль 18 декабря 2014
хоть бы ссылку на источник дали, а то прям всё как от себя
jj 18 декабря 2014
каждый видит то что хочет видеть!
Антонина матушка 18 декабря 2014
Ответ дляtasik6
рассмешили
мир с его сотворения куда то катится
начните с себя
таки да. когда то читала про древний Рим - чернь нищенствует. патриции процветают. и не важно что 20 веков прошло
Я натуралка 18 декабря 2014
Наверное вам тогда в монастырь

Мы-то что с этим сделаем?
13чудоСВЕТА 18 декабря 2014
Примите мои соболезнования
Наполеон Бонапарт 18 декабря 2014
Я бы на Вашем месте тоже не хотела жить в ТАКОМ мире. У меня, к счастью, другой, как и у большинства. Сочувствую Вам
После шести ни-ни 18 декабря 2014
Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера.

Вы меня извините, но здесь срабатывают инстинкты, например некоторые самки птиц выбирают самца только по гнезду которое он сделал и живет в нем. Потом после спаривания она его от туда выгоняет и он летит делать другое. это природа
Дешевле не бывает 18 декабря 2014
как быть? как жить?
для начала не ныть
каждый выбирает и строит свою жизнь
а причитания и жалобы еще никого не спасли
ФФФФристайла 18 декабря 2014
затролльте автор, более тонко, а не перепечатывание из инета
автор Фантазерша 18 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
хоть бы ссылку на источник дали, а то прям всё как от себя
скопиастила
Я только за! 18 декабря 2014
аминь
Муроводчица 18 декабря 2014
что за бред?? вы не хотите видеть хорошего, всех оцениваете по одежке и да у вас устаревшие взгляды наверное, а может вы просто им завидуете.. чего вас так цепляют их машины
Апофиозная 18 декабря 2014
Какое Вам дело до других? Оберегайте свой храм души, у каждого свой путь и каждому свой ответ держать
Я не Тролль 18 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
затролльте автор, более тонко, а не перепечатывание из инета
и концовочка там вот такая: я просто не могу. И выбираю свой путь..’
Непогодка 18 декабря 2014
реальность в жизни любого человека - это отражение его и ТОЛЬКО ЕГО мыслей! автор, задумайтесь...
Я не Тролль 18 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
скопиастила
ФФФФристайла 18 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
и концовочка там вот такая: я просто не могу. И выбираю свой путь..’
ага, а дальше ’заклеймят отсталыми деспотами’
Медсестричка 18 декабря 2014
это наша реальность, детка! и ничто не мешает вам создать свою реальность... вон, живут амиши в США обособленно - ищите единомышленников, создавайте поселение и будет вам счастье!!
Тарабарщина 18 декабря 2014
Автор,землю остановить?Сойдете?......