18 декабря 2014

Девочки, неприлично размещать такое фото в объявлении?

Начала добавлять новые объявления... И только сейчас заметила, что манекен без штанов((( Неприлично размещать такую фото в объявлении?
Голубая фишка 18 декабря 2014
если б это мужик был живой-а так что неприличного?
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 декабря 2014
Глупости )))
Гидроусилитель руля 18 декабря 2014
так это ж манекен)))) ничего страшного)
В шоколаде 18 декабря 2014
Это же не Вы без штанов
EvgeSha. 18 декабря 2014
почему? он же бесполый
Фифачка 18 декабря 2014
нормально
ПушАпница 18 декабря 2014
С низом было бы по-симпатичнее Хотя я бы и внимания, наверное, не обратила, если честно
Задолбулька 18 декабря 2014
кардинан
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляEvgeSha.
почему? он же бесполый
это женщина, у нее даже сиси есть
Кнопус 18 декабря 2014
Если бы там был письк и живой человек, то я бы поняла....
а так это обыкновенная придирчивость)))
EvgeSha. 18 декабря 2014
в наше время и у мужиков есть
Регионщица 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
это женщина, у нее даже сиси есть
трусы ей оденьте и не парьтесь))
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Это же не Вы без штанов
все равно думаю, как-то неэстетично(((
Пацаааааааан 18 декабря 2014
О.. Напишите юбка макси и посмотрите на жииное целлюлитное пузо ничем не прикрытое, просто юбка. Аж противно смотреть..
EvgeSha. 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
это женщина, у нее даже сиси есть
в наше время и у мужиков есть
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
трусы ей оденьте и не парьтесь))
уже не могу, к сожалению((( в том-то и проблема, если бы я могла переделать фото, то и вопрос такой не задавала
EvgeSha. 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
все равно думаю, как-то неэстетично(((
ПМСница!!!кидстафф знает почему вас это раздражает
Мексиканочка 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
все равно думаю, как-то неэстетично(((
оденьте низ темный и все, если ВАс так ето напрягает. Поверьте полоскать кости на советчице Вам не будут из-за такого фото.
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
оденьте низ темный и все, если ВАс так ето напрягает. Поверьте полоскать кости на советчице Вам не будут из-за такого фото.
я выше писала, у меня нет возможности переделать фото, а так бы я и не задавала такой вопрос. Но раз девочки говорят, что ничего страшного, то добавлю и так.
петрикович 18 декабря 2014
Классный кардиган. Где ваши объявления?
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляпетрикович
Классный кардиган. Где ваши объявления?
не, еще нет объявлений
ebbi 18 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
трусы ей оденьте и не парьтесь))
тогда уже лучше шортами или юбкой прикрыть то,чего там неттрусы точно всем в глаз упадут
Мексиканочка 18 декабря 2014
УЖЕ увидела ответ - ну так и не парьтесь тогда, тут полушубки на трусы натягиваю и выставляют фото...
Но я Вас понимаю, я тоже естет ( клавиша не работает).
Морская свинка 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
не, еще нет объявлений
кардиган классный,сколько стоит?
Петрик 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
не, еще нет объявлений
тогда в личку напишите размер, цену.
а по сути вопоса, я сразу и не заметила, что дама без штанов. Можно футболку подлигнне надеть.
Зам Ам 18 декабря 2014
Я бы не обратила внимания, но зато сразу виден плюс - видно со всех сторон где длиннее, а где короче фасон низа
ebbi 18 декабря 2014
Ответ дляПМСница
все равно думаю, как-то неэстетично(((
не парьтесь-лучше на манекене вещь увидеть,чем просто на вешалке.
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
УЖЕ увидела ответ - ну так и не парьтесь тогда, тут полушубки на трусы натягиваю и выставляют фото...
Но я Вас понимаю, я тоже естет ( клавиша не работает).
главное, я футболку ей одела, чтобы сисями не светить, а про низ забыла(((
Коробка с карандашандрами 18 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
С низом было бы по-симпатичнее Хотя я бы и внимания, наверное, не обратила, если честно
Вот и я подумала, что если бы был светлый низ на манекене, то вещь смотрелась бы выгоднее:-)
автор ПМСница 18 декабря 2014
Ответ дляПетрик
тогда в личку напишите размер, цену.
а по сути вопоса, я сразу и не заметила, что дама без штанов. Можно футболку подлигнне надеть.
не, уже нельзя))) я выше писала, нет возможности переделать фото