18 декабря 2014

Нашла в шкафу подарок на НГ от мужа - ужас!!!

Спрятал со своими инструментами.
Там кольцо золотое но ужасно безвкусное, я такое носить не буду... Не знаю что делать, ведь если он его сейчас купил, не поменяют же после Нового Года?
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 18 декабря 2014
месяцок поносите для приличия, если есть какие то выпуклости скажите что как то неудобно затяжки ставите на вещах, милый давай переплавим на новое и вперед к ювелиру, а в каталоге у него колечек ,так колечек на все вкусы
Санта Барбара 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
так может так и есть..ну типа семейная реликвия)оно точно новое?
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
автор, размер какой?
18,5
Оля-Лёля 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не смешно... Что делать,девочки??? сказать ему чтоб поменял?
У меня была точно такая же ситуация, муж купил кольцо со своей сестрицей, такое жуткое, ужас. Я конечно сделала вид , что мне приятно и понравилось, поносила 2 дня и лежит уже год, очень хочу добавить еще одно ненужное изделие и поменять себе на сережки, которые мне безумно хочется
Не раскрытый парашют 18 декабря 2014
Я бы честно сказала,что случайно нашла,и что оно мне не очень нравится,и нужно покупать вместе:я выбираю-ты платишь.Не знаю,как Ваш,но мой муж на такое не обиделся бы.
Летчица 18 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ювелирка обмену и возврату не подлежит
Почему не подлежит? Меняла кольцо и серьги золотые. Часто покупаю на подарки и всегда говорят, что меняют в течении 14 дней если не подойдет.
Я вся ваша 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
18,5
и размер мой
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
Почему не подлежит? Меняла кольцо и серьги золотые. Часто покупаю на подарки и всегда говорят, что меняют в течении 14 дней если не подойдет.
Значит сказать ему чтобы поменял? неудобно так, он выбирал, старался
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
и точно ли поменяют, а то скажу напрасно, обижу
Мона Лиза 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не смешно... Что делать,девочки??? сказать ему чтоб поменял?
вот чего вы лазите в его инструментах? зато у вас теперь есть время,что бы перед зеркалом потренировать лицо и создать счастливое выражение на момент подарка
Мадам БрЮшкина 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
Автор, если еще хотите получать подарки от мужа, то делайте счастливое лицо и тактично намекните, что в следующий раз за подарком только вдвоем.
Выскажите свое фе..., следующего подарка вообще не будет, ни плохого ни хорошего.
Мозг вам в помощь
Ацетилсалициловая кислота 18 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
будет смешно, если окажется, что оно не вам))
в фильме такое видела, жена нашла-а муж любовнице подарил
может любовнице как раз и понравится!
Солнечный зайчик 18 декабря 2014
Меняют если не снята пломба, если нет пломбы, то отказывают на усмотрение магазина.
АлывердЫ 18 декабря 2014
может накормить вкусным ужином....а после рассказать о чем мечтаете....что-бы дед мороз притарабанил)))
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
вот чего вы лазите в его инструментах? зато у вас теперь есть время,что бы перед зеркалом потренировать лицо и создать счастливое выражение на момент подарка
отвертку искала - ручка расшаталась у шкафчика на кухне. Мог бы и спрятать получше)))
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
Я сама міняла.пару років тому.зараз не знаю, бо купую в знайомої.то вона мені міняє якщо не підходить чи передумала.
АлывердЫ 18 декабря 2014
это к тому...если кольцо предназначено Вам, что-бы вовремя одумался и исправил ошибку
Мона Лиза 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
отвертку искала - ручка расшаталась у шкафчика на кухне. Мог бы и спрятать получше)))
ну все,тренируйтесь теперь,а то вдруг обидите его,больше не получите подарков
Кожугетовый ансамбль 18 декабря 2014
девочки никогда не меняйте золото как лом это очень не выгодно плавьте у проверенного ювелира у него и свое золото имеется если не будет хватать вашего
Оцененная 18 декабря 2014
Че вы вобще туда полезли?
Плюшевая дыба 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
кто пишет что не подлежит?? Я дважды меняла серьги новые. Муж купил без меня не те, ездили меняли на ТЕ)))
Пушап Ми 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
Это пишут дамы с неустроенной личной жизнью?
Смурфик 18 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
а чек рядом? идите поменяйте, может муж и не вспомнит что другое покупал:)
ювелирка не подлежит ни обмену, ни возврату
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2014
Не кажіть, що не подобається, а скажіть що не підходить по стилю, чи не пасує до інших прикрас)
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Че вы вобще туда полезли?
Не полезла бы - не легче было бы потом... Наверно намекнуть надо какое мне нравится чтоб он сам поменял. Но не рассказывать что нашла.
Гладиолус 18 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Это пишут дамы с неустроенной личной жизнью?
с моей личной жизнью все ок. а мужа автора - жалко
пьЯНА 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
18,5
не, не мое, у меня 23 - я девушка-мечта)))
Аноним ФЕЯ 18 декабря 2014
Выставите на Кидстаффе и обменяете на что-то другое из золота. Я так делала. А для приличия , надо обрадоваться и пару раз одеть. Он ведь, от всей души....
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
с моей личной жизнью все ок. а мужа автора - жалко
Почему жалко???
Упругая попка 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
Отложите до лучших времен. Когда станете непривередливой бабушкой - достанете.