19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
показать весь текст
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
вот хочу чтоб бумеранг коснулся мужа бывшего . На ребенка забил , деньги все что не заработал тратит на любовницу а та рада стараться 2раза в год по заграницах отдыхает за его деньги . У него и заначки нет точно знаю.
Думаю, лучше чтоб Вам встретился мужчина, который будет Вас с ребенком любить и по заграницам возить))
Дама с собачкой 20 декабря 2014
Вот Вам пример из моей жизни. Дождь, намокла вся, женщина ждет такси, разговорились, оказалось нам в одну сторону и в одну больницу, она предложила подвезти, деньги пополам поделить. Приехали, таксист требует с меня всей суммы, уперся и нивкакую, ему буд-то бы оператор одну женщину обещал... Я не стала расстраивать женщину, которая меня от ливня спасла и от мокрых людей в маршрутке - заплатила ему полную цену. Уехал. НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, удивительно, но факт, не смотря на меня подходит этот лысый таксист и спрашивает не видела ли я кошелек, меня он не узнал, был озабочен пропажей. Вот вам история просто классическая.
НуПогоди! 20 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Глупости. Каждый бумеранг понимает как ему выгодно. Законы вселенной не каждый умеет чувствовать. Особенно меня убивает: расплатятся Ваши дети. Ага, Ваш бумеранг очень справедлив. Просто не надо быть сволочью и делать гадости. Вероятность возмездия от любителей справедливости в разы выше, чем от проведения.
У меня у кумы первый ребёнок умер через 20 часов после рождения (по неустановленной врачами причине у ребёнка сгорели лёгкие)и она считает, что это расплата из-за свекрухи, которая уговорила моего кума и тогдашнюю его девушку беременную, что они еще слишком молоды и им рано иметь детей и та девушка сделала аборт, а через время мама их рассорила. У меня был положительный бумеранг, а моя мама говорит, что совпадение. Делала здесь покупку и надо было пойти оплатить, а сын сильно заболел, была высокая температура и спал. Я решила сбегать оплатить покупку и перед этим наткнулась здесь на просьбу о помощи больному ребёнку и заодно решила кинуть небольшую денежку на карту для этого ребёнка. Так и поступила. Мой ребёнок проснулся после дневного сна, а у него температура упала на нормальную!
НуПогоди! 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Думаю, лучше чтоб Вам встретился мужчина, который будет Вас с ребенком любить и по заграницам возить))
...аяприкольная 20 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
у меня похожая история:
я была неугодной подружкой своим 2-м одноклассницам, их мамы говорили, что я непутевая-плохой пример и т.д.
да, я была ууууууууух, с характером еще тем! красивая, умная и дерзкая-вообщем палец в рот не клади

ну как результат, мои именно те ОД так не состоялись в жизни, во всех аспектах
одна пьет, вторую по саунам тягают

хотя были такие девочки, такие девочки....и покладистые и послушные
ООО знакомая ситуация. У меня тоже была подруга, так ее мама запретила ко мне идти на др, типа, я плохая компания и т.д. Мне так обидно тело, до слез. Сейчас у меня семья, дом, машина, двое деток у мужа бизнес свой. А та девочка начала колоться, попала в тюрьму, детей нет. В общем вот он бумеранг, бывает.
Сорока белобока 20 декабря 2014
Никому, ничего, никогда не возвращается. Более того, плохие люди живут намного дольше и счастливее, чем хорошие.
пу_пугренчик 20 декабря 2014
Расскажу и я о бумеранге. Наша семья дружила с одной семьей, мой отец им деньги одолжил на дорогущую машину.В назначенное время деньги не отдали, сказали что и не отдадут. В итоге прошло года два и ихний единственный сын заболевает онко. Они все продали, и машину и квартиру даже, но сына так и не спасли... Причем накануне болезни молодая жена этого сына сделала аборт по настоянию своей свекрови. Вот так и внука у них нет и сына тоже ((
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот Вам пример из моей жизни. Дождь, намокла вся, женщина ждет такси, разговорились, оказалось нам в одну сторону и в одну больницу, она предложила подвезти, деньги пополам поделить. Приехали, таксист требует с меня всей суммы, уперся и нивкакую, ему буд-то бы оператор одну женщину обещал... Я не стала расстраивать женщину, которая меня от ливня спасла и от мокрых людей в маршрутке - заплатила ему полную цену. Уехал. НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, удивительно, но факт, не смотря на меня подходит этот лысый таксист и спрашивает не видела ли я кошелек, меня он не узнал, был озабочен пропажей. Вот вам история просто классическая.
Я смотрю, самые быстрые- денежеые бумеранги в в))
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Расскажу и я о бумеранге. Наша семья дружила с одной семьей, мой отец им деньги одолжил на дорогущую машину.В назначенное время деньги не отдали, сказали что и не отдадут. В итоге прошло года два и ихний единственный сын заболевает онко. Они все продали, и машину и квартиру даже, но сына так и не спасли... Причем накануне болезни молодая жена этого сына сделала аборт по настоянию своей свекрови. Вот так и внука у них нет и сына тоже ((
К сожалению, иногда бумеранги взрослых прилетают к детям...увы... еще раз делаешь вывод, относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе!
Барбитта 20 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
вот хочу чтоб бумеранг коснулся мужа бывшего . На ребенка забил , деньги все что не заработал тратит на любовницу а та рада стараться 2раза в год по заграницах отдыхает за его деньги . У него и заначки нет точно знаю.
У кумаси моей такой же бывший. кАзел! Про дочку и не вспоминает, за границу катается 4 раза в год. Бизнес его когда-то моя кума вытащила из таааакой ж_пы (она адвокат), а этот хрен ее всячески унижал и дочь против нее настраивал. А при разводе вообще обобрал.
А теперь прилетела ответка. Банк один известный обанкротился, а у него там денежки предприятия зависли. Навсегда.
Сушите весла, сер!
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
У меня у кумы первый ребёнок умер через 20 часов после рождения (по неустановленной врачами причине у ребёнка сгорели лёгкие)и она считает, что это расплата из-за свекрухи, которая уговорила моего кума и тогдашнюю его девушку беременную, что они еще слишком молоды и им рано иметь детей и та девушка сделала аборт, а через время мама их рассорила. У меня был положительный бумеранг, а моя мама говорит, что совпадение. Делала здесь покупку и надо было пойти оплатить, а сын сильно заболел, была высокая температура и спал. Я решила сбегать оплатить покупку и перед этим наткнулась здесь на просьбу о помощи больному ребёнку и заодно решила кинуть небольшую денежку на карту для этого ребёнка. Так и поступила. Мой ребёнок проснулся после дневного сна, а у него температура упала на нормальную!
ну так это просто ’она считает’. Ребенок умер потому, что родился с несовместимыми с жизнью патологиями.
Бабулька 20 декабря 2014
Ха-ха! Вспомнила свой плохой бумеранг. Ехали из Крыма в центральную Украину. Надо было проехать по городу в Крыму, вызвали такси. В такси на полу валялись российские рубли, по старому курсу гривен 600. Я их тихонько подняла, водителю не сказали. Добрались на поезде до места назначения, а оттуда планировали на такси доехать 35 км в нужный город. Три часа ночи, мы с мужем и ребенком в абсолютно незнакомом городе и ехать нужно в такой же незнакомый. И тут выясняется, что муж взял билеты не в тот город. И мы едем на такси уже 150 км и доплачиваем примерно ту сумму, что нашли у таксиста. Получился такой себе двойной бумеранг: муж взял не те билеты, но мы нашли деньги. Мы нашли деньги, но их пришлось отдать.
Дама с собачкой 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я смотрю, самые быстрые- денежеые бумеранги в в))
Может быть, хотя знаю, у нас в бизнесе деньги немалые украли, вот думаю когда же им вернется. Хотя уже и не верится, они на наши деньги за границу съездили, а может когда и вернется, так и не поймут, от кого бумеранг отскочил...
Владимир77 20 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Придерживаюсь такого правила: ’не делай людям зла, но и добра не делай. Благими намерениями устелена дорога...
Придерживаюсь такого правила от не давна. -НЕ делай ДОБРО, когда прет сделать добро , а тебя об этом не просят.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Может быть, хотя знаю, у нас в бизнесе деньги немалые украли, вот думаю когда же им вернется. Хотя уже и не верится, они на наши деньги за границу съездили, а может когда и вернется, так и не поймут, от кого бумеранг отскочил...
главное от себя отпустите)
Не живите этим ожиданием!
Владимир77 20 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
вот хочу чтоб бумеранг коснулся мужа бывшего . На ребенка забил , деньги все что не заработал тратит на любовницу а та рада стараться 2раза в год по заграницах отдыхает за его деньги . У него и заначки нет точно знаю.
Вот откуда такая у многих привычка ? сильнее хотеть другому плохого, чем себе хорошего? На это вами тратится одинаковое количество энергии. Забыли на обидчиков и живем себе счастливо! Нет нужно мониторить себе во благо как он там время проводит, своим времяпрепровождением заниматься надо
графиняВишенка 20 декабря 2014
Ответ дляolga shev
а я делаю добро,и просто не думаю,что вернётся ,иногда даже себе во вред,так честно возвращается всегда и именно тогда, когда ну уж очень нужна чья то помощь.И именно тогда ,когда подумаю,что сама не справлюсь и что то надо.Всегда происходят какие то невероятные истории,часто не верят,думают придумываю.
это точно, вот сегодня собираю деткам на подарки- игрушки, нуждающимся, просмотрела список и много так надо, а у меня всего три. Открываю фейсбук и подруга пишет, что собрала целый мешок, я так обрадовалась, как за себя. Вот, прямо как волшебной палочкой , кто-то взмахнул, три дня всех обзваниваю, прошу помочь с игрушками, никто не откликается, а тут раз.
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Может быть, хотя знаю, у нас в бизнесе деньги немалые украли, вот думаю когда же им вернется. Хотя уже и не верится, они на наши деньги за границу съездили, а может когда и вернется, так и не поймут, от кого бумеранг отскочил...
а то...
моего мужа партнер, казалось бы, проверенный, кинул на несколько десятков тыщ. Мне надо тешиться тем, что к нему типа бумеранг прилетит?
Денег все равно не вернешь. Тем более, была у меня чуйка. В одной ситуации незадолго до этого он повел себя не совсем...а я мужу не сказала, не хотела раздор между ними вносить. Ну вот и получила.
Был звоночек, надо было к нему прислушаться.
Одноклассница 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
У кумаси моей такой же бывший. кАзел! Про дочку и не вспоминает, за границу катается 4 раза в год. Бизнес его когда-то моя кума вытащила из таааакой ж_пы (она адвокат), а этот хрен ее всячески унижал и дочь против нее настраивал. А при разводе вообще обобрал.
А теперь прилетела ответка. Банк один известный обанкротился, а у него там денежки предприятия зависли. Навсегда.
Сушите весла, сер!
Кумася стала после этого богаче?
Дама с собачкой 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
а то...
моего мужа партнер, казалось бы, проверенный, кинул на несколько десятков тыщ. Мне надо тешиться тем, что к нему типа бумеранг прилетит?
Денег все равно не вернешь. Тем более, была у меня чуйка. В одной ситуации незадолго до этого он повел себя не совсем...а я мужу не сказала, не хотела раздор между ними вносить. Ну вот и получила.
Был звоночек, надо было к нему прислушаться.
Вот и я так, как чувствовала, а денежек-то не вернешь... А мы и не знаем вообще вернется ли им. Но вот этот случай что я описала, прямо как-то утешил меня, что ли, впервые в жизни такое наблюдала.
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я так, как чувствовала, а денежек-то не вернешь... А мы и не знаем вообще вернется ли им. Но вот этот случай что я описала, прямо как-то утешил меня, что ли, впервые в жизни такое наблюдала.
да я и не хочу знать.
Для меня наука была.
Дама с собачкой 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
да я и не хочу знать.
Для меня наука была.
Как и для нас. Удачи Вам, будем теперь внимательны к звоночкам.
графиняВишенка 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А вот в Вашей ситуации я бы сказала- Спасибо, Боженька, что взял деньгами!
Цитата:
А вот в Вашей ситуации я бы сказала- Спасибо, Боженька, что взял деньгами!

прям в точечьку!
ЛолитаНеРазлита 20 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
хоть одна светлая голова.
какой эффект? бред! фильмов обсмотрелись все и книжек перечитали. в жизни ни какого эффекта нет.
бредом считаете?вот не хотела писать .но все же,первый муж загулял с моей подругой,разошлись,он на ней женился по залету,а она ему потом изменила с половиной города,разошелся с ней,все до сих пор обо мне жалеет,второй муж загулял на работе с сотрудницей своей,я была беременна,на нервной почве замер плод у меня,вычистили.я до этого 5 лет лечилась,чтоб забеременеть,представьте какая у меня была истерика тогда,разошлись,он женился на той сотруднице,она забеременела,родила девочку,девочка прожила всего 2 часа и умерла,через 2 года она родила вторую девочку,была угроза жизни и её и ребенка,сейчас как там не знаю.но эффект бумеранга существует,я девочке на карту перечислила не большую сумму,просила тут о помощи,так на другой день мне вернулось в 3 раза больше,теперь я верю в эти законы
Барбитта 20 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Кумася стала после этого богаче?
кумася пашет как лошадь двужильная. Недавно квартиру купила. Правда чуток родители помогли.
НаливайКа 20 декабря 2014
у меня было...
я встречалась долго с парнем, дело шло к свадьбе и были у меня две подруги, то ли от зависти (скорее жаба задушила), то ли от каких-то еще помыслов они ’типа’ случайно встретились с моим тогда любимым и полили меня хорошенько грязью, что типа смотрю в магазинах цены на его подарки и болтаю о нем, что нужен для денег ( он был не так уж и богат, просто по сравнению со всеми малолетками в то время, мог себе позволить немного большее, но я его ооочень любила), да и вообще сказали, что ко мне на работу ночью куча водителей приезжает ( я тогда училась в универе и подрабатывала ночным диспетчером в такси) и тыды ....
Вообщем, с того дня пошло у нас все наперекосяк и мы через месяц растались...но я даже не знала от чего ...я была в шоке, реально по утрам просыпаться не хотела... он потом мне сам сказал, что с такими подругами как у меня и врагов не надо(
Результат, я через год встретила своего мужа, семья крепкая, двое деток, живем нормально, свой двухэтажный дом сами построили и муж примерный семьянин.
У тех подруг - мужья гуляки страшные, по командировкам проституток таскают, детей не могли иметь долго, одна 5 лет лечилась, другая 8 лет, с родителей вытянули по небольшой квартире, сами особо не зарабатывают, хотя учились все вместе в универе.
Жизнь раставила все по своим местам. И Бог им судья - я как узнала, что это они натворили, так и сказала вслух.
Pani_Helena 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Ха-ха! Вспомнила свой плохой бумеранг. Ехали из Крыма в центральную Украину. Надо было проехать по городу в Крыму, вызвали такси. В такси на полу валялись российские рубли, по старому курсу гривен 600. Я их тихонько подняла, водителю не сказали. Добрались на поезде до места назначения, а оттуда планировали на такси доехать 35 км в нужный город. Три часа ночи, мы с мужем и ребенком в абсолютно незнакомом городе и ехать нужно в такой же незнакомый. И тут выясняется, что муж взял билеты не в тот город. И мы едем на такси уже 150 км и доплачиваем примерно ту сумму, что нашли у таксиста. Получился такой себе двойной бумеранг: муж взял не те билеты, но мы нашли деньги. Мы нашли деньги, но их пришлось отдать.
я в такой ситуации по другому думаю, что нам дали деньги на проезд, а не что отобрали за что-то)))
Миззери 20 декабря 2014
У меня недавно было, на улице увидела как у женщины перчатка выпала из кармана и не окликнула ее, лень было догонять и настроение плохое, и ччерез пол часа потеряла свою покупку, так же по дороге. По делом мне))
Стопясят раз обсуждала 20 декабря 2014
Я в молодости сделала аборт,через пол года узнала что когда делали аборт заразили меня гепатитом С,незнаю бумеранг это или наказание за содеянное..?
Sostarta 20 декабря 2014
Конечно возвращался! Поехали с первым мужем в медовый месяц в Крым. Мне 18, мужу 22, денег ни фига не было, я беременная еще, отдохнули, возвращались назад и на вокзале обменяли последние 5 долларов в обменнике, за которые нам дали гривен, как за 50. Поезд уже почти отправлялся и мы не рискнули бежать отдавать, да и честно говоря решили, что это нам такой подарок. О кассире не подумали, конечно. Пришла зима, мне не в чем было ходить совсем, и мы еле насобирали 50 долларов, чтобы купить мне новые ботинки. Я пошла за фотографиями, отвлеклась, поклала кошелек на коляску, потом развернулась, кошелек упал, кто-то его поднял, короче ушли мои денежки. А других взять было неоткуда. Плакала очень долго. Но мне одного урока в жизни хватило, сейчас мысли не допущу взять чужое.