19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
показать весь текст
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
вот вся проблема что вы сориентированы на результаты - крилья за спиной. Тщеславие и гордыня. Сделал хорошее какая разница кем тебя сделают?
Да нет, может выразилась не так. Добро надо делать не ради отметочки- мол, я хороший, зачтите мне. Но иногда поможешь, и в душе правда теплое такое чувствство)) а иногда жалеешь, что ввязался со своим добром... конечно, если делаешь, то сожалеть нельзя, но как факт- такие эмоции бывают.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Да, три года назад написала, а потом еще ДОписала афоризм в рифму

Не умеешь пригибаться - не бросайся бумерангом,
А умеешь, - не волнуйся, -
Кое-кто повыше рангом
За углом разложит грабли... Вот туда теперь не суйся!

Поверьте, оба раза на собственном опыте.
круто
Цветик-семицветик 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну да, несправедливости вообще нету. Каждый имеет то, чего достоин
А можно поподробней? Тут по-разному трактовать можно.
Идеальная оптимистка 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете, соглашусь, но отчасти.
Иногда сделал хорошее- и прям крылья за спиной.
А когда помогаешь- а тебя еще и дураком делают- какое уж тут тепло.....
тогда можно поспорить, чего вы этой помощью хотели добиться...если Вас делают дураком - это не ваши проблемы, а того, кто делает. Ну а по поводу бумеранга, это сложно отслеживать, ведь это все распространяется и на детей и на внуков и будущие поколения. Так что лучше пусть возвращается добро.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Да нет, может выразилась не так. Добро надо делать не ради отметочки- мол, я хороший, зачтите мне. Но иногда поможешь, и в душе правда теплое такое чувствство)) а иногда жалеешь, что ввязался со своим добром... конечно, если делаешь, то сожалеть нельзя, но как факт- такие эмоции бывают.
да бывает когда человек не воспринимает адекватно помощь. Обижается и тд, иногда чтоб помочь надо человека привести в чувство. А не всем нравится.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Да, три года назад написала, а потом еще ДОписала афоризм в рифму

Не умеешь пригибаться - не бросайся бумерангом,
А умеешь, - не волнуйся, -
Кое-кто повыше рангом
За углом разложит грабли... Вот туда теперь не суйся!

Поверьте, оба раза на собственном опыте.
Оба афоризма очень четкие)))
По рифме напомнили ’Вредные советы’ Остера.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
ДАААААААААА- это я про бумеранг добра!!! пришлось одно время пожить и повоспитывать дочку мужа от первого брака... какие она нам коры мочила лет 7 ООООООО!!!! это было что-то!!!!!
Мастер Класс 20 декабря 2014
Свекровь бесилась, когда узнала о нашей третьей беременности.От ’чистого’ сердца советовала делать аборт( мы от нее не зависим материально!)Плевалась, когда муж сказал, ей что у нас все хорошо на узи в 12 недель.Надеялась до последнего, что не выношу.Так вот! ’Аборт’ сделали ей!Какая то бяка в матке оказалась.Выскабливали в 70 лет! Хотя за всю жизнь по женски проблем не было! Вот так! Бумеранг!
Доктор Варвар 20 декабря 2014
у меня был один раз,и хватило на всю жизнь- у меня был парень,прожили 3 года,рассталась,увиделись через 2 года у него дома,где уже тогда жила беременная девушка- вообщем прогулялись к реке,был секс ’пьяный’((((много лет спустяя беременею,идеальные отношения и муж по пьяни мне изменяет,глупо,без любви к той другой...
Манька Галченок 20 декабря 2014
Глупости. Каждый бумеранг понимает как ему выгодно. Законы вселенной не каждый умеет чувствовать. Особенно меня убивает: расплатятся Ваши дети. Ага, Ваш бумеранг очень справедлив. Просто не надо быть сволочью и делать гадости. Вероятность возмездия от любителей справедливости в разы выше, чем от проведения.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Свекровь бесилась, когда узнала о нашей третьей беременности.От ’чистого’ сердца советовала делать аборт( мы от нее не зависим материально!)Плевалась, когда муж сказал, ей что у нас все хорошо на узи в 12 недель.Надеялась до последнего, что не выношу.Так вот! ’Аборт’ сделали ей!Какая то бяка в матке оказалась.Выскабливали в 70 лет! Хотя за всю жизнь по женски проблем не было! Вот так! Бумеранг!
Жуть....и это мама мужа(((
Идууу--уууу блин 20 декабря 2014
Кто во что верит, то тому и воздается.
Я не Тролль 20 декабря 2014
Честно, не верю я в этот бумеранг, бывший муж столько гадости наделал, что мне, что предыдущим и последующим девушкам, а ему хоть бы хны.
Пупс 20 декабря 2014
на меня сосед наговаривал , что мол гулящая и байстрюка принесет домой. Сколько я плакала тогда ( 16-17лет было ), так обидно за это вранье было.. Его доця до сих пор по мужикам таскается, а он ее дочку растит и теперь даже не пикнет
Карамелька 20 декабря 2014
100%
сначала тебе безразличен тот кто тебя любит а потом ты любишь -а на тебя человеку пофиг...
Я Главная 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Оба афоризма очень четкие)))
По рифме напомнили ’Вредные советы’ Остера.
У Остера ее вообще нет. Спасииибо.
Жидкость для снятия глаз 20 декабря 2014
и на себе, и на подруге... всё воздаётся по заслугам
Пупс 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Честно, не верю я в этот бумеранг, бывший муж столько гадости наделал, что мне, что предыдущим и последующим девушкам, а ему хоть бы хны.
да такое есть, но надо отпустить и забыть, вот тогда все вернется обидчику.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Честно, не верю я в этот бумеранг, бывший муж столько гадости наделал, что мне, что предыдущим и последующим девушкам, а ему хоть бы хны.
Ну, бумеранг не всегда сразу прилетает)))
Никто не знает, когда и в чем...
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда можно поспорить, чего вы этой помощью хотели добиться...если Вас делают дураком - это не ваши проблемы, а того, кто делает. Ну а по поводу бумеранга, это сложно отслеживать, ведь это все распространяется и на детей и на внуков и будущие поколения. Так что лучше пусть возвращается добро.
ну бывает такое что люди хотят чтоб потакали их прихотям и желаниям. А помощь это избавление от прихотей. Потаканием приносишь вред человеку. Если не можешь избавить, тогда лучше пройти мимо . А то получится я хотела как лучше, вышло как всегда.
Я Главная 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
круто
Мерси!
В бумеранг добра тоже верю, хотя он, как выше девочки писали, правда должен запускаться безвозмездно.
Пенек Возмездия 20 декабря 2014
Жизнь, как и Вселенная, проходит по спирали

а бумеранги и т.д. и т.п. придумали люди

как и много разной другой чепухи, типа разных примет, экстрасенсов, дедок/бабок...

так что не забивайте себе голову.

живите по совести, по справедливости, уважая окружающих, цените то, что имеете, верьте и стремитесь к лучшему!
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Я недавно писала свою историю : никогда в жизни чужого не возьму! Находила мобильные- возвращала владельцам. Так вот, этим летом нас обокрали. На прошлое Рождество любимый муж подарил сережки с изумрудами и бриллиантами, их украли... и где справедливость?
А вот в Вашей ситуации я бы сказала- Спасибо, Боженька, что взял деньгами!
Кактус из кожезаменителя 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Честно, не верю я в этот бумеранг, бывший муж столько гадости наделал, что мне, что предыдущим и последующим девушкам, а ему хоть бы хны.
согласна! И путлер жив до сих пор... Какой тут бумеранг?..
Я не Тролль 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
да такое есть, но надо отпустить и забыть, вот тогда все вернется обидчику.
Я уже давно отпустила, даже простила его, жалко девочек которым он портит жизнь потом, и все по одному и тому же сценарию, люблю, хочу ребенка, ты моя жена, девочка беременеет, а на 3 месяце он ей говорит что изменял и фото показывает... Или невинности лишает, ставит галочку в тетрадке у себя и бросает влюбленную малолетнюю дурочку. Был случай что спал с дочерью, а когда она была на работе оприходовал маму...
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
да такое есть, но надо отпустить и забыть, вот тогда все вернется обидчику.
а надо чтоб вернулось?
Пупс 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
а надо чтоб вернулось?
некоторым гадам - да!
Барбитта 20 декабря 2014
У меня был случай: заболел сын у двоюродной сестры, понадобилась операция. У нее таких денег нет. Муж мой говорит - я дам. При этом понимая, что безвозмездно. В этот же день! ему эти же 11 тысяч возвращаются на работе, по тому проекту, который он уже давно считал провальным и похороненным.
Такой вот бумеранг.
Стекловыжималка 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
на меня сосед наговаривал , что мол гулящая и байстрюка принесет домой. Сколько я плакала тогда ( 16-17лет было ), так обидно за это вранье было.. Его доця до сих пор по мужикам таскается, а он ее дочку растит и теперь даже не пикнет
у меня похожая история:
я была неугодной подружкой своим 2-м одноклассницам, их мамы говорили, что я непутевая-плохой пример и т.д.
да, я была ууууууууух, с характером еще тем! красивая, умная и дерзкая-вообщем палец в рот не клади

ну как результат, мои именно те ОД так не состоялись в жизни, во всех аспектах
одна пьет, вторую по саунам тягают

хотя были такие девочки, такие девочки....и покладистые и послушные
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
У меня был случай: заболел сын у двоюродной сестры, понадобилась операция. У нее таких денег нет. Муж мой говорит - я дам. При этом понимая, что безвозмездно. В этот же день! ему эти же 11 тысяч возвращаются на работе, по тому проекту, который он уже давно считал провальным и похороненным.
Такой вот бумеранг.
Вот это замечательный бумеранг! Хорошо, что такие ситуации бывают!