19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
показать весь текст
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
некоторым гадам - да!
желать другим зла не хорошо, есть риск что еще раз встретите такого же гада. Привязаность к плохому.
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Свекровь бесилась, когда узнала о нашей третьей беременности.От ’чистого’ сердца советовала делать аборт( мы от нее не зависим материально!)Плевалась, когда муж сказал, ей что у нас все хорошо на узи в 12 недель.Надеялась до последнего, что не выношу.Так вот! ’Аборт’ сделали ей!Какая то бяка в матке оказалась.Выскабливали в 70 лет! Хотя за всю жизнь по женски проблем не было! Вот так! Бумеранг!
моей знакомой такую бяку выскабливали в 50. Хотя она абортов никому не желала, даже наоборот, когда забеременела ее дочка, а мамаша парня предлагала ’не портить детям жизнь’, она сказала - не хотите, обойдемся без сопливых. Но дочь свою калечить не дам. Родим и без вас воспитаем.
Кстати, дети таки поженились, дочке их уже лет 8, кажется.
И ей тоже бумеранг?
Пупс 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
желать другим зла не хорошо, есть риск что еще раз встретите такого же гада. Привязаность к плохому.
меня эти гады обложили со всех сторон..передохнуть не могу.. но Бог им судья, он все видит... И это скорее не зло , а просто не хочется, чтоб они еще кому-то жизнь портили
Бабулька 20 декабря 2014
У меня часто бывают бумеранги добра. Из того, что могу вспомнить сразу. Все пять лет на заочке института тащила на себе одногруппницу: помогала с контрольными, объясняла задачи и т. д. Мы особо не дружили, просто так получилось. Все думали:’Вот лохушка, люди за это деньги платят, а она за просто так помогает’. Закончили институт, моя ’подшефная’ даже не звонила мне. А через полгода помогла устроиться на хорошую работу.
По поводу бумерангов зла. Мой папа говорил про некоторых людей, что тот, кто про них плохо подумает, завтра кашлять будет. Я, видимо, отношусь к таким людям. У всех, кто сделал мне большие пакости, через короткое время наступали большие неприятности. Хотя я зла на них не держала и не желала им плохого. Так что и бумеранг зла тоже работает. Я, по крайней мере, в это верю. Стараюсь жить так, чтобы не причинить другим зла. Иногда во вред себе...
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
моей знакомой такую бяку выскабливали в 50. Хотя она абортов никому не желала, даже наоборот, когда забеременела ее дочка, а мамаша парня предлагала ’не портить детям жизнь’, она сказала - не хотите, обойдемся без сопливых. Но дочь свою калечить не дам. Родим и без вас воспитаем.
Кстати, дети таки поженились, дочке их уже лет 8, кажется.
И ей тоже бумеранг?
девочки иногда в своих бумерангах тяжело разобраться, а вы в чужих копаетесь. Если есть проблема, есть причина
Божья коровка 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Честно, не верю я в этот бумеранг, бывший муж столько гадости наделал, что мне, что предыдущим и последующим девушкам, а ему хоть бы хны.
хоть одна светлая голова.
какой эффект? бред! фильмов обсмотрелись все и книжек перечитали. в жизни ни какого эффекта нет.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
моей знакомой такую бяку выскабливали в 50. Хотя она абортов никому не желала, даже наоборот, когда забеременела ее дочка, а мамаша парня предлагала ’не портить детям жизнь’, она сказала - не хотите, обойдемся без сопливых. Но дочь свою калечить не дам. Родим и без вас воспитаем.
Кстати, дети таки поженились, дочке их уже лет 8, кажется.
И ей тоже бумеранг?
Бумеранг же не обязательно в одной сфере- вот украл- и у тебя украдут... мало ли, что женщина могла сказать, сделать за 50 лет. С другой стороны- это может быть вовсе и не бумеранг, а к примеру, испытание , чтоб она переоценила что-то в жизни...
Я не Тролль 20 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
хоть одна светлая голова.
какой эффект? бред! фильмов обсмотрелись все и книжек перечитали. в жизни ни какого эффекта нет.
это из серии: на том свете воздаться... Вроде и люди взрослые, а в сказки верят. Есть причинно-следственная связь, а не бумеранг
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
меня эти гады обложили со всех сторон..передохнуть не могу.. но Бог им судья, он все видит... И это скорее не зло , а просто не хочется, чтоб они еще кому-то жизнь портили
они не смогут портить жизнь всем, только тем кто с ними резонирует. Меняйте мышление гады у вас в голове. Удачки, думайте о хорошем.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
хоть одна светлая голова.
какой эффект? бред! фильмов обсмотрелись все и книжек перечитали. в жизни ни какого эффекта нет.
Почему Вы так уверены?
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
девочки иногда в своих бумерангах тяжело разобраться, а вы в чужих копаетесь. Если есть проблема, есть причина
я как раз не копаюсь и не ищу никаких бумерангов. Была проблема, и была причина. Она долгое время была безмужняя и без секса, начались гормональные нарушения, в итоге - гиперплазия и кровотечение.
А если задаться целью, то в жизни каждого человека можно найти моменты, в которые он за что-то ’поплатился’.
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это из серии: на том свете воздаться... Вроде и люди взрослые, а в сказки верят. Есть причинно-следственная связь, а не бумеранг
Ок. Назовем это причинно- следственная связь. Не находите, что это одно и то же?
Мейк-ап форева 20 декабря 2014
Мне возвращалось и хорошее и плохое. Про плохое писать не буду, а вот про хорошее напишу. Заметила давно, как поможешь кому-то ( особенно благотворительность, детям, например), обязательно прибыль какая-то. Причём когда помогаешь, не думаешь об обратке.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
я как раз не копаюсь и не ищу никаких бумерангов. Была проблема, и была причина. Она долгое время была безмужняя и без секса, начались гормональные нарушения, в итоге - гиперплазия и кровотечение.
А если задаться целью, то в жизни каждого человека можно найти моменты, в которые он за что-то ’поплатился’.
а почему вы считаете что поплатился . Все зависит от того как человек реагирует на проблемы и какие выводы делает. Часто проблемы переход в лучшее, если правильно реагировать
Нежная Лапка 20 декабря 2014
бумеранга не существует. никому плохого не делала, никогда. а мне такое все валиться от людей что трудно пережить и трудно обьяснить..
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
а почему вы считаете что поплатился . Все зависит от того как человек реагирует на проблемы и какие выводы делает. Часто проблемы переход в лучшее, если правильно реагировать
я не считаю, поэтому у меня там кавычки, вы заметили?
У каждого человека бывают неприятности, а еще большие неприятности, а еще очень большие неприятности. Значит, ко всем ’бумеранг’ возвращается.
Блин, такая ерунда это все. Рассуждают о бумерангах, как правило, люди, которые всегда причины своих несчастий ищут во вне.
Закидай меня камнями 20 декабря 2014
меня позавчера кинули на 1450 грн,нельзя так плохо говорить,но надеюсь что бумеранг вернется.откладывала эту сумму ребенку на подарок год.в воскресенье день рождение,а мне прислали в место заявленного в отличном состоянии,все убитое и без деталей
Я не Тролль 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ок. Назовем это причинно- следственная связь. Не находите, что это одно и то же?
Я б так не сказала, это похожие вещи, но не одинаковые. Бумеранг, как выражаетесь Вы, не всегда находит своего хозяина. А причинно-следственная связь не всегда ведет к плохому, да в принципе как и хорошему. Можно сказать по другому, все в нашей жизни закономерно. Т.е. то что происходит,то и должно произойти, как хорошее, так и плохое
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
я не считаю, поэтому у меня там кавычки, вы заметили?
У каждого человека бывают неприятности, а еще большие неприятности, а еще очень большие неприятности. Значит, ко всем ’бумеранг’ возвращается.
Блин, такая ерунда это все. Рассуждают о бумерангах, как правило, люди, которые всегда причины своих несчастий ищут во вне.
нет наоборот. Люди котоиые видят взаимосвязь между своей жизнью и своими поступками. И не привыкли в своих горестях обвинять судьбу, за что мне, я такая хорошая, но жизнь дерьмо. Если жизнь какашка есть на это причины внутри человека.
Барбитта 20 декабря 2014
Из плохого тоже припомню. Купила как-то я в инет-магазине велик. А крылья к нему решила купить потом в другом месте. А мне магазин выслал и велик и крылья тоже с ним. Стыдно признаться, но я обрадовалась...
Короче, не прошло и месяца, как эти 300 грн. у меня приватовский терминал съел.
Я не Тролль 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Из плохого тоже припомню. Купила как-то я в инет-магазине велик. А крылья к нему решила купить потом в другом месте. А мне магазин выслал и велик и крылья тоже с ним. Стыдно признаться, но я обрадовалась...
Короче, не прошло и месяца, как эти 300 грн. у меня приватовский терминал съел.
тю на Вас, это совпадение, а не бумеранг...
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
нет наоборот. Люди котоиые видят взаимосвязь между своей жизнью и своими поступками. И не привыкли в своих горестях обвинять судьбу, за что мне, я такая хорошая, но жизнь дерьмо. Если жизнь какашка есть на это причины внутри человека.
Цитата:
нет наоборот. Люди котоиые видят взаимосвязь между своей жизнью и своими поступками. И не привыкли в своих горестях обвинять судьбу, за что мне, я такая хорошая, но жизнь дерьмо. Если жизнь какашка есть на это причины внутри человека./cit]
у меня другие наблюдения: я такая хорошая, а они бяки, но им обязательно все вернется бумерангом. Жисть их, типа, накажет.
по-моему, мы все равно говорим об одном и том же. Про какашку-то совершенно согласна, но это не есть ’бумеранг’
Ку ка ку ка ку 20 декабря 2014
все возвращается только в двойне,особено плохое
Барбитта 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
тю на Вас, это совпадение, а не бумеранг...
та какая разница, как вы это называете...
автор Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Из плохого тоже припомню. Купила как-то я в инет-магазине велик. А крылья к нему решила купить потом в другом месте. А мне магазин выслал и велик и крылья тоже с ним. Стыдно признаться, но я обрадовалась...
Короче, не прошло и месяца, как эти 300 грн. у меня приватовский терминал съел.
У нас похожее было с мужем на отдыхе. в отеле нам в итоговый счет забыли ужин один внести на 30 у.е примерно. Ну мы и решили шлангами прикинуться, не напомнили.. через день в дьюти фри пошли сувениров купиит,- нас продавщица общитала- как раз таки на эти 30 у.е
Безникая 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Случайностей не бывает ,есть закономерности которых мы не понимаем
...а допустим на минуточку что это все придумали про закономерность....вы видели какая наша солнечная система в маштабах галактики ---- да как писчинка на береге моря.. а мы в этих маштабах вообще нано-нано... и вот как это каждому нарезать кусок отработки и еще судьбу справедливую- вот к примеру Путин - сколько из-за него людей погибло .... ну и что- ему ничего! его высшие силы не наказывают!, а другие которые устроили войны, или убили,или обокрали....
Барбитта 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас похожее было с мужем на отдыхе. в отеле нам в итоговый счет забыли ужин один внести на 30 у.е примерно. Ну мы и решили шлангами прикинуться, не напомнили.. через день в дьюти фри пошли сувениров купиит,- нас продавщица общитала- как раз таки на эти 30 у.е
круть
Балаболка 20 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Было. Более в подростковом возрасте иногда изменяла своим парням со своим бывшим, чем сейчас не горжусь.((((( а вернулось тем, что мой уже теперешний муж, где то после 4 мес отношений изменил со своей бывшей женой по нетрезвому состоянию. Было больно что ужас, хотела разойтись, но в итоге остались вместе.
С бывшими не считается. они почти родственники.
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Бумеранг же не обязательно в одной сфере- вот украл- и у тебя украдут... мало ли, что женщина могла сказать, сделать за 50 лет. С другой стороны- это может быть вовсе и не бумеранг, а к примеру, испытание , чтоб она переоценила что-то в жизни...
да, переоценила. Сказала, что надо таки регулярно к дамскому доктору ходить, а не только тогда, когда уже надо не идти, а бежать.
Доставучая 20 декабря 2014
вот хочу чтоб бумеранг коснулся мужа бывшего . На ребенка забил , деньги все что не заработал тратит на любовницу а та рада стараться 2раза в год по заграницах отдыхает за его деньги . У него и заначки нет точно знаю.