20 декабря 2014

Одеяло с Эльзой!

Девочки, нужен ваш совет!
Хочу взять под реализацию одеяла с Эльзой. Как по мне, то очень красивые и качество тоже.. Не Китай, Мексика..
Как думаете, за сколько реально их можно продавать?
Размер 150х200 см.
п.с. не кидайте тапками, не реклама - я под анонимом!

Спасибо всем за советы!
Лагшмивара 20 декабря 2014
Улыбнуло, не Китай, Мексика.) Диснеевские одеяла производят везде, качество одинаковое.
Мюллерная 20 декабря 2014
400-500 грн
автор 3@йk@ 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Улыбнуло, не Китай, Мексика.) Диснеевские одеяла производят везде, качество одинаковое.
Вы знаете иногда Китай бывает лучше Мексики! А иногда и наоборот... Имела игрушки Fisher Price. Так китайское качество понравилось больше!
А вот относительно одеял.. мексиканские лучше! Я своей доченьке взяла Hello Kitty такое большое одеяло и очень довольна!
Не стесняюсь 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Улыбнуло, не Китай, Мексика.) Диснеевские одеяла производят везде, качество одинаковое.
Ага))) сейчас все китай
Не стесняюсь 20 декабря 2014
250-300
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
400-500 грн
Они по 10 долларов в Штатах продаются.
Мюллерная 20 декабря 2014
ну так а доставка и продавцу на зарплату, а написала за сколько бы я купила максимально - будут дешевле никто же не против.
Мюллерная 20 декабря 2014
или наоборот продешевила?
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
или наоборот продешевила?
Пусть будет 1500, чего уже мелочиться.)))
Проработник 20 декабря 2014
никто не купит за 300-400,сейчас у людей нет денег,пошло бы хотяб за 150-200
Топтунша 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Они по 10 долларов в Штатах продаются.
Покажите где?
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Покажите где?
Приезжайте, покажу.
Топтунша 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Приезжайте, покажу.
В Америку ))) Так не в Америке же живем. Выпопажите в интернет магазине американском где можно купить по 10, и так чтоб это еще с весом и шипом.
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
В Америку ))) Так не в Америке же живем. Выпопажите в интернет магазине американском где можно купить по 10, и так чтоб это еще с весом и шипом.
Да, я имела ввиду вживую в магазинах. Я там живу. В инете не знаю, надо поискать.
AnutaCherry 20 декабря 2014
я б купила за 250, но в магазинах оно будет за 400-500
Крутышка-Пышка 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Они по 10 долларов в Штатах продаются.
ссылку дайте
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ссылку дайте
Я ведь написала, вживую, в стоковых магазинах.
Лагшмивара 20 декабря 2014
Закупка у Автора может быть в два раза дороже.
Крутышка-Пышка 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я ведь написала, вживую, в стоковых магазинах.
в Америке есть стоковые магазины? здорово...жаль - далеко
__Kvitka__ 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Да, я имела ввиду вживую в магазинах. Я там живу. В инете не знаю, надо поискать.
Ну я тоже живу в Америке, это что как-то к теме относится?
Или вы просто похвастацО?
автор 3@йk@ 20 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
Ну я тоже живу в Америке, это что как-то к теме относится?
Или вы просто похвастацО?
Так дело в том, что я тоже живу в Америке! Вашингтон.. И таких одеял с таким размером не встречала в стоковых магазинах! Цена $10???? О чем она говорит?! Пусть покажет ссылочку!
автор 3@йk@ 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Они по 10 долларов в Штатах продаются.
Не мутите воду!!! Давайте ссылочку или название стокового магазина. Я сейчас же поеду и куплю штук 20 для всех родственников! Впервые слышу, чтоб одеяло 150 см х 200 см размером стоило $10...
автор 3@йk@ 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Да, я имела ввиду вживую в магазинах. Я там живу. В инете не знаю, надо поискать.
Я облегчу ваш труд, нашла ссылочку!
Вот именно то одеяло, что мне нравится.

http://m.ebay.com/itm/261707475707?nav=SEARCH
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Не мутите воду!!! Давайте ссылочку или название стокового магазина. Я сейчас же поеду и куплю штук 20 для всех родственников! Впервые слышу, чтоб одеяло 150 см х 200 см размером стоило $10...
В DDS видела. К чему такие волнения? Не видела, не сказала бы. Закупайте хоть по 25 , хоть по 40 долларов, это Ваше дело.
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
Ну я тоже живу в Америке, это что как-то к теме относится?
Или вы просто похвастацО?
Странная Вы.... те, кто живет в другой стране больше 15 лет, уже не хвастаются.
Лагшмивара 20 декабря 2014
Плюс, на ebay наценочки от 100% и выше. Вот и думайте, где купили то покрывало, что продают на ebay.
автор 3@йk@ 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Плюс, на ebay наценочки от 100% и выше. Вот и думайте, где купили то покрывало, что продают на ebay.
Девушка, таких одеял никогда не было по $10!!! Волнения у нас нет никакого совершенно!
Вам захотелось пропиариться - я живу в США и там все по $2, да?

Да, есть одеяла в США по $10 , но это совершенно другое качество и РАЗМЕР не такой! В стоковых магазинах видела..