20 декабря 2014

Что попросить в подарок мальчику на 3 года?

Предложили выбрать подарок суммой в 500 гривен.У ребенка практически все есть, игрушки складывать уже негде. Хочется что-то хорошее, чтоб не поломал на второй день.Что заказали бы Вы?
марин75 20 декабря 2014
велосипед
Like-A-Rainbow 20 декабря 2014
или самокат...ролики
автор Ватный Пупс 20 декабря 2014
Ответ длямарин75
велосипед
Велосипед есть.И домашний и уличный.
автор Ватный Пупс 20 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
или самокат...ролики
Самокат рановато еще с роликами. Три года всего!
Like-A-Rainbow 20 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Самокат рановато еще с роликами. Три года всего!
ну смотрите по ребенку конечно..я дочке первый самокат на 2 года покупала..а на 3 года подарили новый, експлоер с 2-мя колесиками сзади уже сам не стоит - но ехать устойчиво. в 4-ре года он уже не интересен ей, каталась на двухколесном сестры.
Стопудова 20 декабря 2014
Мой трехлетка заказал машинки Робокар, мяч, еще подарили меч и боксерские перчатки, мусоровоз....расматривала еще варианты музыкальных инструментов....
Стопудова 20 декабря 2014
и да, самокат на весну удже будет самое то
Печальки.нет 20 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
и да, самокат на весну удже будет самое то
Робокар,либо трансформер какой-то,еще строительная техника,и конструкторы,ну и меч любит
Повелитель интернета 20 декабря 2014
может беговел, я своему сейчас беру
Раздражевская 20 декабря 2014
ролики для самых маленьких есть. Там колесики в два ряда. Мы с 2 лет так катаемся. Также можно большой конструктор.
Раздражевская 20 декабря 2014
можно машинку большую уличную или на радио управлении технику.
Антонина Шелудько 21 декабря 2014