нет от нее коробки и инструкции.....как ее упаковать, и если разобрать- как ее покупатель собирет без инструкции??или продавать только в своем городе?спасибо за совет)))
Т а т ь я н а• 20 декабря 2014
у нас была похожая, не такая там сложная сборка, чтобы беспокоиться из-за отсутствия инструкции. Достаточно будет фото в собранном виде.
Такую дарим свое на НГ один из подарков.
Там на коробке 4 или больше картинок цветных как собирать наглядно. Но лежит завернула пока. Могу сделать фотографии позже или других владельцев этой кухни попросите. и эти фотографии просто в объявлении разместите, пусть по ним и соберут.
Ответ дляMamaО
отправлять в большой коробке какой-то, купить хоть даже на новой почте если нигде больше нет.Но отправить укрпочтой. Так недорого будет. Недавно отправляли коробку таких же размеров только площе чуть, так 25 грн, это с их упаковкой, и бумагой поверх коробки, и страховкой.
спасибо большое за советы, скажите за сколько вы ее покупали?
Ya_Yuliya_____• 20 декабря 2014
Когда будете разбирать,можно пошагово сделать фото и выслать покупателю.
нашла фото старые, что ночью пыталась посмотреть. Ну чтоб не было на НГ потом неприятного сюрприза, лучше проверить. так при неярком свете на моб фотографировала сестре показать. Открыла помню, достала, собирать побоялась, вдруг назад защелки не разберу, и так еле сложила засунула назад, уже так как было не получилось сложить, хотя и запоминала все как вытягивала.