20 декабря 2014

в 36 второго рожать - это не поздно?

Первого ребенка родила в 25 лет.
В 36 лет рожать второго ребенка поздно или нет?
Отвечаю всем 20 декабря 2014
Я в 36 родила первого, не поздно)))
Парасюха 20 декабря 2014
Нет, не поздно
kolara 20 декабря 2014
Я тоже первого родила в 36 лет.
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Нет не поздно. Удачи вам
june83 20 декабря 2014
Подруга родила в 38. Благополучно
gloriya8305 20 декабря 2014
Нет не поздно, если вы в нормально й физич форме, вам только на пользу пойдет, больше минус именно когда тратить силы на воспитание ребенка нужно, если вы готовы-все ок. Рассказываю из опыта семьи. Так что удачи
Olga_31 20 декабря 2014
нет, не поздно. Я считаю, что и в 40 ещё не поздно
марин75 20 декабря 2014
я рожала в 38
Дюагональ 20 декабря 2014
я третьего в 41 родила! уже 2 месяца нам
Накрыло-не отпускает 20 декабря 2014
не поздно, у меня тётка почти в 40 родила 2-го, разница в возрасте 11 лет и не парится, наоборот старшая помогала с ребёнком
Organic 20 декабря 2014
не у меня первый в 38
Мечты сбываются 20 декабря 2014
Нет. первый в 28, второй в 34.
В школу можно в 6 пойти, если ребенок будет готов.
лучевая терапия 20 декабря 2014
не поздно
автор Стекловыжималка 20 декабря 2014
Спасибо Всем!!! Вы меня успокоили
amalgama80 20 декабря 2014
мне хоть бы одного родить, хоть в 40.... я была бы счастлива. Поэтому рожайте на радость, если можете!
Рыжая бестия 20 декабря 2014
Рожать не поздно и в 40.А вот растить подростка в 55-это уже и поздно,и сложно.
m@rtun 20 декабря 2014
Я второго родила в 34 года, не поздно. У детей разница 14 лет.
Ку ка ку ка ку 20 декабря 2014
Не поздно,но будьте готовы к прелестям нашей медицины. По их мнению,женщина после 35 - старородящая.
Дюагональ 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не поздно,но будьте готовы к прелестям нашей медицины. По их мнению,женщина после 35 - старородящая.
если первый!
Пушкининиана 20 декабря 2014
у меня родственница на днях в 42 родила) вторая молодость
Львица-@- 20 декабря 2014
Ответ дляm@rtun
Я второго родила в 34 года, не поздно. У детей разница 14 лет.
и у меня такая разница,первый сын в 20 а вторая доця 34
Ку ка ку ка ку 20 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Рожать не поздно и в 40.А вот растить подростка в 55-это уже и поздно,и сложно.
а вы со своего опыта пишете?
Белая и пушистая 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не поздно,но будьте готовы к прелестям нашей медицины. По их мнению,женщина после 35 - старородящая.
по мнению нашей медицины я в 27 была старородящая А дети- это радость. Если Вы сами готовы, то и не спрашивайте. Главное для ребёнка быть желанным и любимым. Удачи вам!
Уточка 20 декабря 2014
я как раз в 36 второго родила, разница со старшей 14 лет, мы довольны
только как-то мамка оодна в саду сказала что ’как вы решились в таком возрасте’, это при том что она второго родила в 33сміх так годі

П.С. моя бабуля 3-го в 52 родила и правнуков от всех внуков дождалась
Наташа_70575 20 декабря 2014
И я первую дочку в 23 года родила, а вторую в 35 лет... хотя тоже боялась, что поздно. А сейчас счастлива, что все-таки решилась
Рыжая бестия 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вы со своего опыта пишете?
С опыта своей мамы.Очень большая разница во взглядах,когда тебе 15,а маме 50(((
5782955 20 декабря 2014
родила четвертого мальчика в 40, все четыре кесарева и все мальчишки. Старшему 21. Так что не поздно, это единственная наша настоящая женская радость. Удачи Вам!
Львица-@- 20 декабря 2014
Ответ для5782955
родила четвертого мальчика в 40, все четыре кесарева и все мальчишки. Старшему 21. Так что не поздно, это единственная наша настоящая женская радость. Удачи Вам!
героиня
Рыжая бестия 20 декабря 2014
И со своего тоже могу сказать,что в 22 было намного легче выносить,родить,растить,чем в 30.
Ку ка ку ка ку 20 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
если первый!
не имеет значения. МОЗ пишет приказы на своё усмотрение.