21 декабря 2014

что они курят??

показать весь текст
loki_kr 22 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
87. это легкая задача
loki_kr 22 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
87. это легкая задача
так это ж для шестилеток))))
былоИпрошло 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
девочки, правильно - 35 руб. я даже бумажки подписала.
вы забываете о 10 руб, которые прод ’заработал’ на шапке. у него то остались наст. 10 руб. за шапку. выходит шапку он потерял = -10 руб, +10 руб. у него было наст (ПРИБУТОК ЗА ШАПКУ), пришлось отдать эти 10 руб. + 15 своих настоящих =25 и плюс ушедшая шапка еще + 10, ИТОГО 35 руб.
подпишите бумажки и действующих героев. у вас выйдет 35
зачем вы деньги за шапку 2 раза считаете
chuha 22 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
зачем вы деньги за шапку 2 раза считаете
какие два раза???
он за шапку заработал реальные 10 руб!!! которые пришлось вернуть продавцу + доложить свои 15.
ппц....
вам фото выставить с бумажками????
Тоскующая 22 декабря 2014
Вы продавец, у вас в кассе 100 грн и вы продаете шапку за 10 грн ( т.е. у вас 110 грн.) Пришёл фальшивомонетчик поменял фальш. 25 грн на 10 и 15 грн, 10 отдал вам и забрал шапку, у вас в кассе 110 грн( т.ее как и было!!) Пришла соседка вы ей отдаете 25 грн, у вас осталось 85 грн.Какой убыток, 110 -85=25 грн!!!!
chuha 22 декабря 2014
Ответ дляloki_kr
так это ж для шестилеток))))
тьху ты, этож верхногами нужно смотреть))) а я другим пошла путем, неправильным)))
loki_kr 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
тьху ты, этож верхногами нужно смотреть))) а я другим пошла путем, неправильным)))
вооот! а малышня с этим не заморачивается))))
котопёс 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
девочки, правильно - 35 руб. я даже бумажки подписала.
вы забываете о 10 руб, которые прод ’заработал’ на шапке. у него то остались наст. 10 руб. за шапку. выходит шапку он потерял = -10 руб, +10 руб. у него было наст (ПРИБУТОК ЗА ШАПКУ), пришлось отдать эти 10 руб. + 15 своих настоящих =25 и плюс ушедшая шапка еще + 10, ИТОГО 35 руб.
подпишите бумажки и действующих героев. у вас выйдет 35
Если Вы считаете, что прод 10 руб заработал за шапку, почему плюсуете шапку как ушедшую?
chuha 22 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Если Вы считаете, что прод 10 руб заработал за шапку, почему плюсуете шапку как ушедшую?
я сейчас вам бумажки покажу, которые я сфоткала, потому что у меня тоже было и 25 руб, и 40 руб. и 50 руб.
потому плюнула и все на бумажках расписала. и только тогда я допетрала
Мамзелькин 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
девочки, правильно - 35 руб. я даже бумажки подписала.
вы забываете о 10 руб, которые прод ’заработал’ на шапке. у него то остались наст. 10 руб. за шапку. выходит шапку он потерял = -10 руб, +10 руб. у него было наст (ПРИБУТОК ЗА ШАПКУ), пришлось отдать эти 10 руб. + 15 своих настоящих =25 и плюс ушедшая шапка еще + 10, ИТОГО 35 руб.
подпишите бумажки и действующих героев. у вас выйдет 35
ппц, бумажки еще писать .
Самое смешное, что здесь же вроде все продавцы сидят, а такую элементарщину посчитать не могут.
Если совсем дотошно высчитывать чистый убыток мужика, то это 15 грн +закупочная цена шапки, т.е. прямой убыток даже меньше 25 рублей.
lunna-amar 22 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
я тоже над всем этим целую ночь думала. Блин, сегодня еле стянула себя с дивана, надо что-то решать с этой ’Советчицей’))))

Посмотрите, до чего дошло, чем я занималась этой ночью... Эх, декрет, декрет...

У меня тоже ночью игра-сценка была))) с настрящей шапкой и нарисоваными деньгами))
И мужа подключила))
котопёс 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
я сейчас вам бумажки покажу, которые я сфоткала, потому что у меня тоже было и 25 руб, и 40 руб. и 50 руб.
потому плюнула и все на бумажках расписала. и только тогда я допетрала
Так Вы на бумажках вместо 10 руб оставьте шапку, и выйдет у Вас 25
chuha 22 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Так Вы на бумажках вместо 10 руб оставьте шапку, и выйдет у Вас 25
так шапка то ушла. а она стоит 10 руб. т.е. он в убытке еще и за шапку
смотрите фото:
chuha 22 декабря 2014
на лист. 10 руб за шапку-это ’заработок’ продавца, а не минус, который остался от ушедшой шапки
chuha 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar

У меня тоже ночью игра-сценка была))) с настрящей шапкой и нарисоваными деньгами))
И мужа подключила))
а я на работе, сотруднику ходят, а я бумажками разложилась
Мамзелькин 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
так шапка то ушла. а она стоит 10 руб. т.е. он в убытке еще и за шапку
смотрите фото:
за шапку у него осталось в кассе 10 рублей
chuha 22 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
за шапку у него осталось в кассе 10 рублей
ТАК ПРАВИЛЬНО!!!!
ЭТО ЗАРАБОТОК!!!!
условный, но он есть!
chuha 22 декабря 2014
ай, что тут доказывать. сами возьмите и с бумажками поиграйте. и если тогда не дойдет...тогда не знаю
котопёс 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
на лист. 10 руб за шапку-это ’заработок’ продавца, а не минус, который остался от ушедшой шапки
А Вы попробуйте эти 10 р поменять на шапку и все у Вас получится
былоИпрошло 22 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
за шапку у него осталось в кассе 10 рублей
бесполезно, я то же самое пытаюсь доказать
chuha 22 декабря 2014
Ответ длякотопёс
А Вы попробуйте эти 10 р поменять на шапку и все у Вас получится
зачем их менять?
шапка ушла? ушла. она стоит 10 руб. прод в убытке на шапку.
но он за ушедшую шапку заработал 10 руб. настоящих соседских, которых ему пришлось отдать соседке + еще и свои 15 доложить. а шапку, т.е. 10 руб, он потерял
вы листики раскладывали? не поленитесь
былоИпрошло 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
так шапка то ушла. а она стоит 10 руб. т.е. он в убытке еще и за шапку
смотрите фото:
ну и, продавец получил за шапку 10 руб., он их отдал и доложил 15 своих, т.е. он потерял 15 руб+ шапку(или её эквивалент 10 руб.) = 25 руб. посмотрите на свои бумажки сами, если и после этого не дойдет. тогда уж я не знаю
котопёс 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
зачем их менять?
шапка ушла? ушла. она стоит 10 руб. прод в убытке на шапку.
но он за ушедшую шапку заработал 10 руб. настоящих соседских, которых ему пришлось отдать соседке + еще и свои 15 доложить. а шапку, т.е. 10 руб, он потерял
вы листики раскладывали? не поленитесь
ага, раскладывала

Когда шапку в кассу вернула, поняла, что 2 раза 10 руб считаю
Печальки.нет 22 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
ппц, бумажки еще писать .
Самое смешное, что здесь же вроде все продавцы сидят, а такую элементарщину посчитать не могут.
Если совсем дотошно высчитывать чистый убыток мужика, то это 15 грн +закупочная цена шапки, т.е. прямой убыток даже меньше 25 рублей.
вот я я об этом. 15 рублей и себестоимость шапки!!! И ТОЧКА!!!!!!!!!!! какие 25, какие 35??? девушки ну что с вами? а вы тут ещё пытаетесь рассуждать на экономические и политические темы! позорище.
chuha 22 декабря 2014
Ответ длякотопёс
ага, раскладывала

Когда шапку в кассу вернула, поняла, что 2 раза 10 руб считаю
я закипела. ну ее эту шапку ваместе с мошенником и продавцом
kitten84 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
У отца Мэри 4 дочери Чача, Чичи, Чочо, как звали четвертую?
Мэри
былоИпрошло 22 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот я я об этом. 15 рублей и себестоимость шапки!!! И ТОЧКА!!!!!!!!!!! какие 25, какие 35??? девушки ну что с вами? а вы тут ещё пытаетесь рассуждать на экономические и политические темы! позорище.
а если продавец продает шапку по себистоимости, типа пролет с Некста, ну не подошла она ему по размеру, тогда таки 25 руб. получается?
Тенюшка 22 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот я я об этом. 15 рублей и себестоимость шапки!!! И ТОЧКА!!!!!!!!!!! какие 25, какие 35??? девушки ну что с вами? а вы тут ещё пытаетесь рассуждать на экономические и политические темы! позорище.
А если продавец реализатор, а хозяин сволочь, и вычтет с зарплаты по стоимости продажи?)))
былоИпрошло 22 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
А если продавец реализатор, а хозяин сволочь, и вычтет с зарплаты по стоимости продажи?)))
тоже вариант)
Подмигашка 22 декабря 2014
Ответ дляchuha
зачем их менять?
шапка ушла? ушла. она стоит 10 руб. прод в убытке на шапку.
но он за ушедшую шапку заработал 10 руб. настоящих соседских, которых ему пришлось отдать соседке + еще и свои 15 доложить. а шапку, т.е. 10 руб, он потерял
вы листики раскладывали? не поленитесь
идите на стр№ 3, 4, 5, там девочки по-разному объясняют, может Вам там будет понятнее