21 декабря 2014

что они курят??

показать весь текст
Цыбулька 22 декабря 2014
Девочки, тут на логику и смекалку... Но вот у нас в прошлом году по украинской литературе в учебнике ( учебник выпущен при самом честном президенте у которого руки нічого не крали........ был рассказ ’ Кольорові БОТИНКИ’............ это как и почему?
Женщинас 23 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
Ой, не стоит))) мой муж, продавец с многолетний стажем, а сейчас совладелец крупного бизнеса, изначально тоже ответил 35
Правда, после моего быстрого объяснения сразу въехал, но посмеялась над ним я хорошо)))
За что всем девочкам отдельное спасибо, нечасто у меня такой шанс выпадает)))
А я своему не смогла доказать. Говорит, что те 10 - это уже деньги продавца, или он просто так шапки раздает?! Поэтому потеря 25 отданных рублей, но и шапки-то не осталось, её как бы украли. Поэтому по его несгибаемой логике всё же 35.
Перемелица 23 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
А я своему не смогла доказать. Говорит, что те 10 - это уже деньги продавца, или он просто так шапки раздает?! Поэтому потеря 25 отданных рублей, но и шапки-то не осталось, её как бы украли. Поэтому по его несгибаемой логике всё же 35.
Но 10 рублей то не фальшивых за шапку осталось!
Джес 23 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
А я своему не смогла доказать. Говорит, что те 10 - это уже деньги продавца, или он просто так шапки раздает?! Поэтому потеря 25 отданных рублей, но и шапки-то не осталось, её как бы украли. Поэтому по его несгибаемой логике всё же 35.
Так по логике объяснения Вашего мужа, шапку продавец продал (10р в кармане осталось за шапку), так что к 25-ти потерянным рублям прибавлять нечего. Итого, потеря 25р)