28 января 2015

Девочки, что лучше? жить вверху или внизу?

Девочки, что бы выбрали вы,
2 этаж, вид на гаражи и заросли,
или 20 этаж - красивый вид, но как представлю, что лифты не работают, как пешком подниматься?

Отпишитесь пожалуйста, кто живет на нижних и высоких этажах, как вам живется, не хотели бы поменять?
Результат:
вже голосів: 2086
1186 (56.86%) 2 этаж
657 (31.5%) 20 этаж
243 (11.65%) посмотреть ответы
Трактор Вика 28 января 2015
посередине)))
Малинка 28 января 2015
А Вы постоянно смотрите в окно? Лучше 2-й этаж, если соседи спокойные сверху.
автор Катька Пушкарева 28 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
посередине)))
это понятно ), такого варианта нет
Пленница SexShop-а! 28 января 2015
Ответ дляМалинка
А Вы постоянно смотрите в окно? Лучше 2-й этаж, если соседи спокойные сверху.
машины, шум со двора, темно, окон не открыть - нееее, чем выше тем лучше
Прячусь от Всех 28 января 2015
А стоимость одинаковая?
Мания-Величия 28 января 2015
вот вы представ те что вам лет так по 50-70 и вы идете на 20 этаж
Аноним Советчик 28 января 2015
Ой,много факторов нужно учитывать. И соседей, и пожарную лестницу, и Ваши личные обстоятельства ...Я бы не хотлеа жить на 20-м этаже, но вроде как и на втором низковато...ну все-таки если вариантов нет,то выбрала бы второй.
Любимка-анонимка 28 января 2015
у нас был такой выбор: 3 или 19. Честно, 19 чуть не ’укакалась’ когда на балкон вышла, ну его в баню ’этот краевид’
КучМала 28 января 2015
физически люди переносят хорошо только высоту не выше 7 го этажа.остальное земное притяжение и т.д. давит на здоровье человека. почитайте в инете инфо
автор Катька Пушкарева 28 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
машины, шум со двора, темно, окон не открыть - нееее, чем выше тем лучше
насчет темно, то возможно, но окна на тихую сторону
Я-ваш шанс 28 января 2015
У меня был выбор 1 или 9. Купили на 9. То,что увидели с окна первого точно не понравилось.
ТелаЧьи нежноСти 28 января 2015
Живу на 19 этаже, лифты еще ни разу не ламались (3 лифта), вид замечательный. Высоты не боюсь. Не представляю, как люди живут на первых этажах.
sabina512 28 января 2015
Вы знаете, в больших городах сейчас тенденция выбирать этажи, чем повыше. Там воздух чище, крика не слышно, мух нет, пейзаж прекрасный. Если у Вас новостройка в более менее элитном районе, где будет работать лифт, то 20 этаж.Но , я думаю, что 20-и этажках лифты не могут не работать.
Да_Я_ТакаЯ_ 28 января 2015
Однозначно 20 этаж. Тут и выбирать нечего.
Пленница SexShop-а! 28 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
насчет темно, то возможно, но окна на тихую сторону
автор, я категорически против нижних этажей, поэтому пишу Вам те моменты, которые считаю минусами - если сторона тихая, значит - людей мало, исходя из этого - в квартиру модно попасть через окно/балкон. И темно, реально темно, если есть возможность - зайдите в квартиру на 2 этаже и на 20 - это ж бувкально небо и земля ))).
2 года назад стоял вопрос о выборе этажа, предлагали 2, 7, 10 (последний) - взяли 7 этаж, жалею, что не 10 - соседи сверху - неадекваты(((
Апофиозная 28 января 2015
У меня 2 детей. Поэтому однозначно выбираю второй. Сейчас снимаем на 8 и мне постоянно страшно, через пару лет планируем покупку квартиры - буду рассматривать не выше 3.
А уж когда лифт не работает, то с детьми вообще весело...
Чебуравлик 28 января 2015
У нас пятиэтажка,живем на 5 этаже,не жалуемся.Никто не бегает сверху,не заливает.
Рогнеда Карповна 28 января 2015
я жила на 2 поверсі 25 років, зараз живу на 22
На 22 краще: вид шикарний, подивишся в вікно і настрій піднімається))) хмарки поруч пропливають, шуму немає зовсім (що для мене дуже важливо), комарів немає, піску і бруду менше (на старій квартирі підвіконник через годину після витирання ставав брудним).
Будинок новий, 3 ліфти, усі працюють легко й швидко, ще жодного разу пішки не ходила)
Показушница 28 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
машины, шум со двора, темно, окон не открыть - нееее, чем выше тем лучше
в новых домах 2-й этаж достаточно высоко.А вот если не дай Бог пожар,на 20-й этаж вряд ли дотянутся пожарники.
ankabanka 28 января 2015
жила на самом верху, 5ом, внизу бабка, мы ей мешали. теперь на 1ом живем, нам все мешают) от дома зависит. у нас офигенный вид на детскую площадку, горки снежные, летом травка и деревья.
автор Катька Пушкарева 28 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Живу на 19 этаже, лифты еще ни разу не ламались (3 лифта), вид замечательный. Высоты не боюсь. Не представляю, как люди живут на первых этажах.
я высоты тоже не боюсь, боюсь что лифты не будут работать, если например свет отключили, часто ли такое в высотках? или утром можно те лифты дождаться в ’час пик’?
Показушница 28 января 2015
Да,я за 2-й в вашем случаи. А так для меня идеально до 5-го этажа.
Пленница SexShop-а! 28 января 2015
Ответ дляПоказушница
в новых домах 2-й этаж достаточно высоко.А вот если не дай Бог пожар,на 20-й этаж вряд ли дотянутся пожарники.
а под 2 этажом в новостроях обычно что - магазины, кафешки... у нас в новострое вентиляция от Форы так гудит - я на 7 этаж ночью при открытом балконе слышу, представляю, что на 2 этаже делается...
Статус Ква 28 января 2015
Я бы выбрала 2 этаж, на 20 я не представляю как подниматься если свет отключат, например, а если еще и с ребенком
Как-то была в гостях на 21 этаже: вид хороший из окна если в даль смотреть, а если в низ - то стремно очень.
Показушница 28 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а под 2 этажом в новостроях обычно что - магазины, кафешки... у нас в новострое вентиляция от Форы так гудит - я на 7 этаж ночью при открытом балконе слышу, представляю, что на 2 этаже делается...
автор же не указала ,что у нее под окнами будет.
Кюветчица 28 января 2015
КОНЕЧНО на 20, в многоэтажках всегда по 3-4 лифта, и он может не работать, только если света нет. У меня сестра живет на 21 этаже уже лет 10. Ни разу такого не было, чтобы лифт не работал. Тяжело только было при заселении, когда она делала ремонт, а лифты еще не включили, но у нее новый дом был
Непогодка 28 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я высоты тоже не боюсь, боюсь что лифты не будут работать, если например свет отключили, часто ли такое в высотках? или утром можно те лифты дождаться в ’час пик’?
Живу на 21 этаже. Пока пешком ни разу не ходила, даже если свет отключали лифты работали. В час пик с верхних этажей проще спуститься, т.к. лифт сначала едет наверх, а потом уже подбирает нижних.
Пленница SexShop-а! 28 января 2015
Ответ дляПоказушница
автор же не указала ,что у нее под окнами будет.
ну, дай Бог, чтобы не было того, что у нас в доме под 2 этажом
Лера 28 28 января 2015
Второй етаж!А если коляска,а лифт не работает?Или не дай то Боже госпитализация в больницу?А в старости как?Знаете какие у нас лифты не долгожители....Конечно лудче дом)))))Я живу на,вид сзаду котельня и часные дома ,вид спереду розвалины мясокомбината)))))
ТелаЧьи нежноСти 28 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я высоты тоже не боюсь, боюсь что лифты не будут работать, если например свет отключили, часто ли такое в высотках? или утром можно те лифты дождаться в ’час пик’?
Свет периодически пропадал, но лифты ни разу не отключались. Все 3 работают постоянно. Живу 5 лет. Проблем не было. У нас новострой.