28 января 2015

Девочки у меня конфликт ДЕНЕЖНЫЙ и СКАНДАЛ с одной мамой, загляните.

Девочки, мы с дочкой 2.10 лет встретили своих соседей-знакомых, давно не виделись разговорились с мамой, мы не подруги, но не далеко живем и иногда общаемся я ее не видела с лета она родила 3-го ребенка. Ее сын 2.8 кушал шоколадный батончик, держал его в руке он прилично растаял, у моей в руке был человек-паук (остался от старшего брата она его обожает) ее мальчик подошел и стал рассматривать хотел, взять моя не особый любительница делится не дала и ее сын ударил мою рукой с шоколадкой, в комбинезоне на видном месте образовалось большое пятно от шоколада. Моя в ответ очень сильно стукнул его ребенка по лицу, но не специально просто так попала, но из губы пошла кровь он сильно разревелся. Старший сын соседки ему 6 лет, выхватил паука бросил на пол и наступил ботинком у игрушки сломался ручка (игрушка дорогая у нее гнется все даже пальчики) моя разрыдалась. Кое как мы успокоили детей, взяли паука, вытерли пятно салфетками, но не до конца и пошли на выход. Их папа ждал в машине с малышом 6 месяцев, мы подошли и он увидел зареванных детей и она была вынуждена все ему рассказать, хотя я видела она не хотела, спешила попрощаться со мной он предложил нас подвезти я отказалась. Тогда он достал из кошелька 400грн. и дал компенсацию за поломанную игрушку, сказал я вижу игрушка дорогая, возьмите. Пока я раздуплилась он дал дочке, она взяла денежку он сел и у ехал с семьей.

Сегодня мы возвращались с прогулки и опять встретили ее с детьми, она подошла ко мне и очень не довольным тоном сказала что бы я вернула 300грн. ей назад! Что муж у нее человек такой человек, типа справедливый с ней не советуется, но дал слишком много денег мне, что мол мне и 100грн. хватит. Я ей ответила что ничего отдавать не буду, что комбез с пятном, а он стоит больше 2000грн., что они еще мало дали, потом сказала что у них до 10 лютого осталось 200грн. и из за меня ее дети будут голодными сидеть и ушла. Сегодня ее муж приходил и спросил отстирала ли я пятно с комбеза, если нет он заплатит и за него тоже. Я сказала что отстирала, хотя не много еще видно его и дала ему вкусностей малому из за губы что моя разбила.
А теперь я думаю может я зря деньги взяла, игрушка не новая, куплена давно, но в очень хорошем состоянии муж ручку починил, только пальчик один не сгибается, но малая теперь ее лечит:).
Может и правда вернут деньги как думаете?
показать весь текст
Скромняшка 29 января 2015
Интересно что автор решил...
Я вижу ситуацию с другой строны,девочку побили,измазали,сломали игрушку.
У меня тоже дети и такого не было(правда я не с кем не болтаю-за ними смотрю).
На счет денег-не знаю.Если б дети пришли-извенились +презент(конфеты и т. д.)-отдала б (но не в такой ситуации как сейчас,отдадите-плохая,не отдадите-все равно плохая для мамы мальчиков).
Блин,почитаеш и понимаеш от куда потом проблемы появляются(что издеваются над дев. и т. д.),а если б мамы не было как бы ситуация дальше развивалась?
Думы мои думы 29 января 2015
Автор, так вы деньги вернули?
Сметчица 29 января 2015
Автор, отпишитесь нам - вернули ли деньги или нет?
Я бы вернула мужу деньги, объяснила бы что растерялась и не сразу поняла что произошло(ситуация с деньгами), и попросила бы что бы его дети извинились перед дочкой.
Тетя из министерства 29 января 2015
Вернуть отцу однозначно! И ещё спасибо ему сказать!
БезникаЯ 29 января 2015
У меня была чуть другая ситуация. Мои два пацан 5,5 лет и 3,9 играли в детском комплексе - горка, лесенка, мостик.. кроче говоря такой почки в каджом дворе. Так вот, были мои мальчики и еще один мальчик около 4 лет. Я стояла с коляской в 5 метрах от детей. И вот мальчик начал задирать моего младшего на мостике, то не пропускает, то подножку поставит, то еще че-нить. Я несколько раз сделала своим замечания, а та мамочка прям возле них стояла и только упрашивала слезть. К слову сказать мальчуган очень разбалованый, слово НЕТ для него не существует, родители на него не кричат, по попе не дают, за уши не тягают. И тут мой старший тоже поставил подножку и мальчик падает с метровой высоты. И кто виноват??? Конечно мой, потому что мальчик упал, а то что он доставал моих детей -это нормально?? Деньги не предлогала, мой сын извинился перед мальчиком. Через некоторое время она ко мне подходит и показывает чеки за диагностику, массаж и еще что-то там. Послала далеко в гай, свидетелей была целая площадка.
забиякина 29 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я читаю нормально)
Когда будет вопрос’куда смотрели’ мамы, мы будем обсуждать его)
А пока обсуждается другое.
Обсуждается то, что мать допустила такую ситуацию, т.к. Не присекла ее в корне. Взяла деньги у людей, и не купила на них новую игрушку. За ремонт старой тоже платить не пришлось. при этом у самой ребенок тоже не белый и пушистый, разбил лицо мальчику до крови. Ваши попытки доказать, что правда на стороне Автора абсолютно неубедительны. Игрушка цела, комбинезон отстиран, а деньги тем временем по прежнему у Автора в кармане.