30 января 2015

Донецк. Опять невинные жертвы...

Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
Arina 25 30 января 2015
Я только посмотрела . Не могу уже , реву после таких сюжетов . Господи , бедные люди.
Vostok 52 30 января 2015
бедные люди, помоги им Господи.
Marusya22 30 января 2015
Боже... когда всё это кончится? Сколько можно смертей???!!!!!
Ирашек 30 января 2015
Kristal2013 30 января 2015
скоро траур у нас будет каждые три дня. сцуки... когда они уже наиграются чужими жизнями? людей жаль, и их родных.
автор mamba:) 30 января 2015
с...а, кем?! кем нужно быть, чтобы стрелять в людей , пришедших за едой?!
marymedv 30 января 2015
На ютубе видео ужасающее...
VikN 30 января 2015
Уже нет сил даже плакать.
havanna 30 января 2015
Ужас...а кто стрелял?
svetik.uliana 30 января 2015
Господи,сколько нелепых смертей, уже нет ни слёз,ни сил,ни-че-го!!!
Kristal2013 30 января 2015
Ответ дляhavanna
Ужас...а кто стрелял?
сомневаюсь, что там обнаружат записку от кого снаряд. сейчас две стороны начнут валить друг на друга. только они живы и здоровы, а люди то погибли.
Marusya22 30 января 2015
Господи, какой ужас!!!!
Фотография с места трагедии ужасны!!
Мрази(((((
maestro2013 30 января 2015
И конечно же ’хунта’ стреляла...
VikN 30 января 2015
Ответ дляhavanna
Ужас...а кто стрелял?
А есть разница? Для меня нет... Да и правды никто не скажет
yarina7383 30 января 2015
Дайте ссылку...
Жвачка 30 января 2015
Ответ дляmaestro2013
И конечно же ’хунта’ стреляла...
Да какая теперь разница???
aureliya 30 января 2015
Ответ дляmarymedv
На ютубе видео ужасающее...
Не могу даже идти смотреть , потом плохо будет
OP_75 30 января 2015
Ответ дляmaestro2013
И конечно же ’хунта’ стреляла...
Да помолчите вы уже. Люди погибают, а вы тут .... меряетесь.
marymedv 30 января 2015
Ответ дляaureliya
Не могу даже идти смотреть , потом плохо будет
Ой, не надо, у самой голова закружилась.
svetik.uliana 30 января 2015
Ответ дляOP_75
Да помолчите вы уже. Люди погибают, а вы тут .... меряетесь.
+10000
OP_75 30 января 2015
Там же сегодня и Петровский район получал гуманитарку, это сколько же там людей было ((( Господи, спаси и сохрани нас всех!
Поночк@ 30 января 2015
Девочки,давайте не будем уже спрашивать и выяснять кто стреляет.Есть 2 стороны и каждый при своем мнении пусть остается.Иначе всё заканчивается руганью.
vikiss 30 января 2015
сейчас одним оружием не выиграешь войну, вот и спользуют жертвы людей в качестве оружия
Marge 30 января 2015
подскажите, нигде нет ещё списка погибших? (не на все сайты могу заходить с работы)
Natali-S 30 января 2015
Ответ дляsvetik.uliana
Господи,сколько нелепых смертей, уже нет ни слёз,ни сил,ни-че-го!!!
makush10 30 января 2015
Ответ дляKristal2013
скоро траур у нас будет каждые три дня. сцуки... когда они уже наиграются чужими жизнями? людей жаль, и их родных.
А мне говорили многие, кто не из Донецка, что всё происходящее- театр, и они не верят!!! Почему?За что? Кто виноват и когда закончятся жертвы и разрушения????????????????????Я хочу жить прежней жизнью!!!!!!!!!!!
nade4ka_cc 30 января 2015
девченки держитесь,мы все вами молимся за мир.Если бы можна как то остановить этот ужас.
makush10 30 января 2015
’закончатся’
Natali-S 30 января 2015
Ответ дляmaestro2013
И конечно же ’хунта’ стреляла...
лучше не провоцировать ’ банщиц’ , прибегут добьются закрыть тему. Пусть больше людей прочитает. горе , горе в нашей стране. Ниодна жизнь не стоит оправданий. все бесценны. Скорблю. Молитесь о мире. И помолчим. Без ругани милые
luybochka 30 января 2015
Почему весь мир видит что происходит,и ничего не предпринимают,ненавижу всех кто затеял эту войну