01 февраля 2015

Сырковая масса

Девочки, сегодня покупала сырковум массу весовую Лубны молокозавод "Гармония" по 29 грн за 1 кг. Вкуснятина! Рекомендую.
Брехушка 01 февраля 2015
интересно, с чего она сделана за такие деньги...
автор Марафетчица 01 февраля 2015
Завод выпускает только натуральную продукцию.
Молоко, если поставить на простоквашу, скисает нормально.
оксюморон 01 февраля 2015
Ну почему сразу? Я на рынке покупаю кг за 20 грн
Mag-inna 01 февраля 2015
А где покупали, или она везде есть?
автор Марафетчица 01 февраля 2015
Ответ дляMag-inna
А где покупали, или она везде есть?
Я покупала эту сырковую массу в маленьком магазине в своем селе.

Рядом Фора, но я туда не хожу, там плохие продукты продают и дорого.
котопёс 01 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Я покупала эту сырковую массу в маленьком магазине в своем селе.

Рядом Фора, но я туда не хожу, там плохие продукты продают и дорого.
фото киньте упаковки?
Annett5 02 февраля 2015
а есть состав на упаковке?
сырковая масса- само название предполагает что там есть всякая всячина.

цитата:
Результаты химической экспертизы

Исследования по микробиологическим показателям и относительно содержания в продукции растительного жира показали, что при изготовлении всех образцов, кроме «Простоквашино», были нарушены нормы безопасности. Из-за завышенного уровня дрожжей программа «Знак качества» снизили оценку «Словяночке» на 2 балла. В марках «Гармония» и «Добряна» выявлено также бактерии группы кишечной палочки, что автоматически вычеркивает этих участников из рейтинга борьбы за право называться самым качественным продуктом. И самый плохой результат тестирования - у «Повной чаши», которая уже третий этап подряд остается самым слабым участником: в образце выявлены дрожжи, бактерии группы кишечной палочки и растительный жир. Эту марку тоже изъято из соревнования.

источник:
http://vova.do100verno.ru/blog/490/35625

вывод- лучше всего готовить свое и знать что оно свежее.
я из ультрапастеризованного молока на основе заквасок гуд фуд-уже больше года готовлю вкусный домашний сыр и разные йогурты. и мои детки гарантированно едят только самое свежее.