03 мая в 20:02

Урааа у меня получился творог

Просто небольшая радость ))
Спрашивала здесь девочек как готовить творог , так как здесь нет его )
Получилось 😍 и такой вкусный как никогда 😁
16 7
Слава Українi 03 мая в 20:03
Из кефира?
Дело было давно 03 мая в 20:03
Как делали?
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:04
Ответ дляСлава Українi
Из кефира?
Из йогурта
ХвилювАллочка 03 мая в 20:04
Уря, вы потратили кучу сил и денег, вместо похода в магазин.
Уря)
Мрію про космос 03 мая в 20:04
Супер, ви молодець! Як робили, поділіться рецептом?)
Любви вам! 03 мая в 20:04
Ответ дляХвилювАллочка
Уря, вы потратили кучу сил и денег, вместо похода в магазин.
Уря)
Написал же чел, нет у них в продаже
ХвилювАллочка 03 мая в 20:05
Ответ дляЛюбви вам!
Написал же чел, нет у них в продаже
Ну и что?
Братья Капли 03 мая в 20:05
Ответ дляХвилювАллочка
Уря, вы потратили кучу сил и денег, вместо похода в магазин.
Уря)
Уря, вы читаете только заголовки
Веккy 03 мая в 20:05
Боже... моя ж ты рыбонька... я так за тебя рада
Мрію про космос 03 мая в 20:05
Ответ дляХвилювАллочка
Уря, вы потратили кучу сил и денег, вместо похода в магазин.
Уря)
Не у всіх країнах його можна купити
5 1
Любви вам! 03 мая в 20:06
Ответ дляХвилювАллочка
Ну и что?
О каком магазине речь?
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:06
Ответ дляДело было давно
Как делали?
Йогурт в большую кастрюлю,нагревала до кипения на не большом огне , после кипел 5 минут и выключила , когда остыло полностью на сито ) очень просто но это так приятно,когда получилось
ХвилювАллочка 03 мая в 20:06
Ответ дляМрію про космос
Не у всіх країнах його можна купити
Это не повод делать самим
42 3
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:06
Ответ дляХвилювАллочка
Уря, вы потратили кучу сил и денег, вместо похода в магазин.
Уря)
А вам бы не мешало потратить деньги на окулиста
20 5
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:07
Ответ дляХвилювАллочка
Это не повод делать самим
Комментарий века,пойду выкину
26 11
Голубка миру 03 мая в 20:08
Я из домашнего молока делаю. Привозят мелкие фермеры прямо домой. Из 6 литров почти полтора кг творога, ещё и сливки. Но творог правда мягкий, не такой сухой. Расскажите, как Вы делаете
3 3
Мрію про космос 03 мая в 20:08
Ответ дляХвилювАллочка
Это не повод делать самим
Я навіть не знаю, що вам відповісти😂😅
9 8
ХвилювАллочка 03 мая в 20:08
Ответ дляКудрі кручу сама
А вам бы не мешало потратить деньги на окулиста
Высылайте
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:08
Ответ дляВеккy
Боже... моя ж ты рыбонька... я так за тебя рада
Я понимаю что глупо , мелочь да, просто не с кем поделиться
Сиджу тихенько 03 мая в 20:08
Ответ дляХвилювАллочка
Это не повод делать самим
Всю жизнь в селах делали сами творог. Не надо было?
Дело было давно 03 мая в 20:09
Ответ дляКудрі кручу сама
Йогурт в большую кастрюлю,нагревала до кипения на не большом огне , после кипел 5 минут и выключила , когда остыло полностью на сито ) очень просто но это так приятно,когда получилось
Спасибо! У нас йогурт как раз есть, попробую! А вот творога тоже нет и кефир очень жидкий1%, с него никакого творога не сделать. А сколько йогурта и какой выход творога?
ХвилювАллочка 03 мая в 20:09
Ответ дляСиджу тихенько
Всю жизнь в селах делали сами творог. Не надо было?
Да, а потом удивляются что денег нет.
Время правильно считать не?
21 1
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:09
Ответ дляДело было давно
Спасибо! У нас йогурт как раз есть, попробую! А вот творога тоже нет и кефир очень жидкий1%, с него никакого творога не сделать. А сколько йогурта и какой выход творога?
2 литра йогурта, творога грамм 600
6 1
Мрію про космос 03 мая в 20:10
Ответ дляСиджу тихенько
Всю жизнь в селах делали сами творог. Не надо было?
Ну от чого вони такі дурні, скажіть? Невже не могли коня запрягти і в Мегамаркет поїхати купити. Дивні люди, що з них взяти 😂
24 1
Перша на селі 03 мая в 20:10
Ответ дляКудрі кручу сама
Йогурт в большую кастрюлю,нагревала до кипения на не большом огне , после кипел 5 минут и выключила , когда остыло полностью на сито ) очень просто но это так приятно,когда получилось
Сколько вышло творога и из какого кол-ва йогурта?
Дело было давно 03 мая в 20:10
Ответ дляКудрі кручу сама
2 литра йогурта, творога грамм 600
В йогурт ничего не добавляли? Только проварить 5 мин?
Хочу на Балі 03 мая в 20:10
Ответ дляСиджу тихенько
Всю жизнь в селах делали сами творог. Не надо было?
+ и масло били и бьют,и сыр делают...а еще хлеб пекут и овощи(ужас) выращивают)) Меня во Франции местный фермер угощал своим овечьим сыром.. с массовым производством не сравнить
Сиджу тихенько 03 мая в 20:12
Ответ дляХвилювАллочка
Да, а потом удивляются что денег нет.
Время правильно считать не?
Что время?) Куда его тратить на сидение в инете? тик-токе? Так не жалко?
ЖонДуан 03 мая в 20:12
Ответ дляКудрі кручу сама
Я понимаю что глупо , мелочь да, просто не с кем поделиться
Та не обращайте внимания, я помню вашу тему писала там, попробуйте еще в духовке на небольшой температуре 60-70 примерно также томить чуть более часа, должен более крупными кусками выйти. Но это если охота играться.
автор Кудрі кручу сама 03 мая в 20:12
Ответ дляДело было давно
В йогурт ничего не добавляли? Только проварить 5 мин?
Нет ничего, до закипания и потом что бы 5 минут слабо кипело
2 1