03 марта 2013

Подскажите, гдеу кого купить анатомическую детскую подушку для ребёнка 2. 5-3 г?

tolyu 03 марта 2013
Хоспади! Не страдайте хер..й, все это бред!
Удачи, не болейте.
miracle_l 03 марта 2013
тоже интересуюсь, а почему анатомическую? нам педиатр сказала ортопедическую детскую смотреть.
автор Мини-бикини 03 марта 2013
честно говоря, и не знаю какая именно - может и ортопедическая... у нас извиты сосудики на шейке (показало узи) - нам надо следить за осанкой и нужна ’правильная’ подушка...
автор Мини-бикини 03 марта 2013
Ответ дляtolyu
Хоспади! Не страдайте хер..й, все это бред!
Удачи, не болейте.
ну, не скажите... я сама не на всякой подушка высыпаюсь - мне нужна именно определенной мягкости и высоты, именно продолговатая...

И Вы не болейте!
Прячусь от Всех 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну, не скажите... я сама не на всякой подушка высыпаюсь - мне нужна именно определенной мягкости и высоты, именно продолговатая...

И Вы не болейте!
а Вы не подскажите где для себя покупаете подушку? у меня та же история)) идеальной была икеевская подушка. но тут ее что-то не найду
Называйте меня Повелитель 03 марта 2013
Мы спим на подушке с гречневой шелухой- нравится
автор Мини-бикини 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а Вы не подскажите где для себя покупаете подушку? у меня та же история)) идеальной была икеевская подушка. но тут ее что-то не найду
себе в магазине недавно покупала: из двух купленных только одна идеальная)))
а вот с детскими у нас в магазинам неахти(((
tolyu 03 марта 2013
Ответ дляАноним
себе в магазине недавно покупала: из двух купленных только одна идеальная)))
а вот с детскими у нас в магазинам неахти(((
ну может я такая неприхотливая, но наши деды-прадеды как-то высыпались. Я стараюсь идти в ногу со временем, как говориться. НО подушки анатомические!! Это слишком, ИМХО.
Видела с магазине подушку из струшки баобабового дерева. аж до смеху разпёрло!! А чем не солома??
tolyu 03 марта 2013
Ответ дляАноним
честно говоря, и не знаю какая именно - может и ортопедическая... у нас извиты сосудики на шейке (показало узи) - нам надо следить за осанкой и нужна ’правильная’ подушка...
Извените, больше не вмешаюсь, ног может всётаки вообще без подушки?
Всё, ухожу!! Простите.
Hm-n 03 марта 2013
Вот большой выбор подушек для деток http://happydomik.com.ua/category.php?n=50&id_cate...