25 февраля 2015

Муж в Ашане, говорит, пустые полки. Люди, что Вы творите?

Лапка 25 февраля 2015
А что берут
Ello 25 февраля 2015
у нас в фуршете сахар по 20 мешками народ гребет, подурели вообще)))
TATIYANA 25 февраля 2015
Я сегодня была только в одном магазине, пустые полки с крупами и одна последняя банка олии была
Ситечко для мыслей 25 февраля 2015
с ума сходят, а если учесть что поставки в ашане толи по пн толи по средам-то до конца недели туда можно больше не заходить
куркулиха 25 февраля 2015
что творите,это что люди с ценами творят?это правительство все контролирует,а кое кто вообще пере выборами обещал курс больше 10 не будет-вот опять народ на удочку попал
ЗабежАЛОЧКА 25 февраля 2015
Это не только в Ашане это во всех супермаркетах.
Сиреневенькая 25 февраля 2015
я рада что у людей есть деньги на весь Ашан))
Точная копия плова 25 февраля 2015
а что такого? вы почитайте как за счет запасов в блокадном Ленинграде выживали
Все знаю вдоль и поперек ) 25 февраля 2015
бабла наверно у них до хера,не куда девать как на унитаз спускать
fuchsia 25 февраля 2015
не только там все сметают с полок
миссДавеча 25 февраля 2015
єто все єти пенсианеры бабульки нагнетают обстановку, рядом с домом Сильпо и чуть дальше Еще есть магазины - сегодня бабульки просто до драки сметали сахар, макароны, крупу, пачками на тачках соль покупали , хлеб сразу по 5-6 буханок, идиотизм это все, ужас!
Нашли в капусте 25 февраля 2015
В сильно т атб тоже выгребли муку, гречку, сахар а также развеселые крупы и макароны
Ситечко для мыслей 25 февраля 2015
Ответ дляЛапка
А что берут
мака сахар макароны крупы подсолнечное масло, в общем все что долго хранится. )) я посмотрела на это все и ушла))
Зоркая Зорро 25 февраля 2015
Так полки в супермаркетах через день пустые. А утром снова полные.
Разведка Маша 25 февраля 2015
а водочка Финляндия еще есть?
ЖонДуан 25 февраля 2015
ехала сегодня в троллейбусе.. у женщині 2 пакета.. бутылок 20 подсолнечного масла)))) люди аууууууу!!!!! шо вы скупаете
Ello 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
єто все єти пенсианеры бабульки нагнетают обстановку, рядом с домом Сильпо и чуть дальше Еще есть магазины - сегодня бабульки просто до драки сметали сахар, макароны, крупу, пачками на тачках соль покупали , хлеб сразу по 5-6 буханок, идиотизм это все, ужас!
может они что-то знают чего мы не знаем?
Тень льва 25 февраля 2015
лучше продукты, чем фантики-гривны.
миссДавеча 25 февраля 2015
Ответ дляEllo
у нас в фуршете сахар по 20 мешками народ гребет, подурели вообще)))
из-за таких дурных, которые разводят ажиотаж ....все будут сидеть впроголодь скоро
Барабан для взрослых 25 февраля 2015
Так доларр уже падает... Че истерить...
автор АдеКВАтная 25 февраля 2015
Муж хотел купить пачку макарон. НЕТУ...
Тень льва 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Так доларр уже падает... Че истерить...
ага, как упадет аж до 25))))
Сумка с непогодой 25 февраля 2015
В Ашане даже чай дешевый размели, масло подсолнечное, сахар, крупы...Да пусстые полки...Сама сегодня поддалась панике взяла сахар в сильпо по 10 с коп.
Престидижитатор 25 февраля 2015
Сьогодні заходила в фоззі у Вишневому, така ж картина, не має нічого з харчів. Муку, олію, гречку, рис, і ще багато чого полки пусті
Фора теж ані цукру, ані муки, хотя з ранку ще сусідка брала муку та цукор.
Точная копия плова 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
из-за таких дурных, которые разводят ажиотаж ....все будут сидеть впроголодь скоро
а умные покупают оружие, чтоб отбирать запасы?
в Одессе в Ашане сметают, но все пока есть. Только что от туда
Православная 25 февраля 2015
Муж тоже поехал в ашан на Черниговской, говорит пусто, ни круп, ни масла, ни сахара... Говорю, купи туалетной бумаги и еду домой))))
Мандарина82 25 февраля 2015
В смысле что вы творите?я только из Ашана.мясо есть,яйца есть.крупы не видела.молочки полно.сахара нет по 49)))хотя он везде по 40 и дешевле.химию всю купила.там оптом для магазинчиков тарятся.как и в Метро.в Метро, кстати.всего полно.
Пирожкиня 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Так доларр уже падает... Че истерить...
блин он падает-а цены не упадут((((
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Ашане даже чай дешевый размели, масло подсолнечное, сахар, крупы...Да пусстые полки...Сама сегодня поддалась панике взяла сахар в сильпо по 10 с коп.
в Одессе уже 20-21, так что молодцы, что взяли по такой цене