27 февраля 2015

Ура!!! !Сахар 9,90!!!!

Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Блин, не расстраивайте наших паникеров!!! от чего теперь сидеть-реветь будут???
тсю, тоже мне проблема. Будут темы ’Полная квартира жучков и моли! Что с ними делать? СИЖУРЕВУ!’
Белочкой зови 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
тсю, тоже мне проблема. Будут темы ’Полная квартира жучков и моли! Что с ними делать? СИЖУРЕВУ!’
Точно))) Главное - не раскисать и всегда быть в поиске новых поводов для ’СИЖУРЕВУ’ )))
Ганцю в кєдах 27 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Незнаю, я там редко бываю. Цена на сахар конечно удивила, кстати икра красная у них по прошлогодним ценам
да у них много чего по прошлогодним ценам: гели для душа, мыло, некоторые сыры с хорошей скидкой, вино и т.д. (не предметы первой необходимости).
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
а я вангую еще одну волну истерики. С первого марта начнется выплата пенсий, в маркеты рванут те пенсионеры, у кого на этой неделе денег не хватило скупить все промышленными объемами
Потому что в понедельник меня удиили аппетиты пенсионеров, таких себе божьих одуванчиков, гребущих по 30 литровых бутылок растительного масла. Мне на семью года на 3, наверное, такого литража хватит
Вот меня это тоже поражает,как люди сразу вываливают такие суммы на подсолнечное масло,я даже когда кручу в руках 3л бутыли не вижу выгоды платить за нее,никакой экономии!
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Просто ваше местное начальство на вас и наживается,не исключено,что магазины их же!Собраись и вышли ,спросили почему в Киеве дешевле!
Кстати в Киеве сахар на развес по 11.99 грн!
Учитесь влиять на власть!
ой, можно подумать, что в цене сахара есть какая-то заслуга киевлян
Завтра поставят по 24 и никто не пожужжит.
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
ой, можно подумать, что в цене сахара есть какая-то заслуга киевлян
Завтра поставят по 24 и никто не пожужжит.
С какой стати поставят,просто ваши местные власт ьимущие нагло и цинично вас имеют!
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
С какой стати поставят,просто ваши местные власт ьимущие нагло и цинично вас имеют!
я вообще-то в Киеве живу, и не вижу ни одного ценника, на который бы повлияли горожане лично
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
я вообще-то в Киеве живу, и не вижу ни одного ценника, на который бы повлияли горожане лично
Сколько сахар у вас стоил две недели назад,что 22 грн?
Кумушка 27 февраля 2015
Ага, как раз верю)
В Кировограде 18-20грн, а в области, которая приезжать тариться в Кировоград по 9,90. Автор вы врете!
Простоваля 27 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Автор, у вас там сахзавод рядом, так что радуйтесь. Я лично в Киеве, в Метро вчера видела по 20-22грн за кг
А в Билле сегодня 10.29...
Фокус-Покус 27 февраля 2015
как мало надо людям для счастья- сахар по 9,90
Телефон Рубика 27 февраля 2015
пришлите мне мешок сахара новой почтой ))) а я оплачу и покупку и пересылку )))
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Сколько сахар у вас стоил две недели назад,что 22 грн?
две недели назад и бензин и газ имели другую цену.
А сахар был 7.99
Древо жизни 27 февраля 2015
Днепр, 15,5 грн за кило.
Древо жизни 27 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
пришлите мне мешок сахара новой почтой ))) а я оплачу и покупку и пересылку )))
С учетом тарифов НП, боюсь, вам сахар золотой выйдет)
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
две недели назад и бензин и газ имели другую цену.
А сахар был 7.99
а сахар,что завезли вчера или поставщик повысил цену,вы хоть подумайте,ну чистой воды спекуляция владельцев магазина в вашем городе!
Телефон Рубика 27 февраля 2015
Ответ дляДрево жизни
С учетом тарифов НП, боюсь, вам сахар золотой выйдет)
нда... это я не подумала... ладно, пойду погуляю по магазинам, погляжу что хоть унас твориться, а то я даже не знаю, почем у нас сахар... так и не сподобилась узнать за эти дни
Рябушка Ку 27 февраля 2015
Влияние на ценники - разве что если в соседнем маркете тот же товар ощутимо дешевле и народ разворчивается и шурует в соседний, а у этих товар не продается или продается плохо. Тогда они вынуждены делать акции, снижать цену. То есть влияние есть, но непрямое.
Сорри, что не по теме.
Перед НГ у нас был цирк с Мартини в литровых бутылках - все сети дружно поставили 99-100 грн :) и тут АТБ впереди планеты всей сделал 0,5л по 55 грн, как его хватали! Хотя 2 бутылки по 0,5 выходило дороже, чем 1л за 99.
anutkinu_glazki 27 февраля 2015
а можете сказать где в Александрии?
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а сахар,что завезли вчера или поставщик повысил цену,вы хоть подумайте,ну чистой воды спекуляция владельцев магазина в вашем городе!
в какоом ’вашем’ ? Еще раз пишу, живу в Киеве, и цены на сахар везде разные. И нет его вало по 10.99 в любом магазине. Вчера в Форе вечером был только в стиках для кофе-чая 100 пакетов по 17 с копейками.
Так что в Киеве точно такие же спекуляции, как и в любом другом городе, просто конкуренция выше. Заслуги горожан в этом нет, еще раз повторю, это просто закон рынка работает быстрее, чем в мелких города, поэтому и цены более гуманные, а не потому что Кличко капец как боится народа
Брюльтик 27 февраля 2015
У нас на рынке вчера сахар по 14 был.
сегодня выкинула 5 пачек риса, свекровь в прошлую волну паники нагребла, моль все пожрала. Экономистка, блин.
Copy-Paste 27 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки! Не верьте автору. Она лжет не знаю с какой целью. В Александрии самый дешевый магазин - ’оптовичек’. Тут по 16.95 сахар стоит на развес.
А, ну да, Александрия - это ведь вся Украина). В Киеве полно сахара по 10 грн. Если чего-то не знаете, не стоит обвинять людей во лжи.
ВаляВаля 27 февраля 2015
Блин, сахар стоит стомиллионов денег, а в разных кофестримах и МКкофе его бесплатно дают!))))))
Мир Мир Мир! 27 февраля 2015
Днепр, АТБ 15,5 сахар сегодня
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
в какоом ’вашем’ ? Еще раз пишу, живу в Киеве, и цены на сахар везде разные. И нет его вало по 10.99 в любом магазине. Вчера в Форе вечером был только в стиках для кофе-чая 100 пакетов по 17 с копейками.
Так что в Киеве точно такие же спекуляции, как и в любом другом городе, просто конкуренция выше. Заслуги горожан в этом нет, еще раз повторю, это просто закон рынка работает быстрее, чем в мелких города, поэтому и цены более гуманные, а не потому что Кличко капец как боится народа
Да причем тут Кличко,я про спекуляцию со стороны владельцев магазинов!
Отчебучкина 27 февраля 2015
Это такой же прикол, как летом с солью. Мне вообще кажется, что данный раздел ’Советчица’ и разносит панику по Украине. По моим личным наблюдениям)
Эскиз бесконечности 27 февраля 2015
Херсон.Эко маркет.Сахар 10.45.Только что купила. .ЛЮДИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ,ОНА ВАМ ДОБРА НЕ ПРИНЕСЕТ.
Пищалка 27 февраля 2015
точно. единая тема, про всякие кашки, сахары, и все остальное. ну реально, каждый кому надо ходит в магазины, или просто покупает или паникует и нюхает нашатырь возле прилавков. а вот тут сидят и обсусоливают это накручивая себя еще больше и остальных. я уже сахар не ем, потому что столько разговоров о нем, что и так уже тошнит.
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Да причем тут Кличко,я про спекуляцию со стороны владельцев магазинов!
Кстати в Киеве сахар на развес по 11.99 грн!
Учитесь влиять на власть!

не с этих ли Ваших слов началась наша дискуссия ?
А теперь Кличко ни при чем. Я не улавливаю хода Ваших мыслей.
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Кстати в Киеве сахар на развес по 11.99 грн!
Учитесь влиять на власть!

не с этих ли Ваших слов началась наша дискуссия ?
А теперь Кличко ни при чем. Я не улавливаю хода Ваших мыслей.
Учусь и вам советую!Удачи!