Банан-барабан• 27 февраля 2015
Все выгребли, где купить ???
Девочки я с вчерашнего дня не могу купить муки, сахара и соли вымели все и где я обьехала 4 магазина и полный 0. Мне не надо мешками мне надо хоть по пару кг.Кто знает где есть или может тут есть работники супер маркетов и знают во сколько сегодня будет выкладка товара. Вот так не подавайся общей панике и останешься без продуктов.
Детские_Будут?• 27 февраля 2015
В Киеве есть в Метро, в Мегамаркете, в Ашане с утра вчера была и мука и масло
Голодаю• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вы явно не в теме))) в таких магазинах крупных вчера был большой ажиотаж на такие продукты как мука, сахар, соль..))) под вечер практически ничего не было))
Голодаю• 27 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
у нас вчера сахар по 15 с копейками в атб
купила несколько кг в там -там на березняках в киеве по 10.99
Бойцовская• 27 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Эй, нам самим пригодится)) Все точки сдали
я его не ем
Sharkarianka• 27 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
а у нас нет совсем его. Вчера заходила за молочкой, спецом прошла через крупы. Офигела от цены на растительное масло - 36 грн...
Бойцовская• 27 февраля 2015
Ответ дляSharkarianka
ничего себе,я только позавчера олейну по 22 брала в том же атб
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
В Ашане у людей в тележках была и мука, и масло и крупы.
А вот полки пустые.
brenda_kiev• 27 февраля 2015
В Ашане вечером в Океане не было сахара и муки(. Я осталась без блинов. А вот крупы были все
Ноги от ушей• 27 февраля 2015
Все с ума сходят! Все будет через пару дней! На таких паникерах наживаются!
Неместная Я• 27 февраля 2015
Киев, Соломенский, Реал-маркет, всего полно, я вчера писала: Видела муку и сахар, меня обсмеяли, а зря, оказывается!
КлараЦеткин• 27 февраля 2015
Запорожье, вчера уже все в магазинах было. Цена конечно немного выше, но все есть.
Банан-барабан
• 27 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
В Ашане на окружной тоже ен было не муки не соли не сахара не какого. Макароны и крупы тоже не в большом количестве
Детские_Будут?• 27 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Я явно в теме, так как вчера около 20-00 в Мегамаркете было ВСЕ
В Ашане утром была мука и масло!
В Метро утром был сахар в мешках
В Ашане утром была мука и масло!
В Метро утром был сахар в мешках
Банан-барабан
• 27 февраля 2015
Ответ дляvalet
Вчера на Березняках в в новом мегамаркете ТАМ-ТАМ целый день был сахар по 10 с копейками, взяла спокойно 20 кг, людей мало. На кассе сказали, что еще 2 дня будет точно.
я с Борщаговки мне бы где то в своем районе купить ,пусть и дороже но ....пока доеду бензин дорогой))))
Ластоноша• 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
ОЙ ПРОСТИТЕ кИЕВ
атб и фора цена сахара в форе вчера 11.99 грн.
Банан-барабан
• 27 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
под вечер не практически,а нечего не было не на Фоззи,Метро ,Ашан окружная и Карава сосниных , пусто не муки не сахара
Банан-барабан
• 27 февраля 2015
а кто знает как сегодня где то есть сахар,мука ????где сахар есть еще по старым ценам???и масло растительное может есть еще где то до 25грн???
Sharkarianka• 27 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Отож. Я сама в шоке была.
Банан-барабан
• 27 февраля 2015
Ответ дляSharkarianka
Отож. Я сама в шоке была.
вчера в Ашане было по 22грн олейна но я протупила взяла 2 бутилки, а так понимаю что нужно ящик было брать ....22и 36 разница есть .....А если там что сегодня вот это вопрос.
Голодаю• 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Автор, приезжайте на березняки, покупала вечером сахар для торта все было!