27 февраля 2015

Актуально такие носить или нет?

натуральная замша, цвет чуть темнее, чем на фото.
Актуальны или нет.У меня есть пальто такого же цвета.
ТАЗератти 27 февраля 2015
Если вы из Хацапетовки, то вполне
Завтра не пью 27 февраля 2015
как-то не очень.
Шкура Шуры 27 февраля 2015
сапожки клоуна Васи
где Вы такое купили?
Курочка-чубаточка 27 февраля 2015
не модно у нас
Послушная 27 февраля 2015
не я такое ни за что не обую
Пыхтелка 27 февраля 2015
в топку
Семенна Семеныч 27 февраля 2015
первая реакция на сапоги-смех.Конечно прошлый век.

но с нашей ситуацией уже все равно будет что носить скоро.
Однозначная 27 февраля 2015
чесно! узжасть!!!
пышка_мышка 27 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
сапожки клоуна Васи
где Вы такое купили?
автор руки_Крюги 27 февраля 2015
Других ответов я и не ожидала, мне они тоже не очень, лежат без дела уже давно, когда то же были модные.Вот, думаю спрошу у усведомленных.спасибо
Мочалкин блюз 27 февраля 2015
Жесть)))
Трактор Вика 27 февраля 2015
девушка мне не очень нравятся носки0остроносы,но они вполне нормальные....нужно обыгрывать
не слушайте анонимных модниц-не удивлюсь,что просто так ’болтают’

сейчас много чего актуально,нужно обыграть..
с синим пальто наверно все таки очень будет все- синие..возьмите что спокойное..серый,графит
и вперед,главное что удобные и приличные
Цветочница 27 февраля 2015
Не слушайте толстых клуш! Все зависит от вашей фигуры и с чем их носить. Весна на пороге, будьте яркими и привлекайте внимание. Пусть серость помалкивает)))
Вечный двигатель 27 февраля 2015
вже не модно (( як би перекрасить (чорні, коричневі) і відрізати то ще можна
Трактор Вика 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Других ответов я и не ожидала, мне они тоже не очень, лежат без дела уже давно, когда то же были модные.Вот, думаю спрошу у усведомленных.спасибо
вам могут в ателье обуви перешить-другой носок,или каблук и будет актуально
Любящая болтать 27 февраля 2015
Неее
ДелиВерка 27 февраля 2015
ой, девочки)))))))) жаль я не дома, так бы сфоткала свои туфли и Вам показала - остроносые и даже носочки немного вверх загнуты) они почти новые, не представляю, как такое могла купить и мало того, несколько раз обувала их
veveel 27 февраля 2015
Верх отрежьте
и по желанию перекрасьте
в таком виде - НЕТ
Вечный двигатель 27 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
девушка мне не очень нравятся носки0остроносы,но они вполне нормальные....нужно обыгрывать
не слушайте анонимных модниц-не удивлюсь,что просто так ’болтают’

сейчас много чего актуально,нужно обыграть..
с синим пальто наверно все таки очень будет все- синие..возьмите что спокойное..серый,графит
и вперед,главное что удобные и приличные
Цитата:
девушка мне не очень нравятся носки0остроносы,но они вполне нормальные....нужно обыгрывать не слушайте анонимных модниц-не удивлюсь,что просто так ’болтают’ сейчас много чего актуально,нужно обыграть.. с синим пальто наверно все таки очень будет все- синие..возьмите что спокойное..серый,графит и вперед,главное что удобные

не слухайте анонімних модниц-написала трактор віка
автор руки_Крюги 27 февраля 2015
Носок, то меня и смущает, там замш классный, очень качественный,еще я б их немного укоротила сверху. А носок реально можно переделать? кстати, вижу многие звезды ходят в обуви с длинным носком.
Пургену мне 27 февраля 2015
нет
Работать надо 27 февраля 2015

смешно даже
Анонимба 27 февраля 2015
Как реквизит мультика Кот в сапогах
автор руки_Крюги 27 февраля 2015
Ответ дляveveel
Верх отрежьте
и по желанию перекрасьте
в таком виде - НЕТ
Тоже подумала об этом
автор руки_Крюги 27 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Не слушайте толстых клуш! Все зависит от вашей фигуры и с чем их носить. Весна на пороге, будьте яркими и привлекайте внимание. Пусть серость помалкивает)))
Спасибо
veveel 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Тоже подумала об этом
носок у них не такой уже и ужасный
нормальный носок.
в черный цвет Вы и сами их балончиком покрасите. И будут нормальные повседневные сапоги
Голубая фишка 27 февраля 2015
было актуально при Карле Х
автор руки_Крюги 27 февраля 2015
Ответ дляveveel
носок у них не такой уже и ужасный
нормальный носок.
в черный цвет Вы и сами их балончиком покрасите. И будут нормальные повседневные сапоги
Спасибо
Живчик-счастливчик 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Других ответов я и не ожидала, мне они тоже не очень, лежат без дела уже давно, когда то же были модные.Вот, думаю спрошу у усведомленных.спасибо
На любителя. Лично мне не нравится острый нос(
ОноВамнадо 27 февраля 2015
поддерживаю покраску и отрезать то что выше колена