01 марта 2015

Роял Канин снова подорожал на 20%

я в шоке! моя кошка золотая выходит, сегодня заказала корм на 840 грн, этого ей хватит на месяц, буквально пару месяцев назад выходило около 500...
чем вы кормите своих котов?
Солнечный зайчик 01 марта 2015
А я позавчера купила 10 кг за 1060 гривен.

И очень довольна.
Тоже Роял.

Подорожание на 19 процентов будет с понедельника.
Гордая_птичка 01 марта 2015
Домашней едой. Готовлю отдельно - куриное филе с овощами и крупами + кисломолочка пару раз в неделю
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А я позавчера купила 10 кг за 1060 гривен.

И очень довольна.
Тоже Роял.

Подорожание на 19 процентов будет с понедельника.
уже подорожало((( берем со склада по волонтерской скидке
взяла 24 пакетика мокрого и 3,5 кг сухого
Солнечный зайчик 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Домашней едой. Готовлю отдельно - куриное филе с овощами и крупами + кисломолочка пару раз в неделю
В этом случае надо еще витамины давать.
В итоге выходит дороже(
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А я позавчера купила 10 кг за 1060 гривен.

И очень довольна.
Тоже Роял.

Подорожание на 19 процентов будет с понедельника.
по скидке 10 кг 1300 сейчас
Печенюшка 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А я позавчера купила 10 кг за 1060 гривен.

И очень довольна.
Тоже Роял.

Подорожание на 19 процентов будет с понедельника.
а я уже не успела... склады не отгружали, всех на понедельник уже по новой цене отправляли...
Солнечный зайчик 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
по скидке 10 кг 1300 сейчас
Это сурьезно(
Сфера влияния 01 марта 2015
Сейчас все корма подорожали. Скоро будет котов содержать дороже, чем семью.
Гордая_птичка 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
В этом случае надо еще витамины давать.
В итоге выходит дороже(
Витамины курсом, а не постоянно.
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Домашней едой. Готовлю отдельно - куриное филе с овощами и крупами + кисломолочка пару раз в неделю
она у меня очень к пакетикам привыкла, не представляю как ее переводить на натуралку, но чувствую что в скором времени придется... с такими ценами выхода другого нет
БезникаЯ 01 марта 2015
Уходите с рояла, он давно испортился. У него расход больше, по сравнению с другими кормами. попробуйте про натюр холистик или хиллс
Стетоскопуло 01 марта 2015
Тоже Роял беру для кастрированных и знаю, что будет с пн подорожание и купила 3 кг по старой цене, а что делать, буду брать и по новой)
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Уходите с рояла, он давно испортился. У него расход больше, по сравнению с другими кормами. попробуйте про натюр холистик или хиллс
мы роял берем исключительно французский, у него качество хорошее
Четырёхсторонний скотч 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
уже подорожало((( берем со склада по волонтерской скидке
взяла 24 пакетика мокрого и 3,5 кг сухого
и это одна кошка у вас съедает за месяц?! О_о
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и это одна кошка у вас съедает за месяц?! О_о
ну пакетики да, считайте пакетик в день + сухарики (3,5 кг хватает месяца не полтора)
Гордая_птичка 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
она у меня очень к пакетикам привыкла, не представляю как ее переводить на натуралку, но чувствую что в скором времени придется... с такими ценами выхода другого нет
Я делаю тефтели и даю прямо с бульоном в котором варятся. Лупит, аж бегом!

К стати недавно были у вета. Спрашивал чем кормим. Сказал, что супер, все правильно
Солнечный зайчик 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
а я уже не успела... склады не отгружали, всех на понедельник уже по новой цене отправляли...
А я успела. Впрыгнула в последний вагон здесь)
Котенок аки рысь 01 марта 2015
У меня 5 кошек-кормим Роял канином. Продает знакомый чуть выше оптовой цены,но сказал последний раз,что цены растут каждые 2 недели. И это стало нереально дорого,правда. Он советовал то ли Оптиму какую-то,то ли что-то подобное(могу завтра уточнить),сказал,кто давал Роял,а потом перешел на него-все довольны,а стоит на 70%дешевле!!!
Печенюшка 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А я успела. Впрыгнула в последний вагон здесь)
да я тоже вроде впрыгнула, а менеджер позвонил и сказал, что все заказы с пятницы на понедельник перебросили...
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня 5 кошек-кормим Роял канином. Продает знакомый чуть выше оптовой цены,но сказал последний раз,что цены растут каждые 2 недели. И это стало нереально дорого,правда. Он советовал то ли Оптиму какую-то,то ли что-то подобное(могу завтра уточнить),сказал,кто давал Роял,а потом перешел на него-все довольны,а стоит на 70%дешевле!!!
оптимил?
Четырёхсторонний скотч 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну пакетики да, считайте пакетик в день + сухарики (3,5 кг хватает месяца не полтора)
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
Котенок аки рысь 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
оптимил?
Кажется,да
Я такая - жду трамвая 01 марта 2015
у нас какой-то наверное неправильный кот. он есть в месяц 30 пакетиков мокрого корма Шеба и 400 гр сухого роял-канина. покупаю для котят, ему еще только 6 месяцев. это 9.5*30=285. корм если пакетом брать то 65 грн., а если на развес то вообще 48 грн. получается.
Camomile85 01 марта 2015
кот не ел ничего кроме рояла, а вчера мужу посоветовали взять итальянский Trainer, дешевле намного и слава Богу кот ест.
Я такая - жду трамвая 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
Боже, яка красотень!!!
Я такая - жду трамвая 01 марта 2015
видела рекламу вот этого сайта, но сама не пробовала у них покупать.
бабушкамурзику.укр
Гордая_птичка 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
У Вас аббисинец? Красавчик!
Четырёхсторонний скотч 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
У Вас аббисинец? Красавчик!
да, он самый)
Печенюшка 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
о, абиссинчик)) а у нас его длинношерстный вариант - сомалиец))
автор Слепок стопы 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
шикарный кот
тоже пытаюсь вставить фото, но сайт тупит, не получается(
не толстая, она молоденькая еще, очень шустрая, все съеденное быстро сжигает)