02 марта 2015

Грибок на ногте ноги.....что делать?

Девченки,кто сильно брезглив,сразу можете выходить.
С детства у меня грибок на ногтях ноги,на больших.
Некогда не лечила,думала сто это от того что збила ногти,а сказали грибок.
Ноготь маленький и синий,другой получше но стыдно ходить с открытых босоножках.
Чем лечить,подскажите,УМОЛЯЮ!!!!
Так хочу не стеснятса своих ног.
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
пить флуконазол с гепабене
Баба на горошине 02 марта 2015
Так вы у врача были,что назначил?Или вам ,,не кто,, сказал что у вас грибок?Грибок нужно лечить не по советам,а по рекомендации врача,зная что это за грибок.К тому же у вас он давно,без таблеток не обойтись.
Слепок стопы 02 марта 2015
К врачу дерматологу обратиться. Скорее всего назначат противогрибковые таблетки (например, тербинафин).
автор Пэрисхилтонша 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
пить флуконазол с гепабене
А мазать нужно чем-то?
Зина с магазина 02 марта 2015
елки, я тоже подбила ноготь на ноге. теперь буду переживать
Слепок стопы 02 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А мазать нужно чем-то?
не занимайтьеся самолечением. Если это грибок ногтя, то мазью вы его не вылечите
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А мазать нужно чем-то?
местное лечение не для такой стадии..
Кидстаффовна 02 марта 2015
к врачу.у вас уже хронь.долго и дорого лечиться и мазать и пить и всю обувь дезинфицировать
автор Пэрисхилтонша 02 марта 2015
Один раз была,давно,лет 10 назад.
Сказал смазать спасателем, да он слез,вырос другой.
А на другой ноге не слез,
Кидстаффовна 02 марта 2015
Ответ дляБусинка@
Один раз была,давно,лет 10 назад.
Сказал смазать спасателем, да он слез,вырос другой.
А на другой ноге не слез,
менять врача.
вам возьмут соскоб на грибы и назначат лечение.нужно терение.это не быстро.грибок сложно вывести.
автор Пэрисхилтонша 02 марта 2015
И что может вырасти здоровый и нормальный ноготь? Аж неверитса.
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
И что может вырасти здоровый и нормальный ноготь? Аж неверитса.
может, на руке через полгода здоровый новый ноготь, на ноге подольше
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
но есть риск рецидива, возможно грибок уже поразил не только ногти..
автор Пэрисхилтонша 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
но есть риск рецидива, возможно грибок уже поразил не только ногти..
За долгие годы больше нечего не испортились.
Все остальные ногти в норме,только большие.
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
необходимо обработать свою обувь, белье, полы, предметы ухода за кожей и ногтями, коврики в комнате и ванной и т.д. Это можно сделать посредством кипячения, уксуса, глажки. В обувь можно класть формалин, предварительно поместив его в пакетик
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
пить флуконазол с гепабене
насколько я знаю, флуканазол не работает от грибка ногтей.
Я прошла три сеанса лазерной терапии - не помогло, правда я ленилась капать экзодерил. Теперь усердно капаю экзодерил.
Врач ( правда без анализа) назначил орунгал пропил, 4 курса по 10 табл ( 15 таблеток стоит 1100 грн), но я пока боюсь
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
насколько я знаю, флуканазол не работает от грибка ногтей.
Я прошла три сеанса лазерной терапии - не помогло, правда я ленилась капать экзодерил. Теперь усердно капаю экзодерил.
Врач ( правда без анализа) назначил орунгал пропил, 4 курса по 10 табл ( 15 таблеток стоит 1100 грн), но я пока боюсь
вы заблуждаетесь, флуконазол излечивает от онихомикозе!
автор Пэрисхилтонша 02 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
насколько я знаю, флуканазол не работает от грибка ногтей.
Я прошла три сеанса лазерной терапии - не помогло, правда я ленилась капать экзодерил. Теперь усердно капаю экзодерил.
Врач ( правда без анализа) назначил орунгал пропил, 4 курса по 10 табл ( 15 таблеток стоит 1100 грн), но я пока боюсь
Экзодерил вам как-то помогает?
Тоже о нем слышала,хочу просто начать капать,
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Почемучечка 02 марта 2015
только таблетки Сильные. у меня тоже на ногах на мизинце с лет 14-ти В 20 перелез на остальные пальцы - большой и еще 2 , я пошла в кврачу, мне тогда приписали дорогие таблетки Не помню названия В 2003 году курс стоил 800 грн После них нельзя полгода беременеть Короче сильные Пропила, через полгода на всех ногтяг, кроме мизинца выросли норм. ногти Нужно было еще пить курс, из-за 1 ногтя зажлобилась Так и хожу зарисовываю лаком не видно Слава Богу на другие ногти не перелазит Кремами травами не избавитесь, если давний только таблетки
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Экзодерил вам как-то помогает?
Тоже о нем слышала,хочу просто начать капать,
пока неделю капаю, рано делать выводы
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы заблуждаетесь, флуконазол излечивает от онихомикозе!
откуда инфо? Вы врач-дерматолог? я без стеба спрашиваю, сама мучаюсь с этой проблемой
Распутница 02 марта 2015
Я вот долечиваю тоже большие ногти на ногах, но у меня в конце лета появились. Начала лечить с конца сентября. До сих пор лечу - почто отросло все. Без таблеток, только местно лечу. Табл очень садят почки, сердце и печень. Поэтому их только врач может назначать - сами не пейте непонятно что. Сходите к врачу лучше. Это такая бяка, что капец.
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
откуда инфо? Вы врач-дерматолог? я без стеба спрашиваю, сама мучаюсь с этой проблемой
мне назначал флуконазол именно дерматолог еще 10 лет назад и от онихомикоза я избавилась именно с помощью флуконазола! а до флуконазола я и удаляла ноготь и экзодерил и микоспор и ванночки уксусные и йод чего я только не испытала..а помого только флуконазол, так что вы тоже не имея опыта эффективного излесения не берите на себя много и не утверждайте что флуконазол не помогает
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне назначал флуконазол именно дерматолог еще 10 лет назад и от онихомикоза я избавилась именно с помощью флуконазола! а до флуконазола я и удаляла ноготь и экзодерил и микоспор и ванночки уксусные и йод чего я только не испытала..а помого только флуконазол, так что вы тоже не имея опыта эффективного излесения не берите на себя много и не утверждайте что флуконазол не помогает
Я с врачем консультировалась по этотму вопросу, да и инструкцию к препарату читала, там и слова нет про грибок ногтя. Если Ваш врач его назначил - я уточнила, но это не повод хамить и умничать
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Я вот долечиваю тоже большие ногти на ногах, но у меня в конце лета появились. Начала лечить с конца сентября. До сих пор лечу - почто отросло все. Без таблеток, только местно лечу. Табл очень садят почки, сердце и печень. Поэтому их только врач может назначать - сами не пейте непонятно что. Сходите к врачу лучше. Это такая бяка, что капец.
чем лечите?
ПешитеБесАшипок 02 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я с врачем консультировалась по этотму вопросу, да и инструкцию к препарату читала, там и слова нет про грибок ногтя. Если Ваш врач его назначил - я уточнила, но это не повод хамить и умничать
я умничаю потому что со здоровыми ногтями, а вы много на себе берете утверждая что флуконазол не эфективен.

. Флуконазол (дифлюкан)
Возбудители, наиболее чувствительные к препарату:
:
Дрожжеподобные грибы (Candida, Cryptococcus)
Возбутители дерматомикозов (Trychophyton, Microsporum, Epidermophyton)
Диморфные грибы (Blastomyces, Histoplasma, Coccidioides)
Распутница 02 марта 2015
Канеспор набор сначала, потом канеспор крем, когда пришла к врачу после Канеспора ногти пораженные сошли, но начали расти какие-то белые и мне назначили Нейлексперт. Ним домазала и увидела, что растет здоровый ноготь уже, но Нейлэксперт у меня закончился, а покупать я зажлобилась еще раз( 200 грн пиндюрка на 30раз мазюкнуть стоит) и опять канеспор кремом начала мазать ( домазываю, т.к. уже все почти отросло, но по 2мм еще состричь осталось). Но ногти все розовенькие и здоровые растут. Мажу на всех ногтях ног для прфилактики, пока полностью все большие ногти с оставшейся пораженной частью не срежу.
Барабан для взрослых 02 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я умничаю потому что со здоровыми ногтями, а вы много на себе берете утверждая что флуконазол не эфективен.

. Флуконазол (дифлюкан)
Возбудители, наиболее чувствительные к препарату:
:
Дрожжеподобные грибы (Candida, Cryptococcus)
Возбутители дерматомикозов (Trychophyton, Microsporum, Epidermophyton)
Диморфные грибы (Blastomyces, Histoplasma, Coccidioides)
так не на все грибы он действует! Сначала нужен анализ. как вы можете рекомендовать без анализа его? или Вы через монитор определяете?
Баба на горошине 02 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
откуда инфо? Вы врач-дерматолог? я без стеба спрашиваю, сама мучаюсь с этой проблемой
Флуконазол,определенная дозировка и режим приема очень хорош при лечении онихомикозов.