04 марта 2015

Кто заказывал такое пальто некст?

размер интересует - соответствует ли?мне по идее нужен 10, но его нет((((судя по фасону - может и 8-ка подойти
КликОЛЬКА 04 марта 2015
Классное
Берите 8
Сколько оно сейчас?
Вишнёвая Леди 04 марта 2015
Я брала на молнии в клетку.
Похоже очень на ваше.
На ОГ 86 и ОБ 90 взяла 6-ку. Село отлично. Может вам эта инфа поможет
автор Хочу в БАНю 04 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я брала на молнии в клетку.
Похоже очень на ваше.
На ОГ 86 и ОБ 90 взяла 6-ку. Село отлично. Может вам эта инфа поможет
спасибо, у меня 88 - ог и 92-об, может повезёт)
автор Хочу в БАНю 04 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Классное
Берите 8
Сколько оно сейчас?
вроде 1800, ещё в заре одно приглянулось, но то хоть померять можно)а с некстом боюсь пролететь
КротоТо 04 марта 2015
смотря на какой рост,от этого зависит длина рукава