06 марта 2015

Получила фотки, думала, что я выгляжу худее

Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Ello 06 марта 2015
покажите
Дружная семейка 06 марта 2015
Мне 29, рост 170, вес 59,
Худейте, спорт, диета. Сейчас в спортзалы как раз подснежники потянулись.
Люблю кетчуп 06 марта 2015
Мне 29 при росте 170 50 кг
Дружная семейка 06 марта 2015
Я тоже не совсем довольна своей фигурой, основная проблема животик после родов, и попу тоже на 5 см можно поменьше.
Капризуля 06 марта 2015
Могу Вас успокоить! Фотограф виноват, ракурс не выбрал правильный
автор ЯспАкойнаЯ 06 марта 2015
Показать пока не могу т к на компе, а я с тел сейчас
Худею и так, только меньше 60 никогда не весила
И фигура еще и груша
Сисек уже толком нет, а ж и ляхи огромные
Душка-свекровь))) 06 марта 2015
Мне 27.рост 163см.вес 65кг.
Доци 5лет.
Я-корова...корова...
культУра 06 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Мне 29, рост 170, вес 59,
Худейте, спорт, диета. Сейчас в спортзалы как раз подснежники потянулись.
это вы кого имеете ввиду?
Мальчун-задирун 06 марта 2015
Вот проблема,а я поправится никак не могу,уже на износе из-за этого
автор ЯспАкойнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Могу Вас успокоить! Фотограф виноват, ракурс не выбрал правильный
Фотографа тоже не с улицы брали((
пьЯНА 06 марта 2015
А я аппетитная дама. 166 рост и 65 кг. 27 лет. Люблю свою попку...
Душка-свекровь))) 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот проблема,а я поправится никак не могу,уже на износе из-за этого
Меня убивает,когда такое пишут.
Белая и пушистая 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Показать пока не могу т к на компе, а я с тел сейчас
Худею и так, только меньше 60 никогда не весила
И фигура еще и груша
Сисек уже толком нет, а ж и ляхи огромные
То фотограф такой. Я при вашем весе на фото выглядела отлично.
ОхиИВздохи 06 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
А я аппетитная дама. 166 рост и 65 кг. 27 лет. Люблю свою попку...
привет систер))) а животик есть? у меня да(((((((
Sweet_Dreams_ 06 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Мне 29, рост 170, вес 59,
Худейте, спорт, диета. Сейчас в спортзалы как раз подснежники потянулись.
гыгы, я даже не подснежник
эх кто б пинка дал под зад
Не буду 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фотографа тоже не с улицы брали((
вас не Даша зовут?
автор ЯспАкойнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
вас не Даша зовут?
Нет
А вы фотограф?
пьЯНА 06 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
привет систер))) а животик есть? у меня да(((((((
небольшой - но это поравимо. просто трое деток и младшей 5 месяцев.
Но я никогда худышкой не была, была сочных форм - себя люблю красивую такую и худеть не собираюсь. Спорт только для подтяжки мышц.
ОхиИВздохи 06 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
небольшой - но это поравимо. просто трое деток и младшей 5 месяцев.
Но я никогда худышкой не была, была сочных форм - себя люблю красивую такую и худеть не собираюсь. Спорт только для подтяжки мышц.
ого))) какая вы умничка)
автор ЯспАкойнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
То фотограф такой. Я при вашем весе на фото выглядела отлично.
А фото можно
Капризуля 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фотографа тоже не с улицы брали((
Я просто тоже в шоке, правда приятном, от своей фотоссесии. Получили фотки на прошлой неделе, я аж неожидала. Делали фотосет новорожденного, а фотограф настояла, на семейном фото. Я сарафан на себя еле напялила, джинсы у меня мои добеременные чуть выше колен налазят. Поправилась реально сильно в попе А на фото стройняшка, что не надо малая старшая или муж прикрыли
Не буду 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет
А вы фотограф?
нет)) а чего Вы спросили? Может Вы все таки Даша?;))
пьЯНА 06 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ого))) какая вы умничка)
ой, спасибо
Главное не вес - а как ты себя любишь. (ну всеравно все в пределах разумного, до 10о кг я не собираюсь расти )
Капризуля 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня убивает,когда такое пишут.
у нас девочка на работе с такой проблемой была. Из-за малого веса, даже забеременеть не могла. Врач сказала, надо хотя бы 5кг набрать - она их почти год набирала.
автор ЯспАкойнаЯ 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
нет)) а чего Вы спросили? Может Вы все таки Даша?;))
Считайте меня кем хотите
Я понимаю вы какую-то Дашу фоткали
Душка-свекровь))) 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
вас не Даша зовут?
меня зовут Даша
Посудомойка 06 марта 2015
если на фото такой ракурс, что ноги как колбасы, то это не фотограф а человек с фотоаппаратом
ТыЧиНеТЫ 06 марта 2015
Ну бывают фотографы з руками из задницы, вот я так на паспорт фотографировалась, руки ему б пообровыть и ушы б прочистить..
Мальчун-задирун 06 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну бывают фотографы з руками из задницы, вот я так на паспорт фотографировалась, руки ему б пообровыть и ушы б прочистить..
по-моему с фото на паспорт у все фиаско
ТыЧиНеТЫ 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
по-моему с фото на паспорт у все фиаско
та блин, мне фото в паспортном столе забраковали, говорят вы что сами делали? а еще пришлось вырезать так как глухой не на паспорт сделал а на визу.... Реально такого фотографа...