Помогите подобрать крема для лица, пользовалась МК ну дороговато для моего кошелька стало, ищу аналог и чу чуть ниже цена. Кожа комбинированная 29 годков)))
Прячусь от Всех• 06 марта 2015
Послушаю! Сама пользуюсь Мэри Кэй и в восторге от этой косметики, но сейчас сильно бьет по кошельку цена.
Кое-что приобрела по скидке 50%, об остальном только мечтаю)