06 марта 2015

Ну нет слов! Что им отвечать??

3 человека за сегодня не оплатили комиссию терминала! То есть мне пришла сумма с каждой на 2 грн меньше. И все такие наивные, никто не знал, и спрашивают как же теперь быть?!!
И не надо говорить что я мелочная, собираю заказ без процентов, получу за него бонус, который не известно когда продастся :(
Диверсификация 06 марта 2015
напоминайте о комиссии при каждом заказе
Краля-Галя 06 марта 2015
Поднимите на 2 грн цену и не трепайте себе нервы!
Молчалка 06 марта 2015
та такая же фигня. И ничего с ними не поделаешь. Я уже в счете всем предупреждение пишу. И не всегда помогает
Просто красавица 06 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
напоминайте о комиссии при каждом заказе
+ каждый раз с реквизитами!
Пурген 06 марта 2015
Так работаете за %. Кто вас заставляет за бонусы? Каждый поступает как ему выгодно. Поднимайте цену на 2 грн. Напишите в объявлении,что цена с всем комиссии банка и спирте спокойно. Реально уже достали своими %%%%%%%. Комиссию по вашей карте тоже покупатель оплачивает?
Кидстаффовка 06 марта 2015
Я к цене прибавила 1% обналички и 2 грн.
Кинг-Конгша 06 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Поднимите на 2 грн цену и не трепайте себе нервы!
Поддерживаю, я правда всегда стараюсь помнить. но один раз ошибочно ввела не ту сумму и получилась недоплата в 2 гривны.
Блондинка в Законе 06 марта 2015
Не тупите.
автор Спелый баклажан 06 марта 2015
Ответ дляЛизочек
не видела тему утром, не могу молчать))
на покупателя не наорёшь..
Пошаманю 06 марта 2015
Серьезная баба 06 марта 2015
И у меня. Причем каждая сказала, что оплатит, но денег так и нет.
автор Спелый баклажан 06 марта 2015
Ответ дляПурген
Так работаете за %. Кто вас заставляет за бонусы? Каждый поступает как ему выгодно. Поднимайте цену на 2 грн. Напишите в объявлении,что цена с всем комиссии банка и спирте спокойно. Реально уже достали своими %%%%%%%. Комиссию по вашей карте тоже покупатель оплачивает?
у меня не тот товар, чтоб ставить с %%%. Комиссию не оплачивает, специально даю кредитку уже!
автор Спелый баклажан 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
о, уже увидела!
автор Спелый баклажан 06 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
И у меня. Причем каждая сказала, что оплатит, но денег так и нет.
вот и я подожду. Укрпочту минимально ставлю, не гну за письмо по 10 грн, а они ещё эти 2 грн не видят!
Апочемучка 06 марта 2015
603 тема,забейте 2 грн в стоимость товара,и будет Вам счастье!
Лизочек 06 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
603 тема,забейте 2 грн в стоимость товара,и будет Вам счастье!
еще один экономический гений
Губной рояль 06 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
603 тема,забейте 2 грн в стоимость товара,и будет Вам счастье!
а те кто с карты оплачивают почему должны из-за кого-то на 2грн больше платить?

никогда не беру %, делаю хорошую скидку, но за месяц и меня такие недоплачивающие достали, пересчитала - я потеряла на них почти 300 грн(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 марта 2015
если в стоимость товара забить % за обналичку +2 грн+ стоимость упаковоч.материалов, то ставка СП должна быть от 10%
но ведь каждый хочет от +2 грн к цене опта
Уважаемые покупатели, +2 грн +% за обналичку это не прибыль продаца- это прибыль банка
+ часто поставщик требует уплату +1% + у многих поставщиков карта при пополнении берет 0,5% за пополнение
давайте элементарно уважать др.друга

за февраль месяц недоплаты у меня собрались на сумму 234 грн
спасибо всем, кто не доплатил
сумма небольшая, но и ее никто просто так не подарит
а вот суммы сопут.расходов: транспорт, упаковка, % поставщика за обналичку, % банка за пополнение и обналичку - вообще если считать, то себя убить