07 марта 2015

Хочу собачку лабрадора. Відмовте мене!!!!

Є 2 малих дітей. А ще так хочеться лабрадорчика. Діти, мабуть, цієї радості ще не зрозуміють. І чоловік теж...(
показать весь текст
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
ну про кашу вы погорячились явно - вы бы видели мои каши на бульонах, костях и мясе + витамины, все ветеренары в шоке - собаке 8,5 лет, а шерсть как у щенка и зубы нормальные, но только клыки чуть стесанные из-за костей
Правильно кормить натуралкой не каждый хозяин может, особенно щенка! Которого пять раз в день кормят еще и разнообразно.Отварное мясо, нежирная рыба, творог, зелень, каши...Мой муж когда это увидел то высказал претензии, что его кормят хуже чем собаку..
ОхиИВздохи 07 марта 2015
у нас лабрадор, хороший мальчик, скоро 2 годика. купили когда ребенку 2,5 годика было. Но не планировали, случай подвернулся - мамина знакомая продавала и нам за не большую цену предложила.
Шикарный пес, умный, с ребеноком все вверх дном перевернут в квартире. Не разу такого не было чтоб укусил ребенка, только играя, за штаны пожет потянуть. Но на чужих гавкает только так.....охраннник)))пока не прикажешь замолчать. Но у нас двухкомнатная,большая. Места хватает.

Я всегда мечтала об этой породе, но родителям не на что было купить такого красавца. Была, ну и есть, простая псинка.
А сейчас мечта сбылась и читала что этим собакам можно даже доверить детей и вседа мечтла о светлом красе.

А так, если квартира маленькая да еще и кто-то против, то тогда за чем? Питомца тоже надо любить и не обделять вниманием)

А на сколько маленькие у вас детки?
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
Есть такая особенность характера, но лабрадоры не трусы. Просто наверное не было реальной опасности или просто молодая собака. Моя собака абсолютно не лаяла в доме да и на улице. Но летом на даче мы спали с открытыми настежь дверями, Джесс четко контролировала периметр участка, по любому шороху подрывалась и проверяла. Было что бросалась с рыком на входящих посторонних людей, четко различая с какими мыслями человек заходит во двор. Одних соседей облизывала с ног до головы, на других угрожающе скалила зубы и ’утробно’ предупреждающе рычала. Однажды по глупости пустила незнакомого мужчину в коридор квартиры (представился участковым, был в гражданке), а мы в новом доме никого и не знали, так собака так на него стартанула, что тот быстро свалил. При том что собаку никто не учил охране, я первый раз такое увидела. А еще мои знакомые пытались проверить охранные способности лабрадора, дав сотруднику ключи от квартиры попросили зайти в дом. Он и зашел да быстро выбежал, прятался в парадном за мусорником чуть не обделав штаны, пока хозяева собаку не закрыли.
согласна, наш также себя ведет, но когда лиса на даче во двор залезла и ласка, то из под кровати 2 дня не могли вытащить лает редко, но люди пугаются это точно - все таки не такса
Xlimit 07 марта 2015
Смотрели недавно передачу про лошадей, там рассказывали, что у лошадей мозг с грецкий орех, мы еще раз убедились, что у лабрадора он с семечку.Мы много вложили в воспитание и швырялись в нее банками с камушками как написано в источниках по воспитанию собак, чтобы она ничего не брала с земли, но переодически отрыгивает каштаны, пробки из под шампанского и был у нас один раз резиновый мячик в диаметре 5 см. Сначала кормили ее кормом премиум класса, теперь его стоимость в пол зарплаты. Перешли на каши с мясом. Учим собаку играть на губной гармошке и говорить доллар уже тридцать. Вдруг представиться вожможность заработать в переходе. Если у вас двое детей, то придется готовить не только на семью, но и на собаку тоже. Ест много. Я любила ходить босиком по полу, пару раз выковыряла иголкой шерсть из ступни, теперь хожу в тапках. Шерсть жесткая, встревает на раз два, хорошо, если еще кончик торчит и можно так вытянуть. Хвостом разбила парочку стаканов и чашек, нельзя ставить на уровне колена. А помимо всего, добродушные собаки и преданные друзья.
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
Правильно кормить натуралкой не каждый хозяин может, особенно щенка! Которого пять раз в день кормят еще и разнообразно.Отварное мясо, нежирная рыба, творог, зелень, каши...Мой муж когда это увидел то высказал претензии, что его кормят хуже чем собаку..
да, и желательно никакой свинины (даже в костях) и кости не часто, мучного тоже не стоит давать как и картошку, а вот творожек это да, гр. так 300-400 за раз

Автор, думайте он питается как взрослый мужик, только не все подряд, наш допустим рыбу никакую не ест и шкуру с курицы нет, с утки и гуся да, а с курицы даже домашней нет
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
согласна, наш также себя ведет, но когда лиса на даче во двор залезла и ласка, то из под кровати 2 дня не могли вытащить лает редко, но люди пугаются это точно - все таки не такса
Не сравнивайте не сравнимые вещи,такса норная собака, кстати зря так многие легкомысленно относятся к таксам, учитывая что что такса может лису достать в ее же норе! А лабрадор охотничья порода, рассчитанная на поднос утки! ’Ты пальнул - она поплыла и принесла’. В ’родственниках’ ньюфаундленды и спаниели.
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляXlimit
Смотрели недавно передачу про лошадей, там рассказывали, что у лошадей мозг с грецкий орех, мы еще раз убедились, что у лабрадора он с семечку.Мы много вложили в воспитание и швырялись в нее банками с камушками как написано в источниках по воспитанию собак, чтобы она ничего не брала с земли, но переодически отрыгивает каштаны, пробки из под шампанского и был у нас один раз резиновый мячик в диаметре 5 см. Сначала кормили ее кормом премиум класса, теперь его стоимость в пол зарплаты. Перешли на каши с мясом. Учим собаку играть на губной гармошке и говорить доллар уже тридцать. Вдруг представиться вожможность заработать в переходе. Если у вас двое детей, то придется готовить не только на семью, но и на собаку тоже. Ест много. Я любила ходить босиком по полу, пару раз выковыряла иголкой шерсть из ступни, теперь хожу в тапках. Шерсть жесткая, встревает на раз два, хорошо, если еще кончик торчит и можно так вытянуть. Хвостом разбила парочку стаканов и чашек, нельзя ставить на уровне колена. А помимо всего, добродушные собаки и преданные друзья.
шерсть это жесть, я ее не только из пяток выковыриваю (т.к. тапки у нас живут не более 2-3 суток), но из блинчиков, рубашек, полотенец, муж каждый день из ковра мокрой шваброй вычищает пакет шерсти, мне кажется с кота за всю жизнь столько не вылазит
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
Не сравнивайте не сравнимые вещи,такса норная собака, кстати зря так многие легкомысленно относятся к таксам, учитывая что что такса может лису достать в ее же норе! А лабрадор охотничья порода, рассчитанная на поднос утки! ’Ты пальнул - она поплыла и принесла’. В ’родственниках’ ньюфаундленды и спаниели.
пальнул? наш от звука питарды или ох.ружья на 20 км убегает, но плавает и ныряет конечно суперски
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
да, и желательно никакой свинины (даже в костях) и кости не часто, мучного тоже не стоит давать как и картошку, а вот творожек это да, гр. так 300-400 за раз

Автор, думайте он питается как взрослый мужик, только не все подряд, наш допустим рыбу никакую не ест и шкуру с курицы нет, с утки и гуся да, а с курицы даже домашней нет
Вы разбалывали, наша ела все. Смородину с куста как коза, сырые овощи... Один раз щенком после рыбы (вкусной и дорогой) отказалась есть кашу, я думала ччто заболела, а заводчик сказала не кормит! Поставить миску с едой, и если отказывается, то через 10 мин. убрать! Пару раз отказалась, зато потом ела все что не предложи. А еще научилась открывать холодильник, за что получила, после чего просто любила лежать перед холодильником и контролировать, чтоб без нее никто ничего не взял!
Xlimit 07 марта 2015
Ответ дляГербария
шерсть это жесть, я ее не только из пяток выковыриваю (т.к. тапки у нас живут не более 2-3 суток), но из блинчиков, рубашек, полотенец, муж каждый день из ковра мокрой шваброй вычищает пакет шерсти, мне кажется с кота за всю жизнь столько не вылазит
и из лифчика, думаю, что это колит постоянно. ?
Разведка Маша 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
у знакомых лабрадорик .такая умника .умнее собак не встречала .видела несколько раз как лабрик сам покупал огурцы ,помидоры .ходит с пакетом и кошельком
+++++как собаку воспитаете,такой и будет!Лабрики умные.добрые собаки.Для двора в самый раз!Подберете нормальный корм (сушка) и будет вам счастье.Берите щенком после 3 месяцев с прививками и желательно с родословной..(может вам внучеков приведет))))
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
шерсть это жесть, я ее не только из пяток выковыриваю (т.к. тапки у нас живут не более 2-3 суток), но из блинчиков, рубашек, полотенец, муж каждый день из ковра мокрой шваброй вычищает пакет шерсти, мне кажется с кота за всю жизнь столько не вылазит
Пылесос Керхер с турбощеткой вам в помощь!Тот который с аквафильтром.
Xlimit 07 марта 2015
Колет
Вкаблучках 07 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
у нас девочка алабай, без документов, но чистокровная, белая. Щенков еще не было, ей только год. Кинолог сказал ’яркая представительница породы, очень правильно сложена’)))
без документов собака не чистокровная, это дворняга! А люди, которые занимаются разведением таких собак -разведенцы! и заниматься разведением таких собак -не правильно! То, что внешне она хороша-это не повод для разведения! У собаки могут быть наследственные проблемы со здоровьем, вопросы по психике и пр. Вы предлагаете алабая неизвестного происхождения ( фиг его знает что там в голове) к ребенку? Вы, простите, в своем уме?

Люди, обращайтесь в клубы за собаками, скоро выставка будет в Киеве-собаку правильно брать там, а не у разведенцев! Будете иметь кучу проблем, да и вырасти может кто угодно. В клубах есть щенки пет-классов, они намного дешевле чем шоу класс, но вы хоть будете уверены в качестве щенка.
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
пальнул? наш от звука питарды или ох.ружья на 20 км убегает, но плавает и ныряет конечно суперски
К звукам тоже нужно постепенно приучать. У нас тоже когда была щенком сильно испугалась, когда какой то придурок с балкона хрен знает какого этажа сбросил на землю доски. А мы гуляли рядом, ели поймала. Потом еще долго боялась резких звуков, даже звука выбиваемого ковра.
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
без документов собака не чистокровная, это дворняга! А люди, которые занимаются разведением таких собак -разведенцы! и заниматься разведением таких собак -не правильно! То, что внешне она хороша-это не повод для разведения! У собаки могут быть наследственные проблемы со здоровьем, вопросы по психике и пр. Вы предлагаете алабая неизвестного происхождения ( фиг его знает что там в голове) к ребенку? Вы, простите, в своем уме?

Люди, обращайтесь в клубы за собаками, скоро выставка будет в Киеве-собаку правильно брать там, а не у разведенцев! Будете иметь кучу проблем, да и вырасти может кто угодно. В клубах есть щенки пет-классов, они намного дешевле чем шоу класс, но вы хоть будете уверены в качестве щенка.
Согласна, у меня клубная с тату на пузе.
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
Пылесос Керхер с турбощеткой вам в помощь!Тот который с аквафильтром.
аха-ха, выкинули уже один, мастер сказал они такого хамства (шести) не выдерживают
Вкаблучках 07 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Мы кормим ’Дарлингом’,если вдруг говядина закончилась,да и добавляем немного в кашу,не одной консервой кормим!А что в нем ужасного такого?
состав в нем ужасный! Это как ребенка колбасой за 20 грн покормить.
Купите нормальные консервы -белкандо, баскервиль
Разведка Маша 07 марта 2015
Ответ дляГербария
+ обсыкается от радости, подбивает честного кота на воровство, всегда ходит ’хвостом’ по квартире и бесит этим, жрет гамно на улице, гадит после костей, гадит перед гостями (прикол у него такой), храпит, пердит, глотает носки и трусы (1 раз в неделю четко) даже из стиралки ворует, трус (от угрозы опасности убежит первым)
Зачем вы завели собаку? Вы не смогли ему дать ни воспитания ,ни любви...Жаль и вас и собаку,мучаетесь а не радуетесь друг другу
Xlimit 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
К звукам тоже нужно постепенно приучать. У нас тоже когда была щенком сильно испугалась, когда какой то придурок с балкона хрен знает какого этажа сбросил на землю доски. А мы гуляли рядом, ели поймала. Потом еще долго боялась резких звуков, даже звука выбиваемого ковра.
мой папа, когда я завела собаку, сказал, что будет брать ее на охоту. Представила я как они будут приучать ее к выстрелам, убежит вместе с деревом. У нас был спаниель, та ничего не боялась, затеявала драки, была отличной охотничьей собакой. А лабрадор прячется от салюта под диван
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
без документов собака не чистокровная, это дворняга! А люди, которые занимаются разведением таких собак -разведенцы! и заниматься разведением таких собак -не правильно! То, что внешне она хороша-это не повод для разведения! У собаки могут быть наследственные проблемы со здоровьем, вопросы по психике и пр. Вы предлагаете алабая неизвестного происхождения ( фиг его знает что там в голове) к ребенку? Вы, простите, в своем уме?

Люди, обращайтесь в клубы за собаками, скоро выставка будет в Киеве-собаку правильно брать там, а не у разведенцев! Будете иметь кучу проблем, да и вырасти может кто угодно. В клубах есть щенки пет-классов, они намного дешевле чем шоу класс, но вы хоть будете уверены в качестве щенка.
согласна, домой черти что брать нельзя, хотя клубы тоже грешат - не усыпляют слабых и неумных, даже не очень хотят сбрасывать за бесплатно, потому 100% гарантии нет, мы покупали черную сучку лабрика с КАСУшными документами для друзей, так выросла дворняга-дворнягой и еще и толстожопая, а наш хоть изначально и альтернативный, но хорошая американская кровь и по внешним параметрам 12+, даже грамота МВД имеется за нюхачество, правда на выставке только одной были - облом
Не раскрытый парашют 07 марта 2015
Ответ дляConka13
лабрадоры едят поверьте очень много,ваша такса реально отдыхает,знаю не по наслышке,был лабрадор.
у меня и такса и лабрадор . И я знаю кто с них сколько есть ...Такса ест намного больше
Xlimit 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
состав в нем ужасный! Это как ребенка колбасой за 20 грн покормить.
Купите нормальные консервы -белкандо, баскервиль
от белькандо пердела, мама дорогая, мечтали когда закончится мешок. Хороший корм - екануба, но цена..
Alnik 07 марта 2015
Ответ дляГербария
аха-ха, выкинули уже один, мастер сказал они такого хамства (шести) не выдерживают
Странно, у меня такой ( Керхер-5500)уже больше 10 лет! Может не правильно эксплуатировали?
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Зачем вы завели собаку? Вы не смогли ему дать ни воспитания ,ни любви...Жаль и вас и собаку,мучаетесь а не радуетесь друг другу
ни любви? вы шутите? мы любим нашего вислоухого, просто Автор просил ее отговорить, вот я и пишу честно
Conka13 07 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня и такса и лабрадор . И я знаю кто с них сколько есть ...Такса ест намного больше
не верю)) если ещё учитывать размеры ,то таксе вашей не реально съесть такой объём
Разведка Маша 07 марта 2015
Ответ дляГербария
ни любви? вы шутите? мы любим нашего вислоухого, просто Автор просил ее отговорить, вот я и пишу честно
аааа.ну тогда извинялочка))))
Вкаблучках 07 марта 2015
Ответ дляXlimit
от белькандо пердела, мама дорогая, мечтали когда закончится мешок. Хороший корм - екануба, но цена..
консервы и сухой-разные вещи, попробуйте тогда баскервиль. Но Дарлинг это ужаасссс!!
Гербария 07 марта 2015
Ответ дляAlnik
Странно, у меня такой ( Керхер-5500)уже больше 10 лет! Может не правильно эксплуатировали?
у меня вроде не такая модель была, спасибо, читану об этом
Xlimit 07 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня и такса и лабрадор . И я знаю кто с них сколько есть ...Такса ест намного больше
если бы такса ела сколько и лабрадор, передвигалась бы она исключительно на скейте, потому что лапы бы уже мешали.