27 марта 2015

Не СУПЕР мамы у кого ВРЕДНАЯ ЕДА в холодильнике имеется? ФОТО можете показать..

или все только полезное и домашнее кушают?
Девочки покажите что вы вредное в холодильнике держите, а потом съедаете с аппетитом?
НАДОЕЛО ЧТО ВСЕ МАГАЗИННОЕ ВРЕДНОЕ, что тут только супер-мамы сидят и сами все делают!!!

А НЕ СУПЕР-МАМЫ ЕСТЬ?

У КОГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЙОНЕЗ И КОЛБАСА ИМЕЕТСЯ И ЙОГУРТЫ ПОКУПНЫЕ?

P/S ЭТО ПОСЛЕ ПЛОЩАДКИ НАКРЫЛО ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ ВСЕ САМИ ДЕЛАЮТ И ЙОГУРТЫ И ТВОРОЖКИ И КАШКА ЗАШИБИСЬ...
mademuazzelka 27 марта 2015
У меня вредное только для мужа
Litorin 27 марта 2015
У меня из вредного майонез лежит и соус покупной
Забагаловка 27 марта 2015
Успокойтесь.У меня.
фан L.O.S.T. 27 марта 2015
фоткать не буду,у меня всё вредное перечисленное Вами есть.Не парюсь.
Козяка-маляка 27 марта 2015
зачем вам фото?сейчас так напишу что сегодня лежит в холодиле
майонез
кетчуп
колбаса недорогая
тесто на пельмени осталось
варенье
автор Думы мои думы 27 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Успокойтесь.У меня.
Жду показа
Путающаяся 27 марта 2015
майонез, но никаких колбас-сосисок
Баррикадница 27 марта 2015
такое делала детям до 1,5года. Когда есть молоко, йогур сама делаю, на закваску беру несколько ложек покупного йогурта с коротким сроком хранения. Майонез сейчас тоже сама делаю, магазинный очень дорого выходит...
Барабан для взрослых 27 марта 2015
майонез и колбаса йогурты не едим
автор Думы мои думы 27 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
зачем вам фото?сейчас так напишу что сегодня лежит в холодиле
майонез
кетчуп
колбаса недорогая
тесто на пельмени осталось
варенье
хочу доказательств.
Ситечко для мыслей 27 марта 2015
я это все делала до 3 лет. теперь покупаю органическое
Jasper 27 марта 2015
у меня стоит Кока-Кола, майонез Чумак, Кетчуп Чумак из жёлтых помидоров и Торчин с паприкой. и о ужас!!! колбаса. ПРавда у нас очень класная, рубленая мясная местная колбаса.
Фоткать не пойду, верьте мне.
Танцепесенная 27 марта 2015
сейчас сфоткаю, но у меня малышей нет.
Выступаю Я. 27 марта 2015
У меня полный холодильник, и не холодильник тоже, всякой вреднятины. Но детям не даем, хомячим с мужем как жлобы...
negreyn 27 марта 2015
я сама не делаю творожки. покупаю тёму без ничего а потом добавляю фрукты и в блендер. по поводу вредной еды... иногда бывает и жареное и пицца. но очень редко и немножко. особо ничего кушать такого не могу потому,что ребенка подсыпает тогда. в основном питаюсь правильно.
Пьера Безухова 27 марта 2015
Йогурт простоквашино, кетчуп, майонез, молочка.
Еще варёнка, ветчина и корейская морковка )))
былоИпрошло 27 марта 2015
И у меня. Колбаску кушаем, куриные полуфабрикаты, пельмени, сосиски кушаем, йогурты пьем, кетчуп покупаем. Вчера ничего приготовленного под рукой не оказалось, малая проголодалась - заварила ей мивину без приправы, дала покупной огурчик. покупаем сладости магазинные, киндеры, соки...
Плохой себя не вижу, но и врать тут не считаю нужным.
Слепок стопы 27 марта 2015
Я йогурты ем только покупные, но немецкие и польские))) домашние и все другие- не ем. Поэтому они в холодильнике периодически есть. Колбасу тоже покупаем иногда- сырокопченую, московскую. Очень редко- варенку. Иногда сама делаю майонез, а вот горчицу и томатный соус покупаю. Консервы есть в холодильнике (тунец в масле), есть соевый соус и шоколадный соус покупной)) ну))) т.е. вредного хватает конечно, но мы это не едим как основные блюда на завтрак, обед и ужин:)))
Танцепесенная 27 марта 2015
Мои вредности, майонез, йогурт, творог, сыр любительский Ама, я считаю их продукцию достаточно качественной, колбаса белорусская и сыр тоже. Но у меня еще мои домашние йогурты есть я их очень люблю и семья тоже.
Пиу!Пиу! 27 марта 2015
Наверное всё ’вредное’ есть.
Лускаю семки доци,сейчас.
neoba 27 марта 2015
Нечего фоткать. там пусто. Полно будет завтра к вечеру. Есть сосиски. Фоткать?
Настенные трусы. 27 марта 2015
У каждого свои ’вредные’продукты’
У меня есть соевый соус, плавленые сырки, покупаю сухую колбасу всегда на бутерброды. Детский творог Агуша и йогурт детский. Кетчуп не считаю вредным, делаю сама летом, но мы его много едим, поэтому покупаю. Вареники тоже покупаю и пельмени. А так в основном базовые продукты, но не потому что вредно, а потому что дорого стало все это покупать.Закупаю мясо, крупы, кисломолочка, овощи и фрукты. И больше стала говить и печь
Луноходик_Ик 27 марта 2015
у меня весь холодильник вредный - там есть ФСЁ, что низзя: и майонез, и кетчуп, и колбаса, и сыр, и йогурт, и молоко ультрапастеризированное. котлеты, блин, и блинчики - и те покупные - просто вкинь на сковородку. а еще люблю баловать себя чипсиками, палочками кукурузными, выпечкой магазинной....

З,Ы, ребенку каждый день варю домашние супы, борщи (по возможности стараюсь использовать домашнюю типа том.пасты - перетертые помидоры без шкурки), но если нет, то и магазинная идет на ура, варю каши (но опять же на ультрапастеризированном молоке). а йогурты, и сырки магазинные.
Танцепесенная 27 марта 2015
Ответ дляneoba
Нечего фоткать. там пусто. Полно будет завтра к вечеру. Есть сосиски. Фоткать?
та давайте, шо я одна тут с фоткой
Баррикадница 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мои вредности, майонез, йогурт, творог, сыр любительский Ама, я считаю их продукцию достаточно качественной, колбаса белорусская и сыр тоже. Но у меня еще мои домашние йогурты есть я их очень люблю и семья тоже.
у вас тунец Рио, наш любимый))) сегодня открыла баночку к макаронам
Пиу!Пиу! 27 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
И у меня. Колбаску кушаем, куриные полуфабрикаты, пельмени, сосиски кушаем, йогурты пьем, кетчуп покупаем. Вчера ничего приготовленного под рукой не оказалось, малая проголодалась - заварила ей мивину без приправы, дала покупной огурчик. покупаем сладости магазинные, киндеры, соки...
Плохой себя не вижу, но и врать тут не считаю нужным.
Аналогично!)
neoba 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
та давайте, шо я одна тут с фоткой
Осталась одна и она уже на тарелке:)
Танцепесенная 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
у вас тунец Рио, наш любимый))) сегодня открыла баночку к макаронам
и мы как вы тоже с макаронными изделия едим, но дорогой стал...
автор Думы мои думы 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мои вредности, майонез, йогурт, творог, сыр любительский Ама, я считаю их продукцию достаточно качественной, колбаса белорусская и сыр тоже. Но у меня еще мои домашние йогурты есть я их очень люблю и семья тоже.
ого сколько вредного
Слепок стопы 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
у вас тунец Рио, наш любимый))) сегодня открыла баночку к макаронам
С ним еще суп ооочень вкусный:)