28 марта 2015

подскажите новичку! хочу купить цветы!

никогда не выращивала ничего
но вот скоро перееду с доней в новую квартиру и хочу себе цветочки
хочу и такие, чтоб цвели (фиалки не люблю) и просто зеленые, большие, как дерево в комнату на пол

подскажите какие цветочки не очень уж капризны в уходе? очень очень нужно!

еще интересуют цветы на кухню, те, которые хорошо растут в тени
татьяна 2014 28 марта 2015
сансивьера -цветёт
бегония --цветёт
дифенбахия
папоротник
все можно в тени
все не капризные
требуют только хорошего полива)))
ginora 28 марта 2015
сингониум
орхидея. фаленопсисы действительно не капзны. поставили на окно, где света побольше, да поливайте иногда..
a.ostroverh 28 марта 2015
Еще можно драцену, фикусы, замиокулькасы, антуриум,- хорошо растут даже вглубине комнаты
Джемма 28 марта 2015
Ответ длятатьяна 2014
сансивьера -цветёт
бегония --цветёт
дифенбахия
папоротник
все можно в тени
все не капризные
требуют только хорошего полива)))
Папоротники капризны в уходе
Джемма 28 марта 2015
Некапризны фикусы, фикус Бенжамина хорошо выглядит, советую. Аглаонема на окне хорошо смотрится. Из цветущих цикламен новых соротов (круглогодичный) - цветет постоянно, очень красиво.
Солнечное чудо 28 марта 2015
И я послушаю