29 марта 2015

Зачем , когда создаете вопрос , ставите много знаков препинания ?!

Вот так - ?????????
Или так - !!!!!!!!!!!!!!
Если так - ? - то понятно что это вопрос
А если так ??! - понятно уже что огого какой вопрос !
Результат:
вже голосів: 36
25 (69.44%) Ставлю нормально знаков - 1, 2 , максимально -3
11 (30.56%) Ставлю много , че жалко разве ?!!!!!!!!!!!!!!
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Или так -
Или так )))))))))))))
Лиленок 29 марта 2015
А Вы зачем ставите столько пробелов?
Пенек Возмездия 29 марта 2015
Так
ШапкаУшанка 29 марта 2015
прет просто сильно!!!!!!!!!!!!!!!)
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А Вы зачем ставите столько пробелов?
Ну сравнилиии.... Пробел - оно ж это - !!!!!!!!!!!!
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
прет просто сильно!!!!!!!!!!!!!!!)
Это может быть уважительной причиной . Не могу не согласиться . Есть че ?!!))))!!!!??
Басина 29 марта 2015
а зачем пробелы перед знаками препинания?:)) чтобы препинание было более выразительным? вот и там так же)))
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБасина
а зачем пробелы перед знаками препинания?:)) чтобы препинание было более выразительным? вот и там так же)))
Вы чего ? Вы вторая , кто про пробелы спросил . А вы не ставите их чтоливообщенигде?
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Это может быть уважительной причиной . Не могу не согласиться . Есть че ?!!))))!!!!??
Да!!!!!!!!!!!!!!!
Гребет неподеццки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсыпать????????????????

Басина 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы чего ? Вы вторая , кто про пробелы спросил . А вы не ставите их чтоливообщенигде?
перед знаками препинания не ставлю) зачем?
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Да!!!!!!!!!!!!!!!
Гребет неподеццки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсыпать????????????????

Да , пол - пяточки хотя б ............
Первоклашка Я 29 марта 2015
Ответ дляБасина
перед знаками препинания не ставлю) зачем?
В автора перезагрузка
кураГАЛЯ 29 марта 2015
Н-да, я б еще поняла, если бы Вы лишние пробелы не пыцали. А так получается, что в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю)
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБасина
перед знаками препинания не ставлю) зачем?
Ого , чего про себя сегодня узнала . Ставлю
Пробелы перед знаками препинания . Раскрою страшную тайну . Мне нравится ставить пробелы . Бу )
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Да , пол - пяточки хотя б ............

забивайте!!!!!!!!))
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Н-да, я б еще поняла, если бы Вы лишние пробелы не пыцали. А так получается, что в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю)
А чегоэто они лишние ? Это где такое правило?
Или вы когда пишете слово последнее в предложении , точку лепите прямо на него ? Или чуть отступаете ?
Мне нравится , так сказать , красивая субординация в предложении . И это не бревно в глазу вам тут )
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод

забивайте!!!!!!!!))
Нема шо .
ШапкаУшанка 29 марта 2015
трава таки хорошая , пробелы мне нравятся , когда уже почти спишь- читать легче

три цветочка - полпяточки
кураГАЛЯ 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А чегоэто они лишние ? Это где такое правило?
Или вы когда пишете слово последнее в предложении , точку лепите прямо на него ? Или чуть отступаете ?
Мне нравится , так сказать , красивая субординация в предложении . И это не бревно в глазу вам тут )
Фи. какая Вы обидчивая, сразу бревнами разбрасываться)) А Вы Ворде свои предложения вставьте, он Вам подчеркнет, как ошибку и еще расскажет почему.
Пы.Сы.: с другой стороны, у Вас неповторимый стиль получается. Я теперь без проблем Вас по темках вычисляю
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
трава таки хорошая , пробелы мне нравятся , когда уже почти спишь- читать легче

три цветочка - полпяточки
Эх, шишечки бы (
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Фи. какая Вы обидчивая, сразу бревнами разбрасываться)) А Вы Ворде свои предложения вставьте, он Вам подчеркнет, как ошибку и еще расскажет почему.
Пы.Сы.: с другой стороны, у Вас неповторимый стиль получается. Я теперь без проблем Вас по темках вычисляю
Ойой , я с айфона чета ворд не мо включить ?!
Sunny_Anny 29 марта 2015
Про субординацию в контексте знаков препинания - креативненько.. надо запомнить ))
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Эх, шишечки бы (
муа-ха-ха )))))

да вы гурман)
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Фи. какая Вы обидчивая, сразу бревнами разбрасываться)) А Вы Ворде свои предложения вставьте, он Вам подчеркнет, как ошибку и еще расскажет почему.
Пы.Сы.: с другой стороны, у Вас неповторимый стиль получается. Я теперь без проблем Вас по темках вычисляю
Ворд вордом , а моя учительница по русскому языку и литературе - это вам не это )
Не , в натуре , че , так заметно пробелы ?
И типа мешает ?
Писать может быть без них?
Вот так?
Как-то не знаю даже.
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Про субординацию в контексте знаков препинания - креативненько.. надо запомнить ))
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
муа-ха-ха )))))

да вы гурман)
Мы тока кошерное упортеблям )
Басина 29 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А чегоэто они лишние ? Это где такое правило?
Или вы когда пишете слово последнее в предложении , точку лепите прямо на него ? Или чуть отступаете ?
Мне нравится , так сказать , красивая субординация в предложении . И это не бревно в глазу вам тут )
так может это... плёткой их, плёткой, эти знаки препинания?))) пусть знают своё место в предложении, ***ины дети!
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Ответ дляБасина
так может это... плёткой их, плёткой, эти знаки препинания?))) пусть знают своё место в предложении, ***ины дети!
Плетки - мететки , тока увидела свой ник ) кошмар ) сэлло )
автор Первая леди колхоза 29 марта 2015
Боже 2.18 - по новому 3-18 - усьо - мэнэ нэма . Споки ноки чмоки !
язззззь!!! 29 марта 2015
Мы ж не в школе,чтоб по правилам писать.Или у нас тут кружок правописания??????????