29 марта 2015

Кому до 30, кто хочет замуж в Хургаду или ищу жену для хорошего друга.

Зовут Мохамед, 29 лет,имеет собственную квартиру в компаунде с бассейном,и компьютерный бизнес. Ищет жену-украинку, так как все друзья попереженились на украинках. Дам телефон, напишете смс, он перезвонит. Язык общения - английский.
показать весь текст
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Вероисповедание имеет значение? И как автор справляется в своем браке с подобной проблемой?
Не имеет. У меня муж мусульманин. Никто в ислам насильно не тянет.
Кусачая Я 29 марта 2015
автор, а вы вся закутанная ходите?
Я тут с краю постою 29 марта 2015
Ответ дляДюагональ
На всех хватает украинок))) Турки переженились на наших..теперь египтяне))) Скоро весь земной шар будет украинской нации
1000% мы Лучшие!
Я тут с краю постою 29 марта 2015
автор, ну расскажите нам как там живется?)
Редиска Я 29 марта 2015
nata.kni@mail.ru. нспишите мне на почту
Болтушка Му 29 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
автор, а вы вся закутанная ходите?
Ага!Интересно))))А как же пляж, бикини...
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Дамы со стереотипами про ’сексуальное рабство’, проходите мимо и не мелие ерунды. Если вы не знаете, что в Хургаде проживает 40% русского населения-не нужно быть ханжой! Хотя-бы в группах и на форумах поинтересуйтесь!
да зачем нам ваши мухамеды?нам и наших мужчин хватает....
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор, ну расскажите нам как там живется?)
добровольное рабство!как еще...
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Дамы со стереотипами про ’сексуальное рабство’, проходите мимо и не мелие ерунды. Если вы не знаете, что в Хургаде проживает 40% русского населения-не нужно быть ханжой! Хотя-бы в группах и на форумах поинтересуйтесь!
я была замужем за вот таким мохаммедом. Убегать от него тоже помогать будете? А то мне наши украинки не помогли, а вот арабки отзывчивей оказались- до аэропорта подвезли.
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Не имеет. У меня муж мусульманин. Никто в ислам насильно не тянет.
фу!!!!!
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор, ну расскажите нам как там живется?)
Представьте живется замечательно, слава Богу. Работаю преподавателем английского языка в школе. Зарплату с нашими не сравнить. Круглый год овощи-фрукты по две копейки. Море замечательное и воздух чистый!
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
я была замужем за вот таким мохаммедом. Убегать от него тоже помогать будете? А то мне наши украинки не помогли, а вот арабки отзывчивей оказались- до аэропорта подвезли.
да! автор тут распинается про хорошую жизнь!!!!!сводница и все! сейчас здесь сто дурочек найдет а потом эти же дамочки слезы будут лить...если еще смогут вырваться.
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
я была замужем за вот таким мохаммедом. Убегать от него тоже помогать будете? А то мне наши украинки не помогли, а вот арабки отзывчивей оказались- до аэропорта подвезли.
’Бачили очi шо купували’
Я тут с краю постою 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Представьте живется замечательно, слава Богу. Работаю преподавателем английского языка в школе. Зарплату с нашими не сравнить. Круглый год овощи-фрукты по две копейки. Море замечательное и воздух чистый!
Если все так, то я рада за Вас! А Вы знаете что то о коптах?
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Представьте живется замечательно, слава Богу. Работаю преподавателем английского языка в школе. Зарплату с нашими не сравнить. Круглый год овощи-фрукты по две копейки. Море замечательное и воздух чистый!
автор! вы одна из миллиона кому \может быть\ повезло!!!!и вы прекрасно знаете какая судьба ждет наших женщин у турков!вам лишь бы спихнуть!
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
да! автор тут распинается про хорошую жизнь!!!!!сводница и все! сейчас здесь сто дурочек найдет а потом эти же дамочки слезы будут лить...если еще смогут вырваться.
Губки уточкой, это вы распинаетесь. Ясно, что вам далеко за 30. Проходите мимо! Чего беситесь? Вас никто не приглашает!
Томатико 29 марта 2015
У меня подруга замужем за египтянином - очень хороший человек, уже есть ребенок в семье. Сам мусульманин, но не ярый, жена - православная. Ребенка крестили у нас, он не был против. Приезжают пару раз в год. По поводу вопросов об одежде - подруга одевается как обычно) И бикини никто не отменял)) У многих людей устаревшие стереотипы
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
’Бачили очi шо купували’
та дура была в 20 лет. Вы таких дур тут ищете? И не надо рассказывать мне про Египетские зарплаты. Там нищета.
]Mrs.Сексуальность[ 29 марта 2015
я тоже замужем за мусульманином уже 8 лет две дочки, перестаньте гнать , в любой стране есть и хорошие и плохие люди
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляvintage_lover
У меня подруга замужем за египтянином - очень хороший человек, уже есть ребенок в семье. Сам мусульманин, но не ярый, жена - православная. Ребенка крестили у нас, он не был против. Приезжают пару раз в год. По поводу вопросов об одежде - подруга одевается как обычно) И бикини никто не отменял)) У многих людей устаревшие стереотипы
он один из тысяч. Основная масса фанатики религиозные.
ТаПрямТам 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
я была замужем за вот таким мохаммедом. Убегать от него тоже помогать будете? А то мне наши украинки не помогли, а вот арабки отзывчивей оказались- до аэропорта подвезли.
ниче знаю девочку косвенно .Очень хорошо живет.
Особенно по меркам кидстафа)))
Дона Ко Ко 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Представьте живется замечательно, слава Богу. Работаю преподавателем английского языка в школе. Зарплату с нашими не сравнить. Круглый год овощи-фрукты по две копейки. Море замечательное и воздух чистый!
у меня 2 подруги вышли замуж, жмвут в Хургаде, уже по 2-е детей у каждой, а мужья их, друзья. На фото мальчик очень похож на мужа одной из них и зовут его так же кажется. Правда у него ресторан)))
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
ниче знаю девочку косвенно .Очень хорошо живет.
Особенно по меркам кидстафа)))
материально да. Но женщина там ничто.
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
у меня 2 подруги вышли замуж, жмвут в Хургаде, уже по 2-е детей у каждой, а мужья их, друзья. На фото мальчик очень похож на мужа одной из них и зовут его так же кажется. Правда у него ресторан)))
ну так вполне может быть что вторую жену хочет. Это норма. Даже четыре.
Бауди на ауди 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Не имеет. У меня муж мусульманин. Никто в ислам насильно не тянет.
Очень интересно. И кем работает этот парень? какие у него доходы, финансовый уровень? ( о комп.фрме я прочитала).
Очень часто бываю в Египте ( не только как турист), видела эту страну из нутри. Египет - это бедная страна, это нищета. Мы отнажды заблудились с мужем в Хургаде ( старом городе), сколько впечатлений, я даже раньше поверить не могла что так люди могут жить: нищета, антисанитария, вонь. В Египте нет обеспеченных людей, ну просто нет...все, у кого есть деньги уезжают в другие страны и таких людей единицы.
Автор, вот только честно, как Вам там живется, не жалеете?
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Очень интересно. И кем работает этот парень? какие у него доходы, финансовый уровень? ( о комп.фрме я прочитала).
Очень часто бываю в Египте ( не только как турист), видела эту страну из нутри. Египет - это бедная страна, это нищета. Мы отнажды заблудились с мужем в Хургаде ( старом городе), сколько впечатлений, я даже раньше поверить не могла что так люди могут жить: нищета, антисанитария, вонь. В Египте нет обеспеченных людей, ну просто нет...все, у кого есть деньги уезжают в другие страны и таких людей единицы.
Автор, вот только честно, как Вам там живется, не жалеете?
подтверждаю. автор,харе брехать. зарплата у нее....там нищие
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
та дура была в 20 лет. Вы таких дур тут ищете? И не надо рассказывать мне про Египетские зарплаты. Там нищета.
Это у вас при наших зарплатах и пенсиях и ценах язык поворачивается рассказывать о ’тамошней нищете’? Позор вам!
ТаПрямТам 29 марта 2015
девочки не засирайте автора, кому -то и может в самый раз.
А тот через день темка , детские будут???
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Очень интересно. И кем работает этот парень? какие у него доходы, финансовый уровень? ( о комп.фрме я прочитала).
Очень часто бываю в Египте ( не только как турист), видела эту страну из нутри. Египет - это бедная страна, это нищета. Мы отнажды заблудились с мужем в Хургаде ( старом городе), сколько впечатлений, я даже раньше поверить не могла что так люди могут жить: нищета, антисанитария, вонь. В Египте нет обеспеченных людей, ну просто нет...все, у кого есть деньги уезжают в другие страны и таких людей единицы.
Автор, вот только честно, как Вам там живется, не жалеете?
Вот именно,старый город. А вы в новые районы приходите - посмотрите. Демагогия ваша туристическая (а ремарка ’не только как турист’-вранье, уже по словам видно) не имее под собой ничего общего с реальностью. Оставайтесь на здоровье в Украине!
ТаПрямТам 29 марта 2015
Автор дайте почту кому надо , напишет.
Не обращайте внимание на негатив.