29 марта 2015

Кому до 30, кто хочет замуж в Хургаду или ищу жену для хорошего друга.

Зовут Мохамед, 29 лет,имеет собственную квартиру в компаунде с бассейном,и компьютерный бизнес. Ищет жену-украинку, так как все друзья попереженились на украинках. Дам телефон, напишете смс, он перезвонит. Язык общения - английский.
показать весь текст
Бауди на ауди 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Вот именно,старый город. А вы в новые районы приходите - посмотрите. Демагогия ваша туристическая (а ремарка ’не только как турист’-вранье, уже по словам видно) не имее под собой ничего общего с реальностью. Оставайтесь на здоровье в Украине!
И в старом городе Хургада, и в новом городе Хургада, и в Каире была с мужем не как турист. Какие цели поездки я Вам тут рассказывать не буду, очень долго, скажу коротко ( контракты,продажа машин марок Део и Шевролле), сами знаете что в Египте эти марки пользуются большим спросом.
Так что не рассказывайте мне сказки кто где был и что видел.
За пожелания жить в Украине - спасибо! я свою страну пока менять на другую не собираюсь, не смотря ни на что. А если и буду переезжать куда-то, то уж точно местом жительства не выберу Египет
Вам телефонограмма 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Это у вас при наших зарплатах и пенсиях и ценах язык поворачивается рассказывать о ’тамошней нищете’? Позор вам!
египет-далек от цивилизации. там красиво только в тур.зоне
автор Карапулька 29 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
И в старом городе Хургада, и в новом городе Хургада, и в Каире была с мужем не как турист. Какие цели поездки я Вам тут рассказывать не буду, очень долго, скажу коротко ( контракты,продажа машин марок Део и Шевролле), сами знаете что в Египте эти марки пользуются большим спросом.
Так что не рассказывайте мне сказки кто где был и что видел.
За пожелания жить в Украине - спасибо! я свою страну пока менять на другую не собираюсь, не смотря ни на что. А если и буду переезжать куда-то, то уж точно местом жительства не выберу Египет
А я вот вижу только Хюндаи, Шкоды и Рено. И то,от официальных представительств...
Я такая - жду трамвая 29 марта 2015
Лично у меня предубеждение в отношении египетских мужчин и сформировано оно из опыта отдыха.
Я бы даже мыли себе не допустила выти замуж за египтянина.
Но на обратном пути летела с девочкой с Западной Украины, она 2 года замужем за египтянином. Сама была замужем, есть ребенок. Ребенка оставила маме(рассказывает, что муж-украинец полный дурак-алкаш не разрешает вывозить ребенка). В общем, ее там приняли хорошо(семья, друзья-знакомые его), он как бы не против ее ребенка, но и общих пока нет. Типа жизнь цивильная там только в Каире, остальное-такое(по ее словам). Типа они бизнес держат, она типа еще и что-то руководит чем-то. Муж-египтянин не хочет чтобы она работала(типа сидеть дома и пинать, домашней работой ее н обременяет)..
Короче слушала я ее, мало мне верилось. Одним глазом подсмотрела его фото-на любителя. Мне-мой красавец писаный.
Да, общаются они на английском. Как для бизнес-вумен одета она была похуже меня(хотя рассказала, что шмоток у нее много и не может остановиться в покупках).
Я для себя сделала вывод: она рассуждает как блаженная. Их уровень жизни и мой-разный. Их достойные ’образование-работа’-это не то, что в моем понимании.
Но если кому оч надо лялечка без обязательств, бойфренд без обязательств-Шарм любой отель. Тока скажи заветное слово.
Ну или кого совсем и наши не берут-как вариант.
Бауди на ауди 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
А я вот вижу только Хюндаи, Шкоды и Рено. И то,от официальных представительств...
И что дальше?
странная Вы автор какая-то, честно. Огрызаетесь злобно, как будто Вас кто-то в чем-то упрекает. Если Вы счастливы в Египте лично я за Вас рада. Я конечно не психолог, но Вы какая-то....даже не знаю как правильно сказать, обижена на всех и на вся.
Мне наоборот интересно с Вами пообщаться, но все посты Вы воспринимаете в штыки. Конечно я не знаю настолько хорошо эту страну как Вы ( для того, чтоб ее узнать нужно там пожить какое-то время), но таки знаю довольно не плохо, так как была там много раз.
Почему Вы так злобно все воспринимаете, особенно мне дико читать Ваши посты типа ’ ну и живите там в своей Украине и т.д’.
А чем же так лучше проживание в чужой бедной стране под названием Египет? Если бы Вы выехали в Швейцарию или Англию, устроились в ВУЗ преподавателем, да, даже позавидовать можно, а так.... А по Ваших постах можно подумать, что вы вышли замуж за шейха Дубаи.