29 марта 2015

ситуация

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше.
Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.
Я не такая 29 марта 2015
автор Наизнанку 29 марта 2015
Наверное нужно выучить на память, и всегда помнить.
автор Наизнанку 29 марта 2015
Спробуй, хоч раз у житті, зробити те, що тобі хочеться. незважаючи на ’але’ і ’а раптом’. Не замислюючись, хто що подумає і скаже. Це твоє життя і ти маєш право будувати його таким, яким сам хочеш.
IQ 80 29 марта 2015
Совершенно верно, вседь всё что с нами случается, плохое или хорошее - это безценный опыт. А люди, которых мы встречаем на своём пути - наши учителя.