30 марта 2015

Девочки обращаюсь ко всем

Девочки, всем привет
вот не пропустите мое сообщение и прочтите
обращаюсь к тем, кто продает одежду и в том числе обувь детскую
Побойтесь Бога, продавая такой хлам, реально убитую обувь, вытерты носки и сбиты задники!!
ну, им цена 10 грн.
Администраторы, вопрос к вам. можжно ли на таких продавцов писать жалобу.

я из личного опыта, брала итальянские зимние сапожке дочке, заплатила 200 грн + оплата доставки новой почты. девочки, вот красная цена им 50 грн

помните пож, вы же детям продаете!!!!
ну,нужно ведь совесть иметь!!!

я не первый год на сайте, просто достало.
lubochka 30 марта 2015
Не все такой хлам продают, я такое сразу взбрасываю, даже просто отдать стыдно.
Anni Bilofik 30 марта 2015
а перед покупкой Вы не увидели, в каком они состоянии?
Natka_Boska 30 марта 2015
поддерживаю

только сомневаюсь что достучимся до кого-то
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
а перед покупкой Вы не увидели, в каком они состоянии?
очень часто реальное состояние приукрашают красивым фото..я вообще что б сделали раздел - ветьшь, вот туда все г и скидывали
lubochka 30 марта 2015
Советую читать отзывы о продажах б. у. Продавца( мои покупатели все довольны )
double-mama 30 марта 2015
Автор, я не продавец, мне просто интересно. Если в магазине или в секонде вам по каким-то причинам не нравится товар, вы пишите жалобу?
tushka123 30 марта 2015
Во первых,в чем ваш совет?А второе,просите фото перед покупкой и делайте выводы прежде чем купить,а не после.Если кто-то продает,то не значит что кто-то купит,людям нужны деньги,вот и продают.А у некоторых только на такую обувь и хватает.Читайте отзывы и сравнивайте цены,сомневаетесь,не покупайте.
double-mama 30 марта 2015
А по теме, писать жалобы на недобросовестных продавцов (если описания и фото не соответствуют действительности) не только можно но и нужно.
mashynya 30 марта 2015
1. Не покупайте б/у берите новое и будет Вам счастье.
2.Если берете б/у то берите у себя в городе при лично встрече и смотрите что берете .
3. Продавать каждый может что хочет.Ваше дело покупать или нет. Запомните у каждого понятие состоянии б/у свое .Продавец оценил в 200,а вы в 50 . а кто то бы в 10 оценил,а кто то бы в 150. Повторюсь покупайте новое и будет Вам счастье...
vray 30 марта 2015
Что за чудо шоколадное на вашей аве, сеттер или спаниелька?))
А по теме-дети, самые неблагодарные покупатели, растут быстро, не заморачиваются на цене и не берегут ничего.
Не нравится обувь-проходим, нравится-покупаем, сомневаемся-торгуемся.
Это же тот же рынок.
И новое, и б/у. А Вы хозяйка-выбирайте, что хотите.
mashynya 30 марта 2015
Вы автор пишите,а сами продаете ботинки котофей за 350гррн,их цена в таком состоянии не больше 100грн .Но вы же выставили за 350. Смотрите сначала на себя,а потом на других
mashynya 30 марта 2015
а ботинки за 50 грн,я бы такое выставила возле мусорного бака но продавать мне бы было такое стыдно
Циля Шниперсон 30 марта 2015
После таких постов мне страшно покупать обувь б/у,хотя был один раз.. купила у продавца новые шк.туфли,оказались малы,большего размера не было,за возрат я всегда молчу..продавец сама предложила бу кроссовки кларкс и адидас(не помню..в коробке стоят)..я взяла,т.к. др.выхода не было..И супер..как новые..А сейчас через раз..то туфли разорваные,то грязь с подошвы выпадает..
lubochka 30 марта 2015
Ответ дляmashynya
Вы автор пишите,а сами продаете ботинки котофей за 350гррн,их цена в таком состоянии не больше 100грн .Но вы же выставили за 350. Смотрите сначала на себя,а потом на других
Вы , наверное не видели, что продают за 100 грн.....
snakemood 30 марта 2015
Автор, согласна с вами. Мне бы просто стыдно было такое продавать
автор tartinka82 30 марта 2015
девочки,
я же не спрашивала у вас совета, какую обувь покупать и почем
мне совершенно не интересен ваш анализ моих либо же чужих обьявлениях о б/у вещах

я написала данное письмо в разделе СОВЕТЫ, что бы большое количество людей прочитало и задумалось, что все мы здесь хотим продать и купить, НО мы покупаем и продаем деткам. и будьте честны, в первую очередь перед собой. ну, нельзя хлам фотографировать под таким углом, что цвет ботинок приходит совсем другой нежели заявлено в обьявлениях!!!
автор tartinka82 30 марта 2015
Ответ дляvray
Что за чудо шоколадное на вашей аве, сеттер или спаниелька?))
А по теме-дети, самые неблагодарные покупатели, растут быстро, не заморачиваются на цене и не берегут ничего.
Не нравится обувь-проходим, нравится-покупаем, сомневаемся-торгуемся.
Это же тот же рынок.
И новое, и б/у. А Вы хозяйка-выбирайте, что хотите.
Собачка моего брата)
автор tartinka82 30 марта 2015
Ответ дляmashynya
Вы автор пишите,а сами продаете ботинки котофей за 350гррн,их цена в таком состоянии не больше 100грн .Но вы же выставили за 350. Смотрите сначала на себя,а потом на других
вам ответила персонально

преклоняюсь, это же нужно было потратить время свое и все проанализировать.
мой вам совет, не тратьте жизнь. не ищите минусы у других, усовершенствуйте себя