01 апреля 2015

Девочки, кто не спит, срочно нужна помощь!

Пожалуйста проголосуйте кому не сложно.
Есть возможность купить гостинку в Харькове. Цена вопроса 7000 у.е.
Стоит ли тратить их, покупать? (Голова лопается, она нужна, все таки недвижимость, но и в тоже время всю ночь не спала, думала, стоит брать или нет) Помогите пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
78 (85.71%) Покупать.
13 (14.29%) Нет.
автор сЛАдКОежКА 01 апреля 2015
спасибо. Теперь смысл поняла. Ну местоположение отличное. Рынок, школы, садики, транспортная развязка практически возле дома, метро 5 минут пешком.