04 апреля в 10:39

Проголосуйте за парфюм )

Какие из этих вам нравятся ?на цену не смотрите , не всегда дороже - лучше
Результат:
вже голосів: 75
35 (46.67%) Ангелы и Демоны
32 (42.67%) Сады Нила
8 (10.67%) Джимми чу
автор Туфли в чешуе 04 апреля в 10:39
Кто тестил Джимми чу , они на лето ?
ВундерКИНГ 04 апреля в 10:41
Они же абсолютно разные. Нил у меня уже много лет, обожаю как они помидором пахнут)))))
Маю декілька думок 04 апреля в 10:41
Проголосувала за ті, які в мене були 🤭 Інші не тестила.
интайм_не_предлагать 04 апреля в 10:42
Сады Нила моя любовь на лето. Уже не знаю какой флакон по счету покупаю
автор Туфли в чешуе 04 апреля в 10:45
Ответ дляВундерКИНГ
Они же абсолютно разные. Нил у меня уже много лет, обожаю как они помидором пахнут)))))
У меня были Ангелы и сады Нила , они абсолютно разные , я не тестила Джимми чу, думала они похожи на Ангелов
parele 04 апреля в 10:45
Они очень разные.
Вы на себе не тестили?
автор Туфли в чешуе 04 апреля в 10:45
Ответ дляparele
Они очень разные.
Вы на себе не тестили?
Только Ангелы и Сады , думала Джимми чу похож на Ангелов
parele 04 апреля в 10:52
Ответ дляТуфли в чешуе
Только Ангелы и Сады , думала Джимми чу похож на Ангелов
Ангелы больше чай зеленый с жасмином, Джимми чу - фруктово-цветочный компотик. Оба не особо стойкие. ИМХО.
Манка Я 04 апреля в 10:52
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто тестил Джимми чу , они на лето ?
Я. Так можна вже зараз. Але на мені вони виявилися нестійкі, взагалі злетіли майже відразу. Як на інших не знаю. Взагалі всі парфюми на мені довго тримаються.
Скажений гудзик 04 апреля в 10:54
Чуть похож на розовый версаче его сразу отметайте
Кашка-маняшка 04 апреля в 10:54
Ответ дляВундерКИНГ
Они же абсолютно разные. Нил у меня уже много лет, обожаю как они помидором пахнут)))))
Прикольно. Ботвой? Или томатным соком?
Сяду на шию, дорого! 04 апреля в 11:14
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня были Ангелы и сады Нила , они абсолютно разные , я не тестила Джимми чу, думала они похожи на Ангелов
Мне больше нравятся Сады монсеньора Ли, но и Сады Нила тоже
Не будь КакСвета 04 апреля в 11:35
Сады Нила совершенно не моё, не нравятся. Ангел и демон нежнятина на лето-весну, Джимми Чу именно эти не тестила
ВундерКИНГ 04 апреля в 11:53
Ответ дляКашка-маняшка
Прикольно. Ботвой? Или томатным соком?
Ботвой
Доктор Варвар 04 апреля в 12:52
Illicit flower какие-то невнятные и не стойкие, тестила в Броке.