01 апреля 2015

узнала что беремена, пришла в шоке, Аборт не хочу, поддержите страшно сильно...

Кроме беремности нашли еще кисту и эндометриоз, настрашали так что реву уже час...говорят что 50% только шанс и с кучей лекарств. Может кто то так рожал с таким диагнозом, люди помогите аборт не хочу, может у кого то есть история с хорошим концом при таком диагнозе...
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Что со мной будет, кто знает... Спасибо.
марин75 01 апреля 2015
я бы еще родила, но уже не могу рожать - 2 кесарево. И эндометриоз у меня был и киста и 10 лет бесплодия
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ длямарин75
я бы еще родила, но уже не могу рожать - 2 кесарево. И эндометриоз у меня был и киста и 10 лет бесплодия
От шока ничего сооброжаю у вас есть дети?
марин75 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От шока ничего сооброжаю у вас есть дети?
2 Сашка и Димка
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ длямарин75
я бы еще родила, но уже не могу рожать - 2 кесарево. И эндометриоз у меня был и киста и 10 лет бесплодия
Во время бер. Нашли кисту и эндометриоз, да? И вы выносили на лекарствах и родили? Ответьте.
марин75 01 апреля 2015
эндометриоз и киста - это фигня
Асталависта бэйби 01 апреля 2015
Ответ длямарин75
я бы еще родила, но уже не могу рожать - 2 кесарево. И эндометриоз у меня был и киста и 10 лет бесплодия
У меня трое знакомых делали 3 кесарево все хорошо. У одной 6, но она верующая, наблюдается и рожает не в Украине.
Рву и мечу 01 апреля 2015
обычно говорят, что такие болезни после беременности и родов, сами проходят. автор , не переживайте!!!!!
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня трое знакомых делали 3 кесарево все хорошо. У одной 6, но она верующая, наблюдается и рожает не в Украине.
У меня нет такой возможности не в Украине...а без кесарево таких знаете?
марин75 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Во время бер. Нашли кисту и эндометриоз, да? И вы выносили на лекарствах и родили? Ответьте.
эндометриоз был до беременности - это разростание ткани внутри, а киста желтого тела - это очень частое явление
Соня-сонятко 01 апреля 2015
при эндометриозе сложно выносить беременность. большая угроза. Но я бы Вам советовала еще обратится к другому специалисту. А то меня в онко центр уже укладывали..с опухолью. и два раза эндометриоз ставили. В итоге - воспаление было - 2 недели лекарств и все хорошо)
АлесяК 01 апреля 2015
У подружки во время беременности киста сама ’отвалилась’ - на нее так гормоны подействовали - малой уже 8-м лет:)))
Если решили сохранить малыша - то не переживайте! Тот кто наверху вас не оставит - все будет хорошо!
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
обычно говорят, что такие болезни после беременности и родов, сами проходят. автор , не переживайте!!!!!
врач 30 минут убеждала на вакуум
марин75 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня нет такой возможности не в Украине...а без кесарево таких знаете?
конечно, меньше слушайте врачей, все будет хорошо
dub923 01 апреля 2015
РОжайте! Эндометриоз это не шутка. Киста может рассосаться. Эндометриоз цже на всю жизнь. Я живу с ним уже более 10 лет. Двое детей вовремя болезни еле забеременела ( лапараскопия и т.д.). Не плачьте - беременность для Вас это отлично.
марин75 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
врач 30 минут убеждала на вакуум
глупости
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ длямарин75
конечно, меньше слушайте врачей, все будет хорошо
Спасибо, реально не могу успокоится плачу
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От шока ничего сооброжаю у вас есть дети?
Главное не нервничать.
Я лежала почти всю беременность на сохранении.
Кисты были.
После рождения кисты больше не тревожат.

Всю беременность боялась.
Прошлая беременность сорвалась на позднем сроке.
Рожайте.берегите себя и ребенка.
Есть молитва матери о детях.и побольше отдыха.
И лучше на советчице не сидеть тут негатива много.
автор Стопясят раз обсуждала 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
РОжайте! Эндометриоз это не шутка. Киста может рассосаться. Эндометриоз цже на всю жизнь. Я живу с ним уже более 10 лет. Двое детей вовремя болезни еле забеременела ( лапараскопия и т.д.). Не плачьте - беременность для Вас это отлично.
Я и хочу рожать, о они говорят что могу умереть и не выносить...
Natalisa7613 01 апреля 2015
эндометриоз лечится как раз беременностью,а с кистой моя мама 30 лет назад родила брата моего.Мой совет-ищите хорошего оптимиста-гинеколога и рожайте.У меня гинеколог при первой берем. был такой,что после ее посещения хотелось выть от диагнозов предполагаемых и ее комментариев.Ушла от нее и не жалею,в 37 родила еще и доцю,вся беременность в радость,не то,что первая-слезы и истерики.
варюшка андрюшкина 01 апреля 2015
да, действительно 50/50, говорю как есть

подружка с вашим диагнозом родила сама, и нормально
а у моей парикмахера сорвалась после 20 недели сорвалась, но она не слушала врачей, все бегала, а надо было лежать и беречься

Вы не переживайте, слушайте врачей!
всегдаДаДа 01 апреля 2015
Ответ длямарин75
я бы еще родила, но уже не могу рожать - 2 кесарево. И эндометриоз у меня был и киста и 10 лет бесплодия
Вы ЭКО делали?
Natalisa7613 01 апреля 2015
при эндометриозе резко снижается возможность забеременеть.А вы забеременели-это уже пол-дела.
марин75 01 апреля 2015
нет, вначале проходимость труб
Natalisa7613 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
врач 30 минут убеждала на вакуум
ищите другого врача.
Кидстаффовна 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
врач 30 минут убеждала на вакуум
автор, пошлите вашего врача в ЖОПУ и рожайте себе на здоровье и перестаньте плакать, попросите прощение у вашего бебика что сомнвались скажите ему что любите его уже таким маленьким и что обязательно скоро встретитесь с ним
у меня была киста еще в 16 лет, была операция, во время беремености тоже нашли и ничего, родила свою лялечку, просто была уверенна что все будет хорошо
и перестаньте плакать
Престидижитатор 01 апреля 2015
Моя история 37 лет, старшему долгожданчику 5 месяцев - новенькому сюрпризику - 4,5 недельки, ягодка моя. А про мой букет - єндометриоз + фибромиома я и забіла. УЗИ-тка поздравила, ждем в 13 недель)
Рюмка ДЗЫНЬ 01 апреля 2015
Автор, для вас це випробування.Послухайте своє серце.Головне не панікувати.Лікарі не Бог.Мені теж казали, що я ніколи не буду мати дітей.Але я їм не вірила.Вірте Богу, діти -це тільки його рішення!Прийміть цей дар, і подякуйте йому.Йдіть в церкву, моліться за своє здоров’я і здоров’я своєї дитинки.І да, я всю вагітність була на ліках,родила сама і дитятко здорове.Богу дякую щодня за цей дарунок.Хай вас обох береже Бог!!!Якщо бажаєте напишу молитву вагітної, читається щодня!А Лікар варвар, йдіть до іншого лікаря.Більше позитиву, родять і з гіршим здоров’ям, головне бажання ваше!!!!
Romochkafly 01 апреля 2015
Був сильний ендометріоз,лікувала десь рік гормонами і іншими ліками. закінчила лікування,завагітніла через 6 міс.під час вагітності не турбував ендометріоз. Народила І взагалі забула,що то таке:-).
Рогнеда Карповна 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
врач 30 минут убеждала на вакуум
не нерничайте, и молодец, что не согласились, сходите к еще парочке врачей, меня так на операцию записывали- полип в матке, сказали не забеременею или не выношу, через пару месяцев все куда-то делось волшебным образом, а другой врач мне сказал, что матка у меня такая и нет там никакого полипа. Берегите себя и крошку