18 апреля 2015

Девочки, помогите разобраться, чего от меня хочет покупатель?

Я продаю на КС джинсы, в основном женские, но есть и мужские. Все по минимальной цене, с большими скидками, Новые, но модели на распродажу с оптового склада. Как продавец стараюсь полностью по отношению к покупателям выполнять свои обязательства, конфликтным продавцом никто никогда меня не назовет, нужен обмен(покупатель например ошиблась с замерами, так мне и написала) - без проблем, всякое бывает, обменяем, даже пересылку половину при обмене беру на себя если случается такая необходимость(правда за всю практику работу бывало это не часто).
Извините за долгое вступительное слово, теперь суть. Сдеала у меня покупатель заказ на Новые мужские джинсы размер 33, в теме было выставлено подробные фото джинсов и замеры. Фото прилагаю.
13 числа девушка оплатила джинсы, 14 числа они были отправлены новой почтой.
15 числа между 12 и 13 часами она пишет мне, что получила джинсы, они оказались с дыркой, она отнесла их в ателье, отремонтировала, с нее взяли за это 70грн. и просит вернуть ей на карту 50грн.
Зашла на сайт новой почты, вбила накладную, посылка ею получена в 11-38. честно говоря сначала подумала, что она делала еще заказ и просто получила от кого-то другого джинсы с браком и не туда написала. Я перед отправкой товар обязательно проверяю, сначала проверяю на складе перед тем, как забрать джинсы, и обязательно смотрю еще раз перед отправкой, это у привычке уже. Знаю точно, что ей я джинсы отправила без брака, тут без вариантов, я и каманы и молнию смотрела и даже пуговицу подергала на всякий случай, т.к. когда-то было, что отвалилась пуговица, придавили видимо в упаковке. В общем в этих джинсах я уверена на все 100%, что брака там не было.

но оказалось, что она писала именно мне, и именно с меня требовала 50грн. именно эти джинсы якобы были с дыркой и их она отремонтировала...
Кстати еще такой момент, выслать она просила джинсы на имя ее парня, что и было сделано, но в переписке она уже написала, что получила джинсы она и отремонтировала она... и это при том, что получила она их в 11-38, и уже через час писала мне, чтобы я вернула ей деньги.

Повторюсь, я человек не конфликтный и если вдруг она что-то напутала бы с размером или вдруг по какой-то причине оказалось бы, что ей нужен обмен, то я без вопросов бы обменяла ей и размер и джинсы и пошла бы навстречу. Но таких предложений не поступило.
Далее, в гостевой мне написан был негативный отзыв, на который я ответила в ее гостевой. И вот, видимо сегодня она увидела мой отзыв ей и написала мне в личку такое письмо:

VIKTORIAsyper telefon
ой не хорошо девушка какая вы чернаротина ну оно вам вернеться по меж гланд я вам говорю жизнь это же бумеранг так что ждите хорошого что произойдет дырка та скрывалась под этикеткой!!

позоррррррррррррррррррррррррр
продать такое как вас земля носит фу
затяганое продает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я скажу хуй с вами!
зачем мне коментария срать продала хуйню еще и пиздит сука тварь а не человек!!
сегодня 19:49
продать такое будете людей обманывать скоро жить не будете!!
я фото сделаю и покажу людям правду гнида тварь!!

Вот вроде как сируревувшоке, не понимаю, чего она добивается.... как поступать в таких ситуациях и как реагировать? я с такими людьми еще не сталкивалась.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 309
303 (98.06%) прав продавец
6 (1.94%) прав покупатель
nimble 18 апреля 2015
это жах...
lascala 18 апреля 2015
Дуже вихована особа, а по темі вони просто не підійшли по розміру або не сподобались.
Ирина Ириновна2 18 апреля 2015
Девочки а как добавлять неадекватов в черный список, покажите для чайника... жутко от такого расстраиваюсь, слава Богу мне попадались только приятные люди...но все же хочу сразу вот ’такое’ в черный список, а как не знаю...
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляЛенуся.
У Вас 15.04 такой поток в гостевой, прям как сговорились и почти все в одно время отписывались
да, это мои покупатели за несколько дней отписались, я просила оставить отзыв о сотрудничестве, довольны покупатели сотрудничеством или нет
Ира ur 18 апреля 2015
Не расстраивайтесь!!! Много таких неадекватов Земля носит, на каждого нервов не хватит.
anonimka 18 апреля 2015
оооо, судя по голосовании - эта барышня читает темку)))))
lesikkrava 18 апреля 2015
ой! а кто это покупателя поддержал? где Ваши аргументы???
lesikkrava 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
оооо, судя по голосовании - эта барышня читает темку)))))
а теперь понятно кто за покупателя))))
anonimka 18 апреля 2015
Ответ дляlesikkrava
а теперь понятно кто за покупателя))))
о да) спалилась она)
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Знаете, девочки, вот мне даже интересно, чтобы она тут что-то написала, мне хочется узнать, чем я человека ТАК ОБИДЕЛА, чтобы мне писать такие гадости? просто отказалась непонятно за что ей 50грн. скинуть?
tania.samoylova 18 апреля 2015
Отзеркальте покупательнице её негатив назад . Бедная она ,с такой вавкой в голове живёт ,впору пожалеть.
sweet-star-Katrin 18 апреля 2015
у меня тоже недавно была такая неадекваха,столько крови выпила...такое впечатление что это она и есть, тот же развод: выпросила скидку на новую кофту с биркой, я не пожалела отдала, все ж денюшка больше нужна чем вещи по ценам закупки после закрытия торговой точки,товар пересмотрела перед отправкой и вуаля,на след день куча брани,тоже как пишет автор через пять мин после получения на почте) Типа я там брак углядела,одна нитка в вязке от других оттенком отличаеться,очень видно носить-нереально,я аж присела и сначала тоже подумала что не о моем товаре речь..вах нет , о моем, верните мне на карту 50 или там немного более,я уже точно не помню грн, при таком условии она готова эту вещь оставить. Я говорю девушка там нет и не было никакого брака, в ответ куча несвязной полуграмотной ’речи’... больше всего мне понравилось что у меня в гостевой она оставила ’подарок’- что я ей продала помойную гуманитарную тряпку!!!!????? А вещь то была куплена даже не какая то заграничная, а наша мейд ин юкрейн с родной етикеткой))) Чесно после нее меня трясло и трясло... форма развода какая то новая. К стате,она вскоре страничку закрыла,а после меня там еще девочек пять с такой же историей столкнулись, прям никто не угодил... а вам автор сочувствую, желаю больше не встречать неадекватных покупателей)
ИриNа 18 апреля 2015
Сочувствую. Особенно в шоке от лексикона покупательницы - а нельзя нажаловаться за такое, чтобы неповадно было?
По теме вопроса: покупательница НЕПРАВА! Ничего не платите! Если дырка даже и была бы, то надо правильно решать проблему!
п.с. я сама покупатель), но в вашей ситуации полностью на вашей стороне!
Адекватных вам покупателей и хорошего настроения!
anonimka 18 апреля 2015
Ответ дляАнютка Викторова
Знаете, девочки, вот мне даже интересно, чтобы она тут что-то написала, мне хочется узнать, чем я человека ТАК ОБИДЕЛА, чтобы мне писать такие гадости? просто отказалась непонятно за что ей 50грн. скинуть?
по всей видимости - на Вас решили проэкспериментировать новый развод)
мало ли - повелись бы)
veselka777 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
о да) спалилась она)
да-да, она сейчас на сайте

Автор, Вы ей еще в Гостевую ссылку бросьте на эту тему

Она здесь больше ничего не купит, и не продаст
lesikkrava 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
оооо, судя по голосовании - эта барышня читает темку)))))
и ее подруги ... аж 2 штуки)))
Lena_Lena123 18 апреля 2015
Её точно,все читающие в ЧС занесли
anonimka 18 апреля 2015
Ответ дляveselka777
да-да, она сейчас на сайте

Автор, Вы ей еще в Гостевую ссылку бросьте на эту тему

Она здесь больше ничего не купит, и не продаст
еще бы на сайте не сидеть - такое кол-во просмотра на ’новые’ джинсы))))
наверное подымает цену уже и в уме уже тратит эти деньги
anonimka 18 апреля 2015
Ответ дляlesikkrava
и ее подруги ... аж 2 штуки)))
та не, наверное то клоны ее)))
Lena_Lena123 18 апреля 2015
Ответ дляlesikkrava
и ее подруги ... аж 2 штуки)))
кто то случайно,такое бывает...сама чуть не нажала)))
lesikkrava 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
еще бы на сайте не сидеть - такое кол-во просмотра на ’новые’ джинсы))))
наверное подымает цену уже и в уме уже тратит эти деньги
засыпать бы ее сообщениями о покупке этих джинс! интересно скольким людям она их продаст? )))
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляveselka777
да-да, она сейчас на сайте

Автор, Вы ей еще в Гостевую ссылку бросьте на эту тему

Она здесь больше ничего не купит, и не продаст
Она меня в ЧС тоже добавила как я поняла, так что я ей не смогу ссылку бросить наверное
JuliaSmilnitskaya 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Вау, накинула свой процент))) поменяла фон на фото на более ’багатый’
И продает под видом новых??? так а чего же про зашитую дырку молчит???

Чувствую, бумеранг не один раз ей прямо в голову попадал...
Давайте все под ее объявлением переспросим новые ли они, есть ли какие-то дефекты?))
-flower- 18 апреля 2015
Ответ дляluda14
Ты как всегда красиво)))
Привет, дорогая!
luda14 18 апреля 2015
Ответ для-flower-
Привет, дорогая!
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
А как я могу увидеть итоги голосования? Или автору не видно?
Lena_Lena123 18 апреля 2015
Ответ дляАнютка Викторова
А как я могу увидеть итоги голосования? Или автору не видно?
проголосуйте
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
проголосуйте
спасибо, поняла)))
helen_lat 18 апреля 2015
Покупатель брехло, видно по почерку. Рыгать от нее охота. Считаю что надо жаловаться на ее объявление
Колючая Карамелька 18 апреля 2015
автор, обязательно админам скрин её сообщения. таких нужно наказывать.