19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну это другое
ну, это так, к слову:)
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Почитала немножко, что пишите.На все не хватает терпения.Ничего не делайте сейчас автор,просто ждите.Отпустите ситуацию все решиться само собой,уверена в этом.Мне сердце подсказывает,что он еще вас удивит, в хорошем смысле.Не звоните,просто подождите.
Спасибо..хотелось бы удивиться по хорошему...но я на это потеряла надежду..как то интуитивно чувствую что это уже все..или это просто эмоции...но за добрые слова и попытку надежды-огромное спасибо...мне необходимо просто поговорить с кем то..а то я лопну от потока напряжения..спасибо Вам
бибизяна 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Задумалась...и скажу что не готова...мне сложно найти ’своего’человека в силу ряда причин...этот подошел нежданно-негаданно во всем. Новых отношений не рассматриваю..зная свой предыдущий опыт буду еще долго ’болеть’сравнивая и остерегаюсь очередного облома
А по поводу звонка-не выйдет...еще вчера сказал что могу не утруждать себя звонками -он поменяет номер...прямо ночью и проверила-занес в черный список...не до звонюсь ..да и какой смысл???я то хочу иного-я от него действий хочу...а он в кусты...чего звонить и что вымаливать??глупо
ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ!!!
Он жил с вами, потому что ему удобно. И жениться на вас он не собирался! И если еще сказал, чтобы вы не звонили ему и т.п., то он только рад от вас избавиться! Забейте!!! И живите дальше!
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
эх, вы отдыхайте и занимайтесь собой. благо, весна надворе! и никогда не воспринимайте неудавшиеся отношения как ошибку, воспринимайте как опыт, счастливо проведенное время, а не потраченное зря, как тут говорили. что значит зря? не в коме ж вы его провели? или каждый год без штампа в паспорте - это зря?:) и не зацикливайтесь на нем. типа, больше такого не будет... будет, будет! все будет класс!
а человек пусть думает и выбирает, что ему нужно, не привяжете...
Все верно...но если уж совсем откровенно то конечно же сникла и сама себя виню и в тоже время жалею..как то пошатнулась моя самооценка,ругаю себя...да и опыт уже хочется результативный а не просто в виде еще одного разбора ошибок...сложно все это...о Возрасте задумалась...о шансах...
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длябибизяна
ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ!!!
Он жил с вами, потому что ему удобно. И жениться на вас он не собирался! И если еще сказал, чтобы вы не звонили ему и т.п., то он только рад от вас избавиться! Забейте!!! И живите дальше!
Постараюсь
Настасья Пицун 19 апреля 2015
Посмотрите фильм ’Обещать - не значит жениться’.
Отличный. Ваша ситуация там описана. Станет намного легче.
Восхищаюсь Вашим поступком. Среди наших женщин принято смиренно терпеть до пенсии, пока мужчина брезгливо ковыряется вилочкой в твоей жизни в ожидании чего-то. Чего? Лучшего?
Оно само купилось 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет..не робкий...вернее так-знакомство наше получилось по его инициативе и он сам и кал и добивался встречи..так то когда ему что то хочется-не остановишь...проверено уже ситуациями разными....в этом случае не делает-значит не хочет...вот и задумалась почему....и почему то какое прискорбно но склоняюсь к мысли что во мне проблема...хоть и рассказывает что все абсолютно устраивает и такой жизниу него не было и мечтать не о чем...но видимо просто промежуточный этап...хоть и этап комфорта....но промежуточный
не надо такого мужчину заставлять, отпустите и забудьте. Крепкой семьи не получится никак.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
не надо такого мужчину заставлять, отпустите и забудьте. Крепкой семьи не получится никак.
Вот и отпустила-прямо выпустила на орбиту свободного полета.. Ох,ну почему ж не стает легче от своего же как бы и правильного поступка...наоборот..раскисла
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Посмотрите фильм ’Обещать - не значит жениться’.
Отличный. Ваша ситуация там описана. Станет намного легче.
Восхищаюсь Вашим поступком. Среди наших женщин принято смиренно терпеть до пенсии, пока мужчина брезгливо ковыряется вилочкой в твоей жизни в ожидании чего-то. Чего? Лучшего?
Спасибо,сейчас посмотрю
Повелительница лампочек 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо,сейчас посмотрю
о, заодно, глядишь, задремаете!) не вините себя и не жалейте, толку ж теперь. хорошо, что не так много времени прошло. а теперь все может так резко обернуться, что и оглянуться не успеете. удачи!
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
о, заодно, глядишь, задремаете!) не вините себя и не жалейте, толку ж теперь. хорошо, что не так много времени прошло. а теперь все может так резко обернуться, что и оглянуться не успеете. удачи!
Благодарю
муха в кедах 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да,люблю и не хотела чтоб уходил хоть и указала на дверь,,,надеялась где то в глубине души что как то сгладит это конфликт,,,ошиблась
Никогда не указывала бы на дверь, разве что при окончательном разрыве. Моего мужа это отвергло бы навсегда, раз его выгнали, то все! Но и он не прав. Если его родители какие-то не такие, то ему стоило Вам бы рассказать, что к чему.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
ой автор. жаль что я темку удалила ту.. я бы вам дала почитать
Прочла вашу тему...и как сейчас дела обстоят...он так и не проявился?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Никогда не указывала бы на дверь, разве что при окончательном разрыве. Моего мужа это отвергло бы навсегда, раз его выгнали, то все! Но и он не прав. Если его родители какие-то не такие, то ему стоило Вам бы рассказать, что к чему.
Ну вот и натворили оба..значит это кому то и зачем то нужно...пытаюсь себя хоть так успокоить
миюда 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да..но тем не менее получается что. Я выпрашиваю это знакомство..как будто мне это больше всего нужно
Вам его родители по честному нафиг не сдались, вы замуж хотите, и думаете что если познакомит это будет значить что когда нибудь он вам предложение сделает, я правильно понимаю?
Анонимарик 19 апреля 2015
По моему вам надо было спрашивать женишься ли ты на мне? Я так и делала, при чём тут родители
Барабасиха 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прочла вашу тему...и как сейчас дела обстоят...он так и не проявился?
ну я потом где то через пару неделек перезвонила узнать.. где он и как обстоят у него дела.. волновалась куда уехал в ато... думала возможно в горячую точку отправили.. он был рад звонку сказал что ему приятно... что я волнуюсь... ну пока так
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длямиюда
Вам его родители по честному нафиг не сдались, вы замуж хотите, и думаете что если познакомит это будет значить что когда нибудь он вам предложение сделает, я правильно понимаю?
Что то типа этого
Отмотала своё 19 апреля 2015
все правильно
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
По моему вам надо было спрашивать женишься ли ты на мне? Я так и делала, при чём тут родители
Ну так он сам это спрашивал-спрашивал и утверждал что так и будет...но снова таки если так намеревался то почему ж ничем не подтвердил...видит сто колбасит-мог бы что то хоть для успокоения предпринять..пусть и самое безобидное что то...а так люблю и все...действий хотелось а не только слов...или меня должно было успокаивать что мы каждый день ужинаем и спим вместе и у меня нсть возможность стирать его носки?для меня это не показатель
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
ну я потом где то через пару неделек перезвонила узнать.. где он и как обстоят у него дела.. волновалась куда уехал в ато... думала возможно в горячую точку отправили.. он был рад звонку сказал что ему приятно... что я волнуюсь... ну пока так
И все???сам не звонит и не пытается исправить ситуацию???
муха в кедах 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот именно так я и думаю,вы все верно подметили!!!вектор пытаюсь найти...а его видимо просто не существует!!!!!!!!!наверное мужчины думают что женщине важно быть хоть с кем то хоть как то лишь бы не одной...
Вы мне определенно нравитесь! Надоело всеобщее мнение, что женщина должна прощать всех любовниц, быть хозяйственной, секс-бомбой с умением орала-анала, без 100 гр. лишнего веса и т.д. А что должен ОН???
Все у вас будет хорошо, чувство собственного достоинства еще никому не помешало!
Неновая почта 19 апреля 2015
вы правы
волосатое стекло 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, так с этого нужно было начинать! При чем тут знакомство с родителями, когда вас на самом деле совсем другое гложет - отсутствие подтверждения вашего статуса, принадлежности к этому мужчине. Это же совсем другой разговор! Из стартового поста выходило, что у вас все прекрасно, только вот знакомства не хватает, а оказывается проблема глубже - вы не видите со стороны мужчины реальных поступков, подтверждающих серьезность его слов, и это действительно проблема, в отличие от знакомства с родителями как такового.
А что, разве нежелание знакомить с родителями - это пустячок?
Барабасиха 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
И все???сам не звонит и не пытается исправить ситуацию???
он сейчас в ато... нет.. не звонит и не пытается..
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Вы мне определенно нравитесь! Надоело всеобщее мнение, что женщина должна прощать всех любовниц, быть хозяйственной, секс-бомбой с умением орала-анала, без 100 гр. лишнего веса и т.д. А что должен ОН???
Все у вас будет хорошо, чувство собственного достоинства еще никому не помешало!
Благодарю..главное чтоб оно и не мешало..нынче какие то мужчины пошли инертные и боязливые
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
он сейчас в ато... нет.. не звонит и не пытается..
Ясно...нечего и сказать по этому поводу
ШапкаУшанка 19 апреля 2015
Вы правы, правильно сделали что под жопу приспособленца пнули. Обиднее было бы, если дальше тянули молчали, а такая ситуация произошла после 5 лет совместной жизни. Кто уверен в отношениях в РАГС и после 3 месяцев тянет, а не морозится.
Барабасиха 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ясно...нечего и сказать по этому поводу
ну вот так))
Рожки-да-ножки 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если одумается и сделает как я хочу-позовет знакомиться-все равно гнать?
Скажите, что теперь Вы не уверены в том, что у него к Вам серьезное отношение, потому лучше пожить отдельно и никаких знакомств...Посмотрите.Автор, а что Вам замуж невтерпеж или чего так сильно хотите знакомиться с родителями?