18 апреля 2015

Вы считаете,что это семья?

Когда мужья по 3-4 месяца,а то и по полгода-год на заработках?Очнитесь,девочки!!!Это уже не семья!
Цыпка 18 апреля 2015
не ваше дело
Ello 18 апреля 2015
а если муж космонавт?
Ната Лия 18 апреля 2015
во вы даете

лучше к ноге приковать, пусть сидят
Вредняжка 18 апреля 2015
и у нас так
Ната Лия 18 апреля 2015
Ответ дляEllo
а если муж космонавт?
или моряк
Дюйм оф о4ка 19 апреля 2015
а что вы 3-4 месяца не сможете выдержать без секса??? я вот и год и два смогу продержаться если нужно будет!!
Карусель-весель 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
во вы даете

лучше к ноге приковать, пусть сидят
да!пусть всегда будет рядом!!!!!!!!!!!!
Ната Лия 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да!пусть всегда будет рядом!!!!!!!!!!!!
и чтобы деньги в тумбочке появлялись
Люблю Поумничать 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да!пусть всегда будет рядом!!!!!!!!!!!!
рядом, фас, аппорт и фу
ЕлькиПальки 19 апреля 2015
Бред. Я со своим мужем общаюсь больше чем другие подруги. Он знает что я ела и какая прическа у дочери! А если работа такая??? Что делать? Сидеть дома и на 2000 грн. работать рядом с семьей?
_krapka_ 19 апреля 2015
семья, это когда у всех одни ценности, цели и любовь.... и совсем не важно, как часто муж и жена видятся....
есть такие, которые в кровать ложатся вместе каждый день, при этом чужие люди и ненавидят друг друга....
Ello 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
или моряк
или тайный агент Бонд, Джеймс Бонд))
Карусель-весель 19 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что вы 3-4 месяца не сможете выдержать без секса??? я вот и год и два смогу продержаться если нужно будет!!
думаю,что здоровый мужчина не выдержит без секса)
много вы знаете, когда по двое трое детей и муж на заработках. Давайте всех разведем. И будут счасливые одинокие люди
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
семья, это когда у всех одни ценности, цели и любовь.... и совсем не важно, как часто муж и жена видятся....
есть такие, которые в кровать ложатся вместе каждый день, при этом чужие люди и ненавидят друг друга....
Согласна на все 100%
_krapka_ 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
думаю,что здоровый мужчина не выдержит без секса)
думаю, что к здоровью это не имеет никакое отношение:)))
любой адекватный и любящий муж выдержит и не такие мелочи....
Карусель-весель 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
и чтобы деньги в тумбочке появлялись
было бы здорово!но мы работаем вместе и много работаем))
После 18 19 апреля 2015
Семья это когда муж и жена любят друг друга, у них полное взаимопонимание и уважение, даже если муж и три, и четыре месяца на заработках. А вот когда муж и жена живут вместе, видятся каждый день, но грызутся и спят в разных комнатах, вот это уже не семья. Хотя каждому свое. Одни живут для себя, а другие по шаблону.
Ello 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
думаю,что здоровый мужчина не выдержит без секса)
космосе выдержит однозначно
Ната Лия 19 апреля 2015
Ответ дляEllo
космосе выдержит однозначно
автор Сегодня на диете 19 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что вы 3-4 месяца не сможете выдержать без секса??? я вот и год и два смогу продержаться если нужно будет!!
Я то могу.а вот мужик наврядли
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
Ответ дляEllo
космосе выдержит однозначно
Так у космонавтов здоровье то какое. А наш мужик хилый пошел
Полиэтиленовый привет 19 апреля 2015
чужая семья - их личное дело. И не надо ярлыки вешать. Муж может быть рядом всегда, а по сути чужим человеком
Карусель-весель 19 апреля 2015
Ответ для_krapka_
думаю, что к здоровью это не имеет никакое отношение:)))
любой адекватный и любящий муж выдержит и не такие мелочи....
честно я просто не представляю как можно без мужа быть 3-4 месяца..и дела даже не в сексе)
Пургену мне 19 апреля 2015
Мы уже более полугода живем отдельно. Муж на заработках, я с детками дома. Семья стала еще крепче.
Вы, авто, бред написали
Пургену мне 19 апреля 2015
*автор
Маргарита и Мастер 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да!пусть всегда будет рядом!!!!!!!!!!!!
Пусть всегда будет солнце ....и муж с зарплатой
Карусель-весель 19 апреля 2015
Ответ дляEllo
космосе выдержит однозначно
Попижёновна 19 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да!пусть всегда будет рядом!!!!!!!!!!!!
Без копейки в кармане!!!!
Женская Логика 19 апреля 2015
а если муж моряк?