19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
Мая твая не панимать 19 апреля 2015
Автор.Написали мою историю.Только она продолжается уже 3 год. Сейчас нам по 41 . С родственниками не знакома по сей день.Он с моими - да.
Мила 26 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже так думаю-во всем находим общий язык,кроме этого момента..но вот как дальше себя вести?с глаз долой из сердца вон?
Сейчас похвалить себя за решительные действия) И пока можно побольше внимания себе любимой)
И спокойно продолжать жить дальше. Работайте, занимайтесь тем, чем вам нравится, собой, встречайтесь с друзьями...
Все ситуации в нашей жизни даются нам для нашего блага. Возможно, это ваш человек и таким образом он что-то переосмыслит и вернётся.
А если он не ваш - то никакая сила его рядом с вами не удержит. И значит, ваше счастье - ждёт вас впереди)
Соответственно, поводов переживать нет)
Хомяк с пастой 19 апреля 2015
если не знакомит-есть на то причины,или не видео вас в роли жены,или может не готов еще,а может у него специфическая семья и боялся спугнуть-чужая семья-это ж потемки))не расстраивайтесь-если ваш-вернется,а нет и скатерью дорожка-ни детей,ни обязов-значит так должно было случится
zalya 19 апреля 2015
вы правы. но я вот тоже очень хотела с родителями парня с которым живу познакомится. не понимала почему он знакомить не хочет.хотя как и в вашем случае,с моими всеми был знаком. вобщем познакомились....и очень скоро я поняла почему он меня знакомить не хотел! мама просто неадекват, вобщем после знакомства просто прибавились лишние проблемы. лучше б как-то так и не знакомились....
Кашпо 19 апреля 2015
С одной стороны странно, что не знакомит. А с другой - у меня был сожитель - я его с родителями не знакомила. А познакомила - когда мы заявление в ЗАГС подали. Я не считала нужным, чтоб мои родители знали моих кавалеров. И в дом привела только мужа.
Стриптизерка 19 апреля 2015
А я два года не хотела знакомиться с родителями любимого. Всеми лапами упиралась - не пойду и все. Вместе жили, с моей мамой и друзьями познакомились, с его друзьями тоже, а с его мамой (+ сестра его мамы и ее муж + 2 кузины + его отчим + еще какие-то родственники) - не хотела. Но пришлось - она сама взяла и в гости пришла. Потом и моя очередь настала на ’смотрины’ идти:) Родственников собрался целый вагон и маленькая тележка. И как только это пережила!
Полиэтиленовый привет 19 апреля 2015
Все Вы правильно сделали, если любит, прибежит с кольцом, нет, не нужен. Я так со своим мужем маялась, 4 года в гражданском браке... при том, что была до него девочка-припевочка... и была уверена через год поженимся... отношения за это время перепортились. Одно дело, когда отношения недолгие и с эйфорией в брак, а второе, когда отношения вымученные... девочки не бросайтесь тапками, у всех свое представление о счастье...
Мая твая не панимать 19 апреля 2015
Ну как Вы там автор? Отдохнули хоть немного? Что нового?
автор Я тут с краю постою 20 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вы просили подсказки видящей. Я немного разбираюсь в астрологии, посмотрела с ее точки зрения Вашу ситуацию. Не претендую на истину в последней инстанции, но каждый из Вас думает в основном о себе (о своих интересах), каждому в какой то степени удобно было. Особых чувств не увидела, к сожалению((. Возможно у него сейчас есть проблема, которую он решает. Возможно что-то по отцовской линии. Встреча у Вас будет, формат ее будет самый неожиданный, не такой как обычно. ... и результат соответственно. Понимаю что написала путанно и чуть чуть не в позитивную сторону, но то что увидела. Смотрела же с надеждой на то что успокою Вас, а получилось так как получилось...
дорогая, я вас сегодня вечером вспоминала- реально все вышло совершенно неожиданно. о чем я пишу в след теме...но у меня к вам теперь возник второй вопрос- что же дальше то?какое развитие событий..ваше предсказание было правильным- может и следующий этап сможете увидеть- готова отблагодарить за информацию
напишите по возможности или в этой теме или в новой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-939020#answ...
спасибо
автор Я тут с краю постою 20 апреля 2015
девочки, милые. спасибо всем и критикующим и поддерживающим...продолжение истории- создала новую тему- заходите кому интересно, продолжим общение...интересно ваше мгение теперь после такого развития...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-939020#answ...
nadia-74 20 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кстати,девочки,мой-стрелец...кто то может э от знак охарактеризовать?
я думала рак,честно.Прочитала все,автор,расскажете чем все закончилось.Вы правильно сделали,у меня тоже когдато история начиналась не гладко,со страстями,но уже 17лет брака,не знаю какбы по другому сложилось,будь я такая как вы настойчивая.Желаю вам счастья.
автор Я тут с краю постою 20 апреля 2015
Ответ дляnadia-74
я думала рак,честно.Прочитала все,автор,расскажете чем все закончилось.Вы правильно сделали,у меня тоже когдато история начиналась не гладко,со страстями,но уже 17лет брака,не знаю какбы по другому сложилось,будь я такая как вы настойчивая.Желаю вам счастья.
постараюсь рассказать исход..если конечно он случиться