19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
Техпаспорт на медузу 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Из всех постов может 10 дельных советов прочитала, потом просто устала от бреда . В отличии от вас не даю советы гнаааать и точка. Даже не зная человека.
Женщины , имеющие тыл и отношения так не пишут.

Оскал свой поубавьте!
Поддержу. Гнать надо, когда ему идти некуда, или точно знаешь, что он не нужен и без него лучше. А если чувствуешь боль, выгнав, то наверное, не все еще решено. Наверное, все-таки есть надежда что вернется-покается. Посему: пилить, пока сам не уйдет. Но тогда точно знаешь, что сделала все.
Моя история: после того, как выгоняла, звонила-приглашала (и под градусом тоже). Он возвращался всегда. Я думала, он одумался, а он думал, что я.
Стерла номер - и в минуты ностальгии звонить некуда. Помогло. Вышла замуж. А при встрече тот, другой, меня не узнал. Вообще. А я думала, что так важна для него ...10 лет. Прям, родство душ.
maklen 19 апреля 2015
Знаете, есть такие замечательные стихи: с любимыми не растсавайтесь. Если любите, то нельзя выгонять и сжигать мосты без ооочень уважительной причины. Например -- измена, и то некоторые прощают.
А все остальное можно обсудить и выяснить.

Мой нынешний муж, когда я его выгнала за то, что очередной раз не предупредил, что сильно задержится на встречу (тоже была молодая-психованая) -- повернулся и ушел. И не звонил, страдал молча. Потом я целый театр устроила, чтоб обратить на себя внимание... А когда помирились, признался, что решил: если выгоняю, значит не люблю и не дорог он мне. Решил, что переболит, и будет жить дальше.
Хотя любили друг дружку дураки, и до сих пор любим))))
maklen 19 апреля 2015
Сорри за ошибки - планшет умничает
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага, а это вообще капец как по адресу, учитывая тот факт, что мой первый пост в этой теме был адресован вам))) и вы мне еще про оскал будете вещать!
Женщины адекватные не врываются в тему на девятой странице, проигнорировав все, что обсуждалось ранее, со своим единственно истинным и непогрешимым мнением. Основанным на 10 прочитанных постах.
Но если ляпаешь, ляпай уверенно.
Цитата:
Ага, а это вообще капец как по адресу, учитывая тот факт, что мой первый пост в этой теме был адресован вам))) и вы мне еще про оскал будете вещать! Женщины адекватные не врываются в тему на девятой странице, проигнорировав все, что обсуждалось ранее, со своим единственно истинным и непогрешимым мнением. Основанным на 10 прочитанных постах. Но если ляпаешь, ляпай уверенно

Какая фантастическая гипотеза. На этот мрак и ответить стыдно, чтобы не опуститься до уровня базарной тетки. Счастья вам. Счастливая женщинаядом не брызгает!
Техпаспорт на медузу 19 апреля 2015
Ответ дляmaklen
Знаете, есть такие замечательные стихи: с любимыми не растсавайтесь. Если любите, то нельзя выгонять и сжигать мосты без ооочень уважительной причины. Например -- измена, и то некоторые прощают.
А все остальное можно обсудить и выяснить.

Мой нынешний муж, когда я его выгнала за то, что очередной раз не предупредил, что сильно задержится на встречу (тоже была молодая-психованая) -- повернулся и ушел. И не звонил, страдал молча. Потом я целый театр устроила, чтоб обратить на себя внимание... А когда помирились, признался, что решил: если выгоняю, значит не люблю и не дорог он мне. Решил, что переболит, и будет жить дальше.
Хотя любили друг дружку дураки, и до сих пор любим))))
Ага, мы воспринимает как пинок к раздумиям, а они - как разрыв. Оказалось, мужчину очень обижает, когда указываешь, чья территория и кто тут хозяин жилища по документам
Автопортрет нурофена 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пусть будет по вашему-я дура...но мне по крайней мере хотелось хотя бы равноценных партнерских отношений..лезет умою семью-показывай и свою....все на равных..у меня такие понятия...или они не должны учитывать я?должны жить сугубо по его приоритетам не учитывая мое мнение?
та нафига они вам те родственники, извините, надо!?Вам с ним жить или что
ЖонДуан 19 апреля 2015
Девочки, не смотря на выпады в сторону моих постов , напишу.
Все мужчины разные. Один на право и налево всем кричит ...люблю , куплю и полетели и говорит это часто без чувств. А другому сказать люблю достаточно 1 раз в жизни.
А иногда достаточно одного слова , чтобы навсегда порвать отношения.

Прежде чем ждлать особого отношения к себе , надо подумать ...а заслуживаешь ли ты его? Неужели никто из вас не видел пары....Он красавец, а она серая мышка он её просто боготворит . почему, не задумывались?
А красавица длиноногая до 40 лет одна и никому не нужна .

Жизненный бумеранг.
Пушап Ми 19 апреля 2015
Автор, Вы просили подсказки видящей. Я немного разбираюсь в астрологии, посмотрела с ее точки зрения Вашу ситуацию. Не претендую на истину в последней инстанции, но каждый из Вас думает в основном о себе (о своих интересах), каждому в какой то степени удобно было. Особых чувств не увидела, к сожалению((. Возможно у него сейчас есть проблема, которую он решает. Возможно что-то по отцовской линии. Встреча у Вас будет, формат ее будет самый неожиданный, не такой как обычно. ... и результат соответственно. Понимаю что написала путанно и чуть чуть не в позитивную сторону, но то что увидела. Смотрела же с надеждой на то что успокою Вас, а получилось так как получилось...
Самая СоветЧиваЯ 19 апреля 2015
у вас в самом вопросе уже есть разумный ответ...
раз не знакомит с семьей - значит вы временное жилье-постельныеуслуги-обслуга
тут на все 100% правы, и длится такое может до бесконечности.. пока себе молодую красивую не найдет когда вам будет под 40-50 ..
Самая СоветЧиваЯ 19 апреля 2015
да и еще, его пафосное ’хорошо ли вы подумала’ говорит только о том КАКОГО он о себе мнения!.. так что автору только удачи, и чем раньше от такого чуда прЫроды избавитесь тем лучше!
еще момент! постарайтесь быть СЧАСТЛИВОЙ и в хорошем настроении если попадаетесь ему на глаза или общим знакомым...
увидите - он от шока что вы грызете стенки без него - очень будет расстроен...
еще сам прибежит
щас видео найду, о таких хорошо сказано :))))
вот гляньте ОБЯЗАТЕЛЬНО!
https://

Машка-замарашка 19 апреля 2015
Если любит,то вернётся! Я знаю случай, когда у парня родился ребёнок от девушки, они вместе живут с её мамой, но с его родственниками, девушка не знакома до сих пор!!! Ему стыдно, не благополучная семья, пьющие. Этот парень родственник моей невестки. Даже просил, чтоб она пришла в роддом на выписку, но она не смогла приехать. В итоге, девушка так не с кем и не знакома, наверное тоже обижается. Не расстраивайтесь, вернётся!
Пупуговка 19 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы правы ,пусть определяется ,если сейчас на встречу итди не хочет то после свадьбы тем более
Бокс-орун 19 апреля 2015
Вы правы на 100%. Если его отношение такое, то о серьезном он точно не думает. Тем более если готов уйти и не вернуться без объяснений, то и чувств у него тоже особо нет. Лучше расстаться сейчас и не тратить время, чем потом остаться с ребенком у разбитого корыта!!! Еще найдете того кто сам вам предложит знакомство с родителями со всеми вытикающими!
Белоснежко 19 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Вы мне определенно нравитесь! Надоело всеобщее мнение, что женщина должна прощать всех любовниц, быть хозяйственной, секс-бомбой с умением орала-анала, без 100 гр. лишнего веса и т.д. А что должен ОН???
Все у вас будет хорошо, чувство собственного достоинства еще никому не помешало!

вот-вот, а то про обязательства мужчин никто и не заикается, только женщина должна молчать, ложится/подстраиваться, не толстеть, не носить халат и бигуди, дома всегда при параде и в отличном настроении для секса и прочего
Меряю от единицы 19 апреля 2015
Считаю, раньше надо было его выгнать. Эгоист и самовлюбленный индюк
Грушки-яблочки 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Из всех постов может 10 дельных советов прочитала, потом просто устала от бреда . В отличии от вас не даю советы гнаааать и точка. Даже не зная человека.
Женщины , имеющие тыл и отношения так не пишут.

Оскал свой поубавьте!
Как женщина, имеющая тыл и отношения за плечами в виде 28 лет брака, подтверждаю: автор поступила правильно, может немножко спонтанно. А мужик только и ждал этого момента, коль сразу сгреб все манатки, даже зубную щетку. Не было у него серьезных планов, приживала он.
Муроводчица 19 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне одной кажется, что автор проблему из пальца высосала? Зачем вам те родственники? Жила бы спокойно со своим мужчиной и радовалась.. так нет - с новом осталась.
согласна с вами, действительно так и есть
Бокс-орун 19 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко

вот-вот, а то про обязательства мужчин никто и не заикается, только женщина должна молчать, ложится/подстраиваться, не толстеть, не носить халат и бигуди, дома всегда при параде и в отличном настроении для секса и прочего
Кто так считает?
Это глупо! Я считаю что ни мужчина ни женщина никому ничего не должны, все должно быть на обоюдном желании. Если, извините, женщина замуж выходила с весом 50 кг, а потом нажрала еще 30 и превратилась в свинью, то она не мужу должна, а себе в норму свое тело привести. Вместо того что бы обвинять мужа, что он ее не любит такой какая она есть свиньей, лучше пусть посмотрит правде в глаза и начнет что-то делать!
Тем более, если муж такой привереда что не хочет видеть жену в домашнем халате, то проблема кроется глубже, может халат нужно другой приобрести (поинтересней) или поработать над тем что под халатом. Если с телом все в паряде, то хоть в паранже женщина будет выглядеть хорошо. На счет секса отдельная тема, часто проблема возникает из=за того что один из партнеров очень сексуально активен, а другой слишком пассивен. Когда женились об этом думали? А нужно было обоим думать, что если не совпадает, то кто-то будет страдать, а это уже не семья, а издевательство друг над другом. Вот и ответ. Прежде чем свадьбу играть, нужно дума сможете ли вы жить или будет друг другу голову морочить!
Бокс-орун 19 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Как женщина, имеющая тыл и отношения за плечами в виде 28 лет брака, подтверждаю: автор поступила правильно, может немножко спонтанно. А мужик только и ждал этого момента, коль сразу сгреб все манатки, даже зубную щетку. Не было у него серьезных планов, приживала он.
Мозговая пилочка 19 апреля 2015
Расскажу свою историю....познакомились 1 апреля в 23:50..... через некоторое время стали жить вместе, был знаком с моими родителями с его нет, но я и не настаивала...когда спустя несколько месяцев мы собрались к ним в гости я очень волновалась.....но, перед подъездом он мне сказал: ’Сегодня ты решишь будешь ты со мной или нет((’, я не поняла....оказалось, что ему просто стыдно было как они живут(( Вместе мы 15 лет 11 лет замужем дочке скоро будет 10...ни разу не пожалела)) Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА С НИМ!!! Если любите хорошенько подумайте...Вам нужен он или его родные??
Белоснежко 19 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Кто так считает?
Это глупо! Я считаю что ни мужчина ни женщина никому ничего не должны, все должно быть на обоюдном желании. Если, извините, женщина замуж выходила с весом 50 кг, а потом нажрала еще 30 и превратилась в свинью, то она не мужу должна, а себе в норму свое тело привести. Вместо того что бы обвинять мужа, что он ее не любит такой какая она есть свиньей, лучше пусть посмотрит правде в глаза и начнет что-то делать!
Тем более, если муж такой привереда что не хочет видеть жену в домашнем халате, то проблема кроется глубже, может халат нужно другой приобрести (поинтересней) или поработать над тем что под халатом. Если с телом все в паряде, то хоть в паранже женщина будет выглядеть хорошо. На счет секса отдельная тема, часто проблема возникает из=за того что один из партнеров очень сексуально активен, а другой слишком пассивен. Когда женились об этом думали? А нужно было обоим думать, что если не совпадает, то кто-то будет страдать, а это уже не семья, а издевательство друг над другом. Вот и ответ. Прежде чем свадьбу играть, нужно дума сможете ли вы жить или будет друг другу голову морочить!
обычно в постах про мужчину и женщину по косточкам как раз разбирают женщину и часто про мужчину ни слова
по поводу поправилась после свадьбы..причины могут быть разные, если просто ’нажрала’, это одно и совсем другое проблемы со здоровьем, опять же, похудеть в домашних условиях гораздо сложнее, чем в зале с тренером
про халат и бигуди я утрирую, хотя мужчины в трениках мне тоже не нравятся и домашняя одежда в пятнах и дырках не допустима для обеих сторон
а про должны и обязательства..я считаю, что даже у парня и девушки появляются обязательсва перед друг другом - ну хотя бы больше ни с кем параллельно не встречаться и, тем более, не заниматься сексом....
Сердючка 19 апреля 2015
Я думаю выводы нужно делать по итогам, итог таков, что Вы устроили скандал и человек в результате ушёл. Всё. Думать надо о себе, своих родственниках и том, что Вас касается, а он уже как-то сам мог разобраться, когда и как Вас познакомить, да хоть через 2 года, если это его решение. Плюс всем понятно со стороны, что если начинать давить и что-то требовать, то идёт обратная реакция, особенно у мужчин. Надо было меньше вариться в собственном соку, собственный придуманных переживаниях и проблемах и наслаждаться тем что есть.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Стрельцы зануды, но семьянины, странно аж. Честно. У меня всю жизнь стрельцы то в друзьях, то муж. Может, вы склочная? (они только этого боятся) Хотя непохоже...Кстати, все стрельцы, кроме мужа, женились исключительно по залету.
Характеристика как ни есть актуальная....судя по всему..т.еинет зале а-нет детей,,ну а достучаться до него возможно???или все что он не тянет-то и не актуально?
Бокс-орун 19 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Я думаю выводы нужно делать по итогам, итог таков, что Вы устроили скандал и человек в результате ушёл. Всё. Думать надо о себе, своих родственниках и том, что Вас касается, а он уже как-то сам мог разобраться, когда и как Вас познакомить, да хоть через 2 года, если это его решение. Плюс всем понятно со стороны, что если начинать давить и что-то требовать, то идёт обратная реакция, особенно у мужчин. Надо было меньше вариться в собственном соку, собственный придуманных переживаниях и проблемах и наслаждаться тем что есть.
Он мог объяснить, в чем причина не желания знакомится. Язык человеку для чего дан? Думаю, если причина есть, то девушка поняла бы его и подождала. Здесь же на лицо полное безразличие. И да, если любит то сам выйдет на контакт и удосужится все таки объяснить в чем же причина....
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляmaklen
Знаете, есть такие замечательные стихи: с любимыми не растсавайтесь. Если любите, то нельзя выгонять и сжигать мосты без ооочень уважительной причины. Например -- измена, и то некоторые прощают.
А все остальное можно обсудить и выяснить.

Мой нынешний муж, когда я его выгнала за то, что очередной раз не предупредил, что сильно задержится на встречу (тоже была молодая-психованая) -- повернулся и ушел. И не звонил, страдал молча. Потом я целый театр устроила, чтоб обратить на себя внимание... А когда помирились, признался, что решил: если выгоняю, значит не люблю и не дорог он мне. Решил, что переболит, и будет жить дальше.
Хотя любили друг дружку дураки, и до сих пор любим))))
Мой тоже так сделает...будет страда ь молча но виду не покажет...
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вы просили подсказки видящей. Я немного разбираюсь в астрологии, посмотрела с ее точки зрения Вашу ситуацию. Не претендую на истину в последней инстанции, но каждый из Вас думает в основном о себе (о своих интересах), каждому в какой то степени удобно было. Особых чувств не увидела, к сожалению((. Возможно у него сейчас есть проблема, которую он решает. Возможно что-то по отцовской линии. Встреча у Вас будет, формат ее будет самый неожиданный, не такой как обычно. ... и результат соответственно. Понимаю что написала путанно и чуть чуть не в позитивную сторону, но то что увидела. Смотрела же с надеждой на то что успокою Вас, а получилось так как получилось...
Т.е одним словом -встреча будет неожиданной, но она ничего позитивного не решит-это разрыв окончательный...правильно я поняла?
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Как женщина, имеющая тыл и отношения за плечами в виде 28 лет брака, подтверждаю: автор поступила правильно, может немножко спонтанно. А мужик только и ждал этого момента, коль сразу сгреб все манатки, даже зубную щетку. Не было у него серьезных планов, приживала он.
Выходит что так...хоть и сложно с этим смириться
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Он мог объяснить, в чем причина не желания знакомится. Язык человеку для чего дан? Думаю, если причина есть, то девушка поняла бы его и подождала. Здесь же на лицо полное безразличие. И да, если любит то сам выйдет на контакт и удосужится все таки объяснить в чем же причина....
Вот это слово ЕСли....любит как я чувствую...но не пересилит себя и свое упрямство
Инструктор 19 апреля 2015
Он просто не хотел вас знакомить со своей женой и детьми
Пушап Ми 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Т.е одним словом -встреча будет неожиданной, но она ничего позитивного не решит-это разрыв окончательный...правильно я поняла?
Встреча может и будет ожиданной, но она пройдет так что результат будет НЕ по Вашему плану. Т.е. Если Вы к тому времени точно решите что не будете с ним - возможно Вы и сойдетесь заново, а если Вы к тому времени будете надеяться на воссоединение, то встреча к нему (воссоединению) не приведет.