19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
показать весь текст
миюда 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так он сам это спрашивал-спрашивал и утверждал что так и будет...но снова таки если так намеревался то почему ж ничем не подтвердил...видит сто колбасит-мог бы что то хоть для успокоения предпринять..пусть и самое безобидное что то...а так люблю и все...действий хотелось а не только слов...или меня должно было успокаивать что мы каждый день ужинаем и спим вместе и у меня нсть возможность стирать его носки?для меня это не показатель
Мужчины не умеют читать мысли и понимать наши намеки, это все психологи пишут, вам надо было его усадить и спросить будешь ли ты на мне женится, если скажет что не против но не сейчас уже хорошо, только определите временной предел, когда , через год, когда выплату кредит, после отпуска не важно главное чтобы была конкретная временная рамка, если после её прохождения опять отговорки, прощайтесь, спрашивайте прямо, позвоните ему вызовите на встречу и спокойно спросите, может он вас не допонял, мужчины они такие, ему и так нормально, может он не заметил что вас это гложет, конечно если он начнет рассказывать что штамп не главное молча удаляйте его из своем жизни для таких и через 20 лет ничего не изменится. В любом случае ломать не строить вызывайте его на свидание и разговаривайте спокойно объясните ему что вы не истеричка, чего вы хотите . Что вас волнует и каких действий вы отнего ждете и вам все станет ясно, может он и не против а вы мучаетесь))
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Скажите, что теперь Вы не уверены в том, что у него к Вам серьезное отношение, потому лучше пожить отдельно и никаких знакомств...Посмотрите.Автор, а что Вам замуж невтерпеж или чего так сильно хотите знакомиться с родителями?
Все ранее подробно описала-читайте,,больше повторять уже не могу
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ длямиюда
Мужчины не умеют читать мысли и понимать наши намеки, это все психологи пишут, вам надо было его усадить и спросить будешь ли ты на мне женится, если скажет что не против но не сейчас уже хорошо, только определите временной предел, когда , через год, когда выплату кредит, после отпуска не важно главное чтобы была конкретная временная рамка, если после её прохождения опять отговорки, прощайтесь, спрашивайте прямо, позвоните ему вызовите на встречу и спокойно спросите, может он вас не допонял, мужчины они такие, ему и так нормально, может он не заметил что вас это гложет, конечно если он начнет рассказывать что штамп не главное молча удаляйте его из своем жизни для таких и через 20 лет ничего не изменится. В любом случае ломать не строить вызывайте его на свидание и разговаривайте спокойно объясните ему что вы не истеричка, чего вы хотите . Что вас волнует и каких действий вы отнего ждете и вам все станет ясно, может он и не против а вы мучаетесь))
Если бы вы прочли предыдущие сообщения то поняли что все было предельно ясно без намеков с конкретикой и не единый раз
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Кстати,девочки,мой-стрелец...кто то может э от знак охарактеризовать?
муха в кедах 19 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кстати, Вы верно подметили! Спонтанно берут деньги и документы (если под руку попадаются)...
Проходили .
Спонтанно не берут ничего, от обиды выскакивают в чем есть, чтоб иметь вескую причину вернуться! Даже подсознательно!
муха в кедах 19 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Знаете мужчины - они загадочные зверьки, наверное не правы Вы. У меня знакомые живут гражданским браком 9 лет, Покупают жилье, машины и т.д. все на женщину. Бизнес подняли вместе, детей общих нет. Но у Мужчины есть бывшая жена и дочь, так вот та бывшая - член его родни, они на праздники и похороны вместа, А нынешняя никогда и ни на какие праздники не ходит и вообще не знакома с мамой его. И Они счастливы и строят планы, ездят по заграницам, а вот с его родней так.
Счастлива она, что на праздники он не с ней, а с бывшей? Она уникум!
И.О. человека 19 апреля 2015
Я до сих пор не знакома))) жили года полтора, 3 замужем, ребенку 3....тоже женой звал почти сразу...сам с семьей то общается то нет (у них там траблы с общением)
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если одумается и сделает как я хочу-позовет знакомиться-все равно гнать?
Автор, может там знакомить не с кем? Отец алкаш или ещё что то!
Если вам дорог был мужчина, на какой бен вам его родственники?
Сарафанное радио 19 апреля 2015
якщо Вам добре до чого його батьки

добре що вигнали, зустріне адекватнішу)
Снежнакомка 19 апреля 2015
Вы сделали правильно хотя бы потому, что обо значили проблему, вы же просто так выгнали и надулись, а четко сказали причину! Дальше дело за ним, если дрожит вами должен как минимум объяснить свое поведение по поводу родни, если демонстративно ушел и не вернется - туда ему и дорога!
Зачем вам такой мужчина? ( риторический вопрос:))
Посудомойка 19 апреля 2015
Автор, я Вас поддерживаю! Скатертью дорожка такому!
ЖонДуан 19 апреля 2015
Автор, вы ведь не глупая барышня! На какой вам эти смотрины со странными вопросами от родственников . есть ведь безпардонные до ужаса. Может наоборот берег вас от таких ситуевин , вот и не знакомил. А вы ему чемодан в зубы и.....вьееееее
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я до сих пор не знакома))) жили года полтора, 3 замужем, ребенку 3....тоже женой звал почти сразу...сам с семьей то общается то нет (у них там траблы с общением)
У вас более серьезные аргументы чем родители-замужество и ребенок
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы сделали правильно хотя бы потому, что обо значили проблему, вы же просто так выгнали и надулись, а четко сказали причину! Дальше дело за ним, если дрожит вами должен как минимум объяснить свое поведение по поводу родни, если демонстративно ушел и не вернется - туда ему и дорога!
Зачем вам такой мужчина? ( риторический вопрос:))
Именно к такому выводу я после суточных раздумий и склоняюсь
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Автор, вы ведь не глупая барышня! На какой вам эти смотрины со странными вопросами от родственников . есть ведь безпардонные до ужаса. Может наоборот берег вас от таких ситуевин , вот и не знакомил. А вы ему чемодан в зубы и.....вьееееее
Я выше досконально объяснила всю суть своей претензии
Не гавкаю- но охраняю 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если одумается и сделает как я хочу-позовет знакомиться-все равно гнать?
Ну вы даете! Вы же этого и добивались!

А вообще, зависит от того, нужен ли он вам вообще. Может вам понравится жить самой.
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ага.... А потом темы сижуревувшоке и ...где найти мужчину полгода без витамина Е
Почему все видят решение проблемы в сборе чемодана? Как решается проблема? А никак.
О проблеме говорят вслух прямо, а не намекают о ней.
О девочки, читаю восторги об уходе и страшно становится. Сами же не цените отношений с мужчинами , а ждете по отношению к себе асисяяяй.
Спасатель Малибу 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Ага.... А потом темы сижуревувшоке и ...где найти мужчину полгода без витамина Е
Почему все видят решение проблемы в сборе чемодана? Как решается проблема? А никак.
О проблеме говорят вслух прямо, а не намекают о ней.
О девочки, читаю восторги об уходе и страшно становится. Сами же не цените отношений с мужчинами , а ждете по отношению к себе асисяяяй.
Вы бы тему прочитали, ей-Богу, прежде чем блистать мудростью.
Сто раз все было говорено-переговорено.
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я выше досконально объяснила всю суть своей претензии
Я среди восторгов советчиц , что выправильно сделали не нашла сути проблемы.
И как женщина , которая живёт в счастливом браке более 20 лет , советую вам самой оценить отношение к мужчине. Вы увидели выход в сборе чемодана? Значит это не ваш человек.
Значит эти отношения я для вас же не так дороги !
Уси Пуси 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Ага.... А потом темы сижуревувшоке и ...где найти мужчину полгода без витамина Е
Почему все видят решение проблемы в сборе чемодана? Как решается проблема? А никак.
О проблеме говорят вслух прямо, а не намекают о ней.
О девочки, читаю восторги об уходе и страшно становится. Сами же не цените отношений с мужчинами , а ждете по отношению к себе асисяяяй.
Тисячу разів автор вже писала про те, що говорила напряму і не завуальовано....
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы бы тему прочитали, ей-Богу, прежде чем блистать мудростью.
Сто раз все было говорено-переговорено.
Вы называете это темой? 9 страниц хвала автору , какая она молодец . все мужики гады и т.д.
Ну ну!!!!
муха в кедах 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Задумалась...и скажу что не готова...мне сложно найти ’своего’человека в силу ряда причин...этот подошел нежданно-негаданно во всем. Новых отношений не рассматриваю..зная свой предыдущий опыт буду еще долго ’болеть’сравнивая и остерегаюсь очередного облома
А по поводу звонка-не выйдет...еще вчера сказал что могу не утруждать себя звонками -он поменяет номер...прямо ночью и проверила-занес в черный список...не до звонюсь ..да и какой смысл???я то хочу иного-я от него действий хочу...а он в кусты...чего звонить и что вымаливать??глупо
Цитата:
Задумалась...и скажу что не готова...мне сложно найти ’своего’человека в силу ряда причин...этот подошел нежданно-негаданно во всем. Новых отношений не рассматриваю..зная свой предыдущий опыт буду еще долго ’болеть’сравнивая и остерегаюсь очередного облома А по поводу звонка-не выйдет...еще вчера сказал что могу не утруждать себя звонками -он поменяет номер...прямо ночью и проверила-занес в черный список...не до звонюсь ..да и какой смысл???я то хочу иного-я от него действий хочу...а он в кусты...чего звонить и что вымаливать??глупо[/ci
Ваша ошибка, что вы его выгнали сами, это унижение мужчины с гордостью.
У меня сложилось впечатление, что он просто воспользовался моментом, чтоб уйти, сохранив лицо. И снижение интереса к возможному ребенку и семье говорит о том, что не видит вас в роли жены, скорее всего.
Спасатель Малибу 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Вы называете это темой? 9 страниц хвала автору , какая она молодец . все мужики гады и т.д.
Ну ну!!!!
Ну понятно, читать не собираетесь осилили несколько постов, зато апломба!.., чукча не читатель, чукча писатель.
Техпаспорт на медузу 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кстати,девочки,мой-стрелец...кто то может э от знак охарактеризовать?
Стрельцы зануды, но семьянины, странно аж. Честно. У меня всю жизнь стрельцы то в друзьях, то муж. Может, вы склочная? (они только этого боятся) Хотя непохоже...Кстати, все стрельцы, кроме мужа, женились исключительно по залету.
Техпаспорт на медузу 19 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я до сих пор не знакома))) жили года полтора, 3 замужем, ребенку 3....тоже женой звал почти сразу...сам с семьей то общается то нет (у них там траблы с общением)
То же самое. Сначала все упрекали, теперь завидуют
Уси Пуси 19 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну понятно, читать не собираетесь осилили несколько постов, зато апломба!.., чукча не читатель, чукча писатель.
.
ЖонДуан 19 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну понятно, читать не собираетесь осилили несколько постов, зато апломба!.., чукча не читатель, чукча писатель.
Из всех постов может 10 дельных советов прочитала, потом просто устала от бреда . В отличии от вас не даю советы гнаааать и точка. Даже не зная человека.
Женщины , имеющие тыл и отношения так не пишут.

Оскал свой поубавьте!
Спасатель Малибу 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Из всех постов может 10 дельных советов прочитала, потом просто устала от бреда . В отличии от вас не даю советы гнаааать и точка. Даже не зная человека.
Женщины , имеющие тыл и отношения так не пишут.

Оскал свой поубавьте!
Ага, а это вообще капец как по адресу, учитывая тот факт, что мой первый пост в этой теме был адресован вам))) и вы мне еще про оскал будете вещать!
Женщины адекватные не врываются в тему на девятой странице, проигнорировав все, что обсуждалось ранее, со своим единственно истинным и непогрешимым мнением. Основанным на 10 прочитанных постах.
Но если ляпаешь, ляпай уверенно.
Рыбуська 19 апреля 2015
ну так а чего вы хотели? он вам хоть раз что то обещал? говорил что о намерениях?.... никаких ваших проблем он не решает, как я поняла, никакой пользы от него нет - зачем это вам? конечно ваше положение для него - ниже плинтуса.
Уси Пуси 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Из всех постов может 10 дельных советов прочитала, потом просто устала от бреда . В отличии от вас не даю советы гнаааать и точка. Даже не зная человека.
Женщины , имеющие тыл и отношения так не пишут.

Оскал свой поубавьте!
Такі поради роздавати тут вже пізно...