19 апреля 2015

Кто тут искал блокнот весь день?

Тут одна красавишна блокнотик искала, чтобы сделка не пропала. И никак не могла найти. С одной стороны, конечно, жалко. С другой стороны, а может, не нужна ей та сделка? Ну как не судьба...

Вот у меня однажды было, все шло не так, по дороге сел навигатор, приехали не в тот аэропорт, еле-еле успели на самолет. В итоге не вышло ничего толкового с той поездки, кучу денег потеряли. Если сравнить с билетами, которые бы пропали, так вообще мелочь была бы :)

Как говорится, у судьбы для вас только три ответа:
1. Да!
2. Да, но не сейчас...
3. У меня есть для тебя кое-что получше.

Нет, конечно, не нужно сидеть сложа руки и ждать, когда птичка в руки сама залетит. Но бывает же такое, как будто судьба сама не дает. У вас такое было?
Стервочка 19 апреля 2015
было. например, когда в прошлом году искала работу. в итоге нашла с хорошими условиями и недалеко от дома (15 минут пешком добираться, а не ездить, как туда, куда не взяли)
автор 77kate 19 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
было. например, когда в прошлом году искала работу. в итоге нашла с хорошими условиями и недалеко от дома (15 минут пешком добираться, а не ездить, как туда, куда не взяли)
поздравляю!
Стервочка 19 апреля 2015
Ответ для77kate
поздравляю!
спасибо ))
СКИБИДЫШь 21 апреля 2015
вчера автору нашли блокнот, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940621-0-9 , сама призналась, что кто-то подсказал из девочек, а она свинья тему через пол часа закрыла, типа не зашла та, кто ей наводку дал, ну и ладно. Жлобиха, зачем обещать награду, если на деле она этому человеку элементарно даже спасибо не сказала.
По закону бумеранга сорвется у нее сделка, стопудово еще и в минусе будет
автор 77kate 22 апреля 2015
Ну, не надо так сразу. Девушку автор ждала. Под ником Четырехсторонний скотч, если еще не отозвалась, пусть сюда напишет А моя тема остается открытой. У вас были жизненные преграды, которые не стоило переступать?
СКИБИДЫШь 22 апреля 2015
Ответ для77kate
Ну, не надо так сразу. Девушку автор ждала. Под ником Четырехсторонний скотч, если еще не отозвалась, пусть сюда напишет А моя тема остается открытой. У вас были жизненные преграды, которые не стоило переступать?
ага, пол часа целых ждала))), до этого несколько дней искала, а тут выдержки не хватило.
Про жизненные преграды это мне вопрос?
автор 77kate 23 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага, пол часа целых ждала))), до этого несколько дней искала, а тут выдержки не хватило.
Про жизненные преграды это мне вопрос?
Это всем вопрос. У вас были такие ситуации, когда вы уже после всего подумали, что жизнь как будто сама вас отводила от неудачного шага.