21 апреля 2015

Молодухам, которым "даже сигареты в киоске не продают" посвящается.

Это я о тех, которые сзади пионерки, спереди пенсионерки, которые якобы так круто выглядят в свои 30, с небольшим хвостиком что им не продают спиртное и табачные. Детям продают, а им нет :-) Ок, предисловие окончено.

Муж в плохом настроении (машина в ремонте и я накричала) идет с горя за пивом. Продавщица спрашивает: - 18 есть?Тут его и понесло: - Да вы че, издеваетесь? У меня дочке 18!!!И это вперемешку с ненормативной лексикой... Когда перестал орать, посмотрел на поседевшую продавщицу, а та дрожащим голосом чуть не плача:- 18 копеек есть?
показать весь текст
Фисташковый кокец 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
неплохо)) Только стиль у Вас не очень... А можно фото ,где лицо лучше видно?
А я на шпагате 21 апреля 2015
сзади пионерки, спереди пенсионерки Блииииин, а я всё думала,как же это ’явление’ назвать
Бубль Гум) 21 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а меня удивляет почему многие не верят что можно выглядеть моложе? у меня в окружении все выглядят моложе
вот к примеру я на фото-31 год
что так прям плохо для 31 года?
шозанах

мне 41 и у меня есть куча фоток, где мне больше 18 не дашь, один к одному как на школьных фото, у меня даже прическа та же что и тогда, потому что правильный ракурс, отсутствие макияжа и нужный свет дают на фото иногда ошеломительный результат.

но это не значит, что в реальной жизни я выгляжу малолеткой - фото и реальность это две большие разницы

в жизни я реалистично оцениваю свою внешность и внешность окружающих меня ровесниц, чудес не бывает

есть ухоженные и есть запущенные, но возраст виден всегда

P.S. впрочем, выглядеть в 30 молодо это не такой уж подвиг, в возрасте 20-30-37, если следить за весом и не злоупотреблять макияжем, и вести здоровый образ жизни, можно долго оставаться с одним и тем же внешним видом, потому что гормональных изменений пока нет, вот позже выглядеть хорошо - это уже работа, и все равно от возраста никуда не деться.
Весотехник 21 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Точь-в-точь моя история- я начала искать 18 копеек и походу соображаю, зачем ей. А продавец снова: 18 лет есть?
У моего брата тоже девочки продавцы периодически спрашивают, есть ли 18 (в его 33), выглядит он хорошо, конечно, но сравнивать взрослого мужчину с 18-летним мальчишкой...короче, мы пришли к выводу, что к нему заигрывают и кокетничают))
мой сын в 20 лет ходит с паспортом покупать мне сигареты, хотя девочки-продавщицы его знают. Заигрывают ...))) Да и ему там девочка одна нра...
Клептоманка 21 апреля 2015
ну и что, автор? вам завидно? вам, я так поняла не только сигареты, но и водку с удовольствием наливают?
Настасья Пицун 21 апреля 2015
Ваш пост- это зависть к женщинам, которые хорошо и молодо выглядят. Что в нашей стране не редкость, между прочим. Огромное количество красавиц!!! А выпускницы школ нынче иногда старше 30-ти летних выглядят. Вот в магазинах и спрашивают, так как внешне сложно определить возраст
Ковбой Хагис 21 апреля 2015
Девочки, вопрос к тем кому за 30 и сигареты без паспорта не продают, скажите чем вы питаетесь и чем дышите, какие процедуры делаете что так хорошо сохранились??))) Разве с нашей экологией это в принципе возможно?? Я в теме вижу только одну фотографию, на которой девушка выглядит хорошо, но соответствует своим годам, это заметно по всему, а по глазам особенно. Почему все так рьяно доказывают что их с детьми путают, но фото никто не показывает??? Мол, мне не надо никому ничего доказывать, я итак это знаю )))
Я не курю, алкоголь покупаю редко, паспорт у меня не спрашивают, НО: я выгляжу на свои 31. Выгляжу ухоженно, всегда одеваюсь в современную стильную классику и делаю укладку. Я не стремлюсь молодится, просто люблю выглядеть дорого.
Меня прет)) 21 апреля 2015
Про плохо выглядядящих выпускниц такой треш от 40 летних теток слушать.
Льва 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
ну так вы и выглядите на свои 31,стиль одежды молодежный,но по лицу и взгляду видно,что не 20 лет
У меня тоже стройная фигура и светлые натуральные волосы+челка,когда одеваюсь молодежно можно дать меньше.но я реально осознаю на сколько выгляжу,просто ухоженная.взгляд,мимика,лицо выдают возраст
а мне кажется у этой девушки очень детское личико, куколка 17-летняя
Попипиповна 21 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
МНЕ 30 И МНЕ НЕ ПРОДАЮТ НИ ПИВО НИ СИГАРЕТЫ !!
Памперсы не предлагают?:)
ЖаннаНеАгузарова 21 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ИНтересно получается, все женщины с малейшей погрешностью могут увидеть настоящий возраст другой женщины (тесты по отфотошопленным и прочим ’красивым’ фото в советчице не в счет), но при этом свято уверены, что их возраст никто не раскусит и конечно не продадут пиво-сигареты.

Да продавцы такие за.баные, что они даже на лицо не смотрят и спрашивают на автомате про возраст, работа у них такая, так положено, разве что не бабулька старая рядом будет.

Девочки-молодухи, ну смешно же этим кичиться. Все мы выглядим на свой возраст, узбагойтесь как говорицца ))))

ПРосто кто-то выглядит ухоженно и здорОво, а кто-то запущенно, но возраст не скрыть.
+ сто За всю свою жизнь ещё не встретила тридцатилетку, которая выглядит на 18....но сотню тридцателеток, которые ДУМАЮТ что выглядят на 18:)
Деловитая 21 апреля 2015
А вот моя история. Стоя как-то в очереди в кассу, обратили внимание на молодую женщину передо мной, которая хотела купить сигареты, а кассирша упорно требовала у нее паспорт. Я была удивлена, тем, что у этой девушки, которой навскидку было слегка за 30, по моему мнению, потребовали документы и поинтересовалась у кассирши, на каком основании она это сделала, думала, может какие новые правила ввели при покупке сигарет. На что кассирша ответила, что мне, дескать, не о чем беспокоиться, потому что я уже совершеннолетняя тетка. Вот не могу понять, не в обиду той девушке, как в ней можно было увидеть подростка?
Новогодняя пальма 21 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ваш пост- это зависть к женщинам, которые хорошо и молодо выглядят. Что в нашей стране не редкость, между прочим. Огромное количество красавиц!!! А выпускницы школ нынче иногда старше 30-ти летних выглядят. Вот в магазинах и спрашивают, так как внешне сложно определить возраст
Так это у девчонок просто дикий в таком возрасте. Смотрю на фотографии школьные, так девчонки в 15 выглядели старше чем сейчас, жуткий макияж, челка с начесом на лаке, смех да и только
ДаЗдраПерма 21 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Мне 32 года, некоторые люди не верят, что у меня уже ребенок есть. НО, есть одно но: эти люди - старенькие бабушки, у которых уже, естественно, зрение плоховатое )). Понятно, что они не могут рассмотреть морщинок под глазами, на лбу, а видят все в целом. Но все равно приятно )).
И, если честно, среди моих знакомых примерно такого же возраста, нет ни одной, которая выглядела на 18. Да, есть более ухоженные и симпатичные и менее, но приблизительный их возраст определить не так уж трудно. А вот продавцы, как уже тут говорили, действительно настолько уже замаханные и усталые, что у них просто нет сил вас разглядывать....
продавцам просто дали власть.. Бесит, что в 30 лет не могу купить сигареты. Ладно на 30 не выгялжу, но не на 17 же!!! Твари короче. Зло берет.
ДаЗдраПерма 21 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
А вот моя история. Стоя как-то в очереди в кассу, обратили внимание на молодую женщину передо мной, которая хотела купить сигареты, а кассирша упорно требовала у нее паспорт. Я была удивлена, тем, что у этой девушки, которой навскидку было слегка за 30, по моему мнению, потребовали документы и поинтересовалась у кассирши, на каком основании она это сделала, думала, может какие новые правила ввели при покупке сигарет. На что кассирша ответила, что мне, дескать, не о чем беспокоиться, потому что я уже совершеннолетняя тетка. Вот не могу понять, не в обиду той девушке, как в ней можно было увидеть подростка?
+100000
ДаЗдраПерма 21 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, вопрос к тем кому за 30 и сигареты без паспорта не продают, скажите чем вы питаетесь и чем дышите, какие процедуры делаете что так хорошо сохранились??))) Разве с нашей экологией это в принципе возможно?? Я в теме вижу только одну фотографию, на которой девушка выглядит хорошо, но соответствует своим годам, это заметно по всему, а по глазам особенно. Почему все так рьяно доказывают что их с детьми путают, но фото никто не показывает??? Мол, мне не надо никому ничего доказывать, я итак это знаю )))
Я не курю, алкоголь покупаю редко, паспорт у меня не спрашивают, НО: я выгляжу на свои 31. Выгляжу ухоженно, всегда одеваюсь в современную стильную классику и делаю укладку. Я не стремлюсь молодится, просто люблю выглядеть дорого.
нет лишних кило, минимум косметики, стиль - вечная студентка)
Не гоню 21 апреля 2015
А 30 это что уже пенсионерка по-вашему?
Ковбой Хагис 21 апреля 2015
Ой, девочки, не льстите себе, смешно, правда
Smile_Always_ 21 апреля 2015
спасибо, автор, посмеялись от души)
Асталависта бэйби 21 апреля 2015
Во интересно!

Ваша муж, кричал бы так, на высокого мужчину крепкого телосложения?

Быдло нация она на каждом шагу
kapira 21 апреля 2015
В магазине:
— Бутылку пива, пожалуйста.
— Паспорт есть?
— Нет.
— Тополиный пух?
— Жара, июль.
— Понятно. Вам какое?
Танцепесенная 21 апреля 2015
Отжигающая 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ну и что, автор? вам завидно? вам, я так поняла не только сигареты, но и водку с удовольствием наливают?
Наполеон Бонапарт 21 апреля 2015
Ви знаєте мені 29,мені також раз не хотіли продати сигарети в кіоску,але я була в шапочці без косметики,а сама по собі я маленька ростом і худенька і ще була в кросах.
Отжигающая 21 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
нет лишних кило, минимум косметики, стиль - вечная студентка)
и я такая же ))) А когда, например, на остановке стоит компания 11 класса, сначала смотрят одна за другой то на меня то на ребенка, такими оценивающими взглядами, а потом что-то между собой говорят, вот сосед их одноклассник, мне и поведал что они думали что я родила так в лет 15. Так-что автор этой темой Вы нечего не доказали...
ПуГоФФка 21 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
шозанах

мне 41 и у меня есть куча фоток, где мне больше 18 не дашь, один к одному как на школьных фото, у меня даже прическа та же что и тогда, потому что правильный ракурс, отсутствие макияжа и нужный свет дают на фото иногда ошеломительный результат.

но это не значит, что в реальной жизни я выгляжу малолеткой - фото и реальность это две большие разницы

в жизни я реалистично оцениваю свою внешность и внешность окружающих меня ровесниц, чудес не бывает

есть ухоженные и есть запущенные, но возраст виден всегда

P.S. впрочем, выглядеть в 30 молодо это не такой уж подвиг, в возрасте 20-30-37, если следить за весом и не злоупотреблять макияжем, и вести здоровый образ жизни, можно долго оставаться с одним и тем же внешним видом, потому что гормональных изменений пока нет, вот позже выглядеть хорошо - это уже работа, и все равно от возраста никуда не деться.
вам даже после первого слова и отвечать не хочется
а вообще в первую очередь генетика а потом макияж,образ жизни и т.д
Крошка Енот 21 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
МНЕ 30 И МНЕ НЕ ПРОДАЮТ НИ ПИВО НИ СИГАРЕТЫ !!
а я просто не покупаю, выгляжу точно лучше вас)))))))))))))))))))))))))))))))
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляNata_69
на этом фото девочка подросток,а не 31 год.Я в шоке!
Не обманывайтесь. Это только на первый взгляд. При подробном рассмотрении заметно обвисшие руки, все те же носогубные, гусиные лапки не видно потому что лицо мелко, не разглядеть взгляд, опять же, прожженной, то есть умудренной опытом. Это как раз тот случай, что сзади пионерка.... Фигурка миниатюрная и прическа детская, поэтому на первый вгляд кажется что ребенок.
ИМХОля 21 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
а я просто не покупаю, выгляжу точно лучше вас)))))))))))))))))))))))))))))))
это вряд ли
Просто Филя 21 апреля 2015
А мне 35! так мне вообще ничего и нигде не продают. Без денег.