21 апреля 2015

В воскресенье меня не стало

Девочки, просто нужно поговорить, самой близкой подруге-маме, не могу пока рассказать, а больше не с кем поделиться и посоветоваться.
Мне 32 года, мужу 37 дочурке 3,5 женаты 10 лет и до брака 2 года встречались, детки долгое время не получались, но 3,5 года назад родилось мое счастье, а в воскресенье я умерла.
Муж занимался небольшим бизнесом, но с прошлого года пришлось закрыть все и он начал подрабатывать "грачиванием" на своей машине, в основном ездил ночами, у него джип хороший и он пользовался спросом возле клубов, в центре Киева, многие и днем ему звонили.
Мои родители живут в Италии и Рождественские праздники мы всегда праздновали у них, повод увидеть родителей, сменить обстановку и пройтись по распродажам.
В этом году я поехала сама с дочуркой, муж остался в Киеве, работал. После приезда заметила что не хватает некоторых дочкиных вещей, обувки, шапочек, вещей много, привозила от родителей на вырост, точно не помню что есть, но примерно знаю, заметила пропажу 2-х курточек, ботиночки, сандалики, платья нарядного нет и 2-х шапочек(
В воскресенье муж днем отсыпался, телефон заряжался на кухне и вдруг решила посмотреть пришедшее сообщение в вайбер, писала некая настюша "такси-такси визи-визи звони-звони" было написано и я решила узнать что за настюша и открыла переписку... Чего там только не было, Господи, зачем я открывала, зачем читала???
Там были ее фотографии в голом виде, ее фотографии без белья с подписью "хочешь полизать?" "хочу пососать мальчика в большой машинке" "водитель забери меня с пьянки и накажи своим стволом" и все в таком роде. По номеру телефона который в viber нашла ее в соц сетях, там она с ребенком, ребенку наверное 2-3 года и я теперь конечно понимаю куда пропали вещи Аленки и что она была у нас дома.
С мужем еще не говорила, не могу говорить вообще видя его.
Вот такая история, может непонятно написано, но мне сейчас трудно по-человечески изъясняться, я как животное, хочу выть, кусать, рвать когтями, но в реальности не могу даже плакать, помогите не сойти с ума!!!
Может кто-то был в подобной ситуации, я не знаю как быть и как вообще жить, я никогда не представляла, что может быть так больно!!!
Это она, фотографии в открытом доступе, меня нет в соц сетях и я смогла зайти на ее страницу и посмотреть фото, я знаю как ее найти, она в комментариях пишет в какой садик ходит дочка, вчера приезжала туда и сидела под садиком в машине 3 часа, но ее не видела или узнать не могу, зачем ездила, зачем ребенка держала в машине, не знаю, наверное боялась что она нас узнает, фотографии доци по всей квартире, она ее точно видела, Господи!!!(ссылки удалены Администрацией)
показать весь текст
Та легко! 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Я то как раз понимаю. Расшифровываю: люди бывают разные и для некоторых потеря любимого человека смерти подобна. Не все предпочитают жить в неведении, поэтому когда закрадываются сомнения, пытаются любыми способами узнать правду. А сохранять нормальную семью нужно, у всех бывают ошибки, только это не тот случай...
Да, если ты на нем зациклен. А если ты нормальный человек с норм. самооценкой, то уход любимого к другой это шанс встретить более любимого и верного))
мамалама 21 апреля 2015
автор, она на 26 не выглядит!!! и не хороните себя из-за таких вот муд*ков!!! от меня первый муж ушел, зато второй пришел и теперь я благодарна той несчастной женщине, которой достался мой первый муж)))
Alina1402 21 апреля 2015
ВЫ меня так напугали,написав,что ВЫ УМЕРЛИ!!!Я думала,что-то с ребенком!Конечно,ВАМ больно,но жизнь родолжается,у ВАС родители и доченька-это самые близкие люди,они не предадут.ВЫ очень мудро поступили,не рассказав о том,что знаете мужу,такое самообладание заслуживает глубокого уважения!Советчиков быть не может в данной ситуации,только ВАШ разум и ВАШИ чувства.Да,к сожалению,мужчины изменяют,и не всегда с лучшими,чем жены,а просто с другими.Думаю,именно вульгарная и развратная девица(ВАШ АНТИПОД) и привлекла его доступностью,с матерью своей дочери он не может позволить того,что с этой...).ВАМ решать,как жить дальше,я уверена,что это просто интрижка,флирт...Больно,обидно-это я понимаю,но ,к сожалению,подобные ситуации у многих,не все об этом знают.Боль от того,что человек,которого считаете близким и родным предает.ВЫ гордая,красивая,и счастливая!Подойдите к зеркалу и скажите себе об этом!Постарайтесь пережить,больше времени уделите себе(по возможности),будьте с ним несколько холодней,чем обычно,если есть возможность где-то задержаться,купить себе цветы-сделайте это.Мужчины такие собственники,его это обязательно заденет.Если захотите поговорить,я всегда выслушаю ВАС!Будьте счастливы!С уважением,Алина.
Sana27 21 апреля 2015
Автор, не паникуйте. Про измену пока молчите, пока не остынете. Потом сами поймете: нужен разговор вам этот или нет.

А про вещи спросите мужа: Были ли у нас гости? Так и скажите, что у малой пропали новые вещи. Может он не в курсе этого совсем?!... По реакции поймете: причастен муж к этому или нет.

Удачи вам! Панику в сторону-это плохой союзник!!!
Sana27 21 апреля 2015
P.S. Такими заголовками не бросайтесь, слова материализуются.. Будьте осторожны с ними
-sofi- 21 апреля 2015
Запомните-мужик пришел-ушел. А жить нужно только ради детей! а с ним разводиться.сделал раз,предаст и два.
Паспортный стол 21 апреля 2015
Читайте смс, лазайте в соц сетях мужа, читайте вайбер, прошвырнитесь по карманам и сумкам - найдете кучу интересного, а потом пишите сюда, нам пипец как интересно. Самим то не противно?
Самая СоветЧиваЯ 21 апреля 2015
Это же надо такое написать-Меня не стало..а по теме- какая то она вымученная что ли, советчицы стараются строчат коменты, автор морозится. .Хотелось бы услышать чем же все закончилось
соева-сысоева 21 апреля 2015
ДЕВОЧКИИИ! ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ ТЁЛОЧКИ
Паспортный стол 21 апреля 2015
Я уже наверное третью тему с подобным сюжетом наблюдаю, автор поди один и тот же, вкинет инфу, а народ обсасовать на 25 листов и в топе 2 недели)))
Organic 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне 32 а ей 26 наверное из-за этого он ее выбрал.
бля она на 40 выгдядит(
Кусачая Я 21 апреля 2015
да, судя по фото, дамочка потасканая жизнью... от жен к таким не уходят. Автор, вам терпения.
Кидстаффовна 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Он не знает что я знаю, я не могу говорить пока, маме не могу позвонить потому что сразу начну плакать и не смогу сказать ничего.
Вы должны взять себя в руки , пересмотреть ваши отношения от знакомства, мы не знаем на чем они держаться чтобы давать вам советы. Севеты на расстоянии давать сложно. Если он вам дорого как человек, вам с ним надежно, легко. Поговорите с ним по душам и выслушайте. может девочка его соблазнила, попросите по дружески рассказать все. может история с пропавшими вещами его удивит, а может и нет. Может девочка думает что он богат, а может он ей нравится лично, все поймете поговорив с ним без истерики и слез. Только вы знаете его, чем вы жили и дорожили. Только вам принимать решение - простить, оставить все или развестить и оставить с голой попой, возможно именно с такой попой он будет не интересен красавице, а возможно и вам . Маме я бы не расказывала, маме это не надо, да и советы у нее будут как от мамы. Вы взрослая тетка, не дурная, выдохните, это ваша жизнь и вашего ребенка. Вам надо разобраться в ней и перешагнуть, жить дальше. Это не вы совершали грех, не вы виноваты, я думаю что вы не та от кого бегут изменять, но к сожалению мужчины это такой вид людей, за которыми нужен мамкин присмотр, к сожалению многие из них видя сисю , не говорю писю, думают что это мамка и забыают стойло. Говорю грубо так как не люблю когда мне врут ине оверять, стараюсь с мужем быть откровенной и он мое мнение знает, к тому же я скорпион, узнаю - убью. Мне по моему типу будет проще жить одной, чем чувствовать запах измены. Я бы уже подстриглась как нибудь круто, чулки с кружевом, каблуки, немного вина и иди мальчишка - поговорим. Но я не из психопаток, поплакать поорать. это его жалко, обнюхался видать чужой п..., от того что скажет будете и плясать. будте гордой, какие поездки смотреть девушку, она вам нужна, может все что не делается. все к лучшему. Ребенок ваше счастье, не смейте ей показать грусть, еще неизвестно для чегго Господь вас толкнул посмотреть переписку. Хватайте ребенка, целуйте, обнимайте, едте с ней в тех же кружевных чулках, каблуках в игровой центр, потом ресторан и гуляйте, вы свободны в своей любви. вы себя любите, потом вас все будут любить. а ему бы я сказала - ты мне в принципе больше не нужен, но слушаю....
ЯсноВидящая 21 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Как же я поражаюсь таким комментам...Не уже ли все на свете, даде такое, можно простить, только чтоб ’уй’ в доме был?
а потом мы удивляемся что эти козлы изменяют, конечно, если их прощать так они будут так поступать
Интернет Бродилкин 21 апреля 2015
такое впечатление, что кто-то просто решил сделать гадость женщине, разместив ее фотки под вот таким текстом. Женщину уже обгадили с ног до головы, хотя не факт что это клевета. Считаю, что такие темы с фото и личными данными надо удалять.
НаКаВыкусиКа 21 апреля 2015
Если вы не троль, если все что вы написала правда.... Почему до сих пор не разобрались с мужем? На мой характер, он бы у меня этот телефон с фотками сожрал и не подавился. Чего вы ходите вокруг мужа и хороните себя? Вам нравиться истязать себя? У меня бы он и первый сон бы не досмотрел- летел бы, пердел и кукарекал
Электричка 21 апреля 2015
А нашего автора то и нет, я думаю что не стоит и тратить свое время, никто читать не будет всех советов, не тратьте свое драгоценное время !!!!
Дежурняшная 21 апреля 2015
Собирайте чемоданы и к родителям жить)там найдёте себе достойного...
а это г...но пусть подбирают проститутки...
полюбите себя и ребёнка!!
Королева красоты 21 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
В душе такой страх, как дальше жить, как найти силы жить, как улыбаться ребенку? Еще меня бьет мелкая дрожь, без остановки, не знаю как унять.
таблетку адаптола примите, сразу попустит. Придет ощущение пофигизма.
А я с косою 21 апреля 2015
автор, ’меня не стало’- когда умерла моя малышка. Вы- живы, здоровы и это самое главное!!!
Неновая почта 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Мое мнение. Итак, , во-первых, для некоторых дам скажу - не все мужики ’твари гулящие’. Это раз. Во-вторых, да - в семейном гнезде они иногда начинают чахнуть и искать на жопу приключений. Муж Автора- не исключение. Это сексуальная фантазия - а девка на фото - откровенная Б-ть. Это видно невооруженным глазом. В-третьих, предлагаю Автору для начала, позвонить мужу и взволнованным таким голосом сказать ’Муж, тут произошло что-то неясное...Во время моего отсутствия кто-то был у нас дома?’ если ответ ’нет’ - а он таким и будет , сказать ’Нас обворовали, нет детских вещей, я вызываю милицию’. Приезжай домой, - я как раз вызову оперативную группу. И понаблюдать за реакцией. Если все сделать правильно - он запаникует. Вот тут то и надо включать Станиславского...Главное все четко продумать, чтобы вывести на чистую воду. А когда он приедет, прийдет, развесит уши - так , между прочим спросить - ’А твоя (имени не знаю) - не могла украсть эти вещи? ну когда например в ванну зашел, чтоб свое ’богатство’ от очередного минета ополоснуть?’..И опять понаблюдать))...Ну а ыв целом, для себя надо решить - хотите вы остаться с этим мужем или нет. Если он Вам нужен и Вы им дорожите - то стоит крепко взять за яйца и для начала, в качестве профилактики ’с вещами на выход’. Сбежать в Италию всегда успеете. Ну а если этот черт только и занят что своими ’фантазиями’ - то тут уже Вам решать. В любом случае - развод - это крайняя мера. Это как говорится контрольный выстрел в голову. Никогда этого и никому не советую. Но и молчать не стоит
супер, пусть понервничает, и самой интересно понаблюдать как выкртится
Детектор лжи 21 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если вы не троль, если все что вы написала правда.... Почему до сих пор не разобрались с мужем? На мой характер, он бы у меня этот телефон с фотками сожрал и не подавился. Чего вы ходите вокруг мужа и хороните себя? Вам нравиться истязать себя? У меня бы он и первый сон бы не досмотрел- летел бы, пердел и кукарекал
Поддерживаю!
Надо по горячим следам все делать. Потом он Вас просто дурой будет выставлять, что Вы все придумали.
Вы ему Это никогда не простите, всегда будете помнить о его измене. Если даже сейчас подавите в себе, потом оно все заново вылезет.
Почему он должен дальше разгуливать и отбирать у Вашего ребенка вещи для каких-то мадам?А Вы в это время помалкивать и казнить себя?За что?
Марьяна26 21 апреля 2015
Мне вас очень жаль. это ужасно. виноват на мое мнение ваш муж. он по-видимому спонсирует ее. к сожалению есть такой контингент барышень, которые готовы быть любовницами женатиков ради бабла.
Бабушка-байкерша 21 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
ДЕВОЧКИИИ! ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ ТЁЛОЧКИ
А Вы себе ищете и ли просто рынок изучаете?
Моль Молливна 21 апреля 2015
Автор, успокойтесь, поговорите с мужем, ну пообщался, через месяц самому стыдно будет. Жизнь такая длинная, что не стоит так сразу умирать.
katrin_maluffka 21 апреля 2015
Вам нужно поговорить с мужем, я понимаю что страшно и тяжело, но так Вам станет легче. Держитесь
Чучело сосны 21 апреля 2015
Автор, тут уже говорили - не паникуйте! и выпейте адаптол - дороговат, но хорошо успокаивает нервы. Попробуйте дать себе и только себе ответ - чего Вы хотите по итогу? Эта шушара в униформе - никакая она не любовница - это шлюха, которая за определенную мзду от вашего мужа выполняет его сексуальные прихоти - разные виды секса,..те, которые некоторые мужья по ряду причин, стесняются или не хотят предлагать женам. Ну не видит он в жене эту шлюху! А она, в свою очередь - эдакая проститутка, но проститутка работающая на одного ВИП-клиента. Он ей деньги и одежду - а она - все что он пожелает, во все места и со всеми возможными и невозможными извращениями. Ну занесло вашего мужа! Если он того стоит - боритесь за него! На всех подобных шлюх мужей не напосешься! А если он, этот Ваш муж, и в жизни не особо - и муж-не муж, и отец - не отец,..думайте, как выйти из этой ситуации с максимальной пользой для себя и своего ребенка. Все вещдоки - надо сохранять (поверьте, пригодятся!) И на спокойную голову, поразмыслить, почитав наши советы и сделать свои выводы. Но думать только своей головой. Мы тут че угодно насоветуем, а жить - Вам!..и будьте мудрее, хитрее. И помните - от спокойной воды все лучше отражается. Главное - не плакать и не истериковать. Олимпийское спокойствие!
Жена брата Админа 21 апреля 2015
Самое главное ,чтобы этот гад никакой заразы в дом не принес.
Чучело сосны 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Самое главное ,чтобы этот гад никакой заразы в дом не принес.
а вы думаете он просто так с одной и той же шлюхой таскается?..он это продумал - потому и ’подкармливает’. Иначе - ходил бы без разбору по борделям. А так - нашел одну проститутку и ’пилит’ ее одну, ее же и кормит с фразой ’Секс только со мной’. И ему и ей, шлюхе, - выгодно. У нее - постоянный источник дохода, у него - какая-никакая гарантия безопасности чтоб в дом заразу не занести.
Жена брата Админа 21 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
а вы думаете он просто так с одной и той же шлюхой таскается?..он это продумал - потому и ’подкармливает’. Иначе - ходил бы без разбору по борделям. А так - нашел одну проститутку и ’пилит’ ее одну, ее же и кормит с фразой ’Секс только со мной’. И ему и ей, шлюхе, - выгодно. У нее - постоянный источник дохода, у него - какая-никакая гарантия безопасности чтоб в дом заразу не занести.
Блин, а может он и не знает о ней ничего.Вот так моя кума гонорею получила.Муж -одуван ,даже подумать не могла она на него, а нет, гуляло оно (с вот такой одной единственой) и принесло.Долго лечилась, с мужем развелась в итоге.